Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу так!!!!!!

Мы поженимся :пару лет у нас будет любовь и частый секс,через пять лет отнашения изменится мы охладеем друг к другу или только ему я надоем!Я рожу ребенка ,чтобы мне не было так одинока и наши отнашения оттают но лишь на время! пройдет еще лет пять ,десять и он заведет любовницу хотя может это произойдет и гораздо раньше и причем не однократно....Мы разойдемся он вернется ради ребенка или по какойлибо еще причине и мы прожев еще какоето время вместе, а потом недоверие и обиды сделают свое дело мы станем чужими друг для друга и либо останемся совместно проживать (вроди как ради ребенка на самом деле не зная зачем) либо разойдемся! Ребенок окончит школу начнет отдалятся так как начнет формироватся как личность и наше общения так же начнет сводится к минимуму а потом начнется его собственная личная жизнь! я не хочу так но боюсь так и будет! а я не хочу! что делать?
Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анонимно
Поздно.
Вы уже родились - теперь придёцца жить.
Enigma
может все таки бывает подругома и можно изменить все изменившись или еще как то ?
Мария
Может не нажимать на его некоторое время.Присмотреться к нему.Чего он хочет,что ищет в жизни,может его надо поддержать.А может сменить имедж?Или поговорить,что бы он не сказал-это важно для его и тут насильно мил не будешь.А возможно он раскроется и вы вместе,найдёте проблему.Надо пробывать все варианты,что бы потом сказать себе (я испробывала всё...)Думаю у вас всё будет хорошо,бывают у всех переломные моменты,их надо пережить.
Enigma
речь не об этом а о том что все меняется со временем всегда! сейчас все хорошо но кто знает что потом,а наглядные примеры показывают ,что именно этим все и кончается и еслибы знать ,что сделать чтоб все было по другому "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ДО САМЫЙ СМЕРТИ И УМЕРЛИ В ДИН ДЕНЬ ЛЮБЯ ДРУГ ДРУГА КАК СНАЧАЛА"
Наталья Веселова
Вспомнилась *Умная Эльза* братьев Гримм ))
Мария
Зачем думать о проблеме которой нет,тогда и будете думать.А вдруг у вас именно так и будет (жили они долго и счастливо).А что менять,если всё хорошо?Заранее настраиваете себя на неготив.
Мария
Зачем думать о проблеме которой нет,тогда и будете думать.А вдруг у вас именно так и будет (жили они долго и счастливо).А что менять,если всё хорошо?Заранее настраиваете себя на неготив.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ОТНЮДЬ НЕ НАСТРОЙКА НА НЕГАТИВ А РАЗДУМЫВАНИЕ О БУДУЩЕМ,ДАБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ....
Enigma
ИЛИ ПРИМУДРЫЙ ПИСКАРЬ!
Светлана Семенова
Радуйся , что вобще замуж берут! А потом разберешься....)))
Светлана Семенова
Радуйся , что вобще замуж берут! А потом разберешься....)))
СсылкаПожаловаться
ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!
Василиса
Это ОН вам надоест и ВЫ заведёте любовника, так больше нравится?
Василиса
Это ОН вам надоест и ВЫ заведёте любовника, так больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Это ОН вам надоест и ВЫ заведёте любовника, так больше нравится?НУ В ПРИНЦЕПИ ДА ТАК КАК ТО ПРИЯТНЕЙ)))))))))))
ВасилисаВ ответ на Enigma
Enigma
Это ОН вам надоест и ВЫ заведёте любовника, так больше нравится?НУ В ПРИНЦЕПИ ДА ТАК КАК ТО ПРИЯТНЕЙ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, вопрос решён - идите замуж.
Василиса
всё, вопрос решён - идите замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДУМАЕТЕ СТОИТ?
ВасилисаВ ответ на Enigma
Enigma
ДУМАЕТЕ СТОИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не попробуете - не узнаете.
IskraRed
всё будет так, как Вам хочется и никак иначе... нужно только сильно захотеть и идти к этому...
EnigmaВ ответ на IskraRed
IskraRed
всё будет так, как Вам хочется и никак иначе... нужно только сильно захотеть и идти к этому...
СсылкаПожаловаться
БОЮСЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ЗАЧЕСТУЮ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
IskraRedВ ответ на Enigma
Enigma
БОЮСЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ЗАЧЕСТУЮ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не исполняются, значит, не особо-то и хочется...
потому как когда хочется, все силы прикладываются и желание обязательно сбывается...
а если сидеть и бояться, что не сбудется, то и не сбудется..
Вы что-то сделали, чтоб сбылось?
Enigma
МУЖЧИНЫ ОТ ПРИРОДЫ НЕ МОНОГАММНЫ И К БОТАРЕЕ ИХ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ А С ВОЗРАСТОМ НЕ КТО НЕ МОЛОДЕЕТ
АнонимноВ ответ на Enigma
Enigma
МУЖЧИНЫ ОТ ПРИРОДЫ НЕ МОНОГАММНЫ И К БОТАРЕЕ ИХ НЕ ПРИВЯЖЕШЬ А С ВОЗРАСТОМ НЕ КТО НЕ МОЛОДЕЕТ
СсылкаПожаловаться
Трольчара :-))
Enigma
что это значит?
Энда
Всё домыслила до берёзки над могильным холмиком. ))))))))))
Enigma
а если вообще не думать хуже получается!
ЭндаВ ответ на Enigma
Enigma
а если вообще не думать хуже получается!
СсылкаПожаловаться
ДУМАТЬ - это полезно. Но думать надо ПОЗИТИВНО!
Enigma
жизнь от позетива все время ввергает в негатив
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем