Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу своего мужчину- это конец?

Я не хочу своего мужчину- это конец?
В постели он очень даже хорош-придраться не к чему. 
Но я не хочу. Я всё чаще в последнее время задумываюсь, а люблю ли я его? Быть может чувства прошли - прошло вместе с ним и сексуальное влечение? (Мы вместе 3 года, оба молоды).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна
Нет,ни разу,очень быстро нашелся тот человек с которым у меня всё сложилось,как говориться,как доктор прописал:-) Не насилуйте себя,отпустите его. Желаю Вам удачи@-}--
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет,ни разу,очень быстро нашелся тот человек с которым у меня всё сложилось,как говориться,как доктор прописал:-) Не насилуйте себя,отпустите его. Желаю Вам удачи@-}--
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
v-20-15@mail.ru
Банальщина, и нет тут ни какой любви, как и у большинства, раз все упирается в секс. Зае...вы друг друга, обычная энергетическая присыщенность. И если ты болишься что загуляет твой кобель, то стелись под него без желания как последняя су.чка....что вы все и делаете, а потом он все равно найдет еще одну су.чку ...короче животным животная жизнь. А любовь оствьте в покое, это душевная близость в первую очередь а не ваше скотсво.
Эля
Найдите для начала причину почему это произошло? вспомните все что можно, чем обидел,что сказал, уделяет ли вам достаточно внимания в постели... и от этой причины потом отталкивайтесь, серьезная она или нет, может просто проглотили обиду какую вот щас подсознательно и вылазит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем