Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу своего мужчину- это конец?

Я не хочу своего мужчину- это конец?
В постели он очень даже хорош-придраться не к чему. 
Но я не хочу. Я всё чаще в последнее время задумываюсь, а люблю ли я его? Быть может чувства прошли - прошло вместе с ним и сексуальное влечение? (Мы вместе 3 года, оба молоды).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
Самая обычная ситуация. Как он в быту, как на счет зарабатывания денег и поведения его?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Самая обычная ситуация. Как он в быту, как на счет зарабатывания денег и поведения его?
СсылкаПожаловаться
Зарабатывает. Любит, я это вижу и чувствую.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зарабатывает. Любит, я это вижу и чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все обычно, у меня также, страсть проходит в первую очередь, но я считаю, что в браке она и не нужна, у меня иные приоритеты. Менять комфорт на страсть с другим я никогда не буду, найти развлечение на стороне - можно, а менять - нет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все обычно, у меня также, страсть проходит в первую очередь, но я считаю, что в браке она и не нужна, у меня иные приоритеты. Менять комфорт на страсть с другим я никогда не буду, найти развлечение на стороне - можно, а менять - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как быть тогда? Спать с ним стиснув зубы?)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Но как быть тогда? Спать с ним стиснув зубы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотеть и опротивел - вещи разные, насиловать себя конечно не стоит.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
не хотеть и опротивел - вещи разные, насиловать себя конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто перестала с мужем спать, заставлять себя делать то, что не хочу я не буду, смысла нет никакого, хочет - пусть ищет на стороне.
1 1В ответ на Василиса
Василиса
я просто перестала с мужем спать, заставлять себя делать то, что не хочу я не буду, смысла нет никакого, хочет - пусть ищет на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выход. Рано или поздно пойдет.
ВасилисаВ ответ на 1 1
1 1
Не выход. Рано или поздно пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выход, пусть идет, некоторые умеют слышать партнеров и договариваются о НЕвмешательстве в личную жизнь при совместном проживании, люди разные. потребности разные, в каждой избушке - свои погремушки.
1 1В ответ на Василиса
Василиса
Выход, пусть идет, некоторые умеют слышать партнеров и договариваются о НЕвмешательстве в личную жизнь при совместном проживании, люди разные. потребности разные, в каждой избушке - свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уверены, что вам будет всё равно, когда он заведет любовницу? Будет ходить довольный и счастливый. Не будет на вас обращать внимание. Возможно, вы просто с этим не сталкивались и не знаете насколько это неприятно. Люди часто неправильно оценивают ситуацию, когда с ней не сталкивались (я не имею ввиду ваши рассуждения, а вцелом относительно любых вещей).
ВасилисаВ ответ на 1 1
1 1
Вы уверены, что вам будет всё равно, когда он заведет любовницу? Будет ходить довольный и счастливый. Не будет на вас обращать внимание. Возможно, вы просто с этим не сталкивались и не знаете насколько это неприятно. Люди часто неправильно оценивают ситуацию, когда с ней не сталкивались (я не имею ввиду ваши рассуждения, а вцелом относительно любых вещей).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пишу о том, что уже было, так что - уверена))
Katya
Бывает при приемы ОК, как побочных эффект у некоторых женщин
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Бывает при приемы ОК, как побочных эффект у некоторых женщин
СсылкаПожаловаться
Ничего не принимаю.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Ничего не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется конкретно с ним? Если вообще не хочется, то попробуйте на гормоны сдать кровь.
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Не хочется конкретно с ним? Если вообще не хочется, то попробуйте на гормоны сдать кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно с ним..
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Конкретно с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам сейчас насоветуют, выбирайте совет сами
Я бы попробовала реанимировать чувства, вспомните как познакомились, как все начиналось, за что полюбили. Три года - вроде как кризис.
Если уж совсем нечего не поможет, тогда расходиться, пока дети не появились
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело не хотеть, но мочь с ним, другое-если у вас это вызывает прям отвращение и раздражение, я вот не смогла во втором случае, сбежала
хотя человек был очень хороший, но у меня прям психоз начался тогда.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Одно дело не хотеть, но мочь с ним, другое-если у вас это вызывает прям отвращение и раздражение, я вот не смогла во втором случае, сбежала
хотя человек был очень хороший, но у меня прям психоз начался тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один моя ситуация сейчас (второй случай).
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Один в один моя ситуация сейчас (второй случай).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не мучайте ни себя ни человека, а то не выдержите и начнете рога ему наставлять или психика у вас/у него нарушится, а это все чревато появлением больших проблем.
ОстапВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тогда не мучайте ни себя ни человека, а то не выдержите и начнете рога ему наставлять или психика у вас/у него нарушится, а это все чревато появлением больших проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+

В точку!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это началось? Когда вы это начали замечать? Может, обидел или что-то сделал не так?
Белоснежная снежинка
Ну вот.теперь он вас не будет хотеть,найдёт себе на стороне и начнётся вой ярославны.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ну вот.теперь он вас не будет хотеть,найдёт себе на стороне и начнётся вой ярославны.
СсылкаПожаловаться
Зато не иссякнут пейсательницами просторы Мэйлрушные ;))))
"Баба - дура, не от того, что дура, а от того, что баба".
Джессика Альба
для кого-то придуманы профессии - сексолог, семейный психолог......
дядя витя
А вы подумали над тем сколько можно вас хотеть ? Три года мелькаете у него перед глазами...одно и то же... одно и то же
Нам нужно разнообразие, мы не можем образно говоря есть всегда одно и то же блюдо даже если оно нам нравится
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
А вы подумали над тем сколько можно вас хотеть ? Три года мелькаете у него перед глазами...одно и то же... одно и то же
Нам нужно разнообразие, мы не можем образно говоря есть всегда одно и то же блюдо даже если оно нам нравится
СсылкаПожаловаться
в данной ситуации - это ЕЙ муж надоел, а не мужу она.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем