Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу жить без нее, я закричу - ЭТО МОЁ!

Девки! Хочу шубу! Мне 30 лет, а шубу ни разу не было! И хочу, чтобы шубу мне мужик подарил. Вот так вот взял за руку, отвел в шубошоп, рукой так красивый жест сделал - выбирай. Че хош. Вот разное мне дарили - гаджеты, украшения, а шубу - никогда. А вам дарил мужчина шубу или вы сами ее себе покупали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Солнышко Майское
проста ты их не вдахнавляишь!!!! я тоже не вдохновляю
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
проста ты их не вдахнавляишь!!!! я тоже не вдохновляю
СсылкаПожаловаться
Эх(((( я тож так думаю.....и чего нам, горемыкам, делать?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Эх(((( я тож так думаю.....и чего нам, горемыкам, делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пуханах ходить буим!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
в пуханах ходить буим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего навалом, того навалом.) У меня щас 5 цветов висят в шкафу. Как в зоопарке.))
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
От чего навалом, того навалом.) У меня щас 5 цветов висят в шкафу. Как в зоопарке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам дай волю, у вас и шуб будет как зоопарке.
Шоб было, богато.
АнонимВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Вам дай волю, у вас и шуб будет как зоопарке.
Шоб было, богато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таааааа ...шубы....шубоньки мои...девочки мои маленькие...кыс-кыс-кыс
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Таааааа ...шубы....шубоньки мои...девочки мои маленькие...кыс-кыс-кыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меховая шуба меня почему то не вдохновляет
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
Таааааа ...шубы....шубоньки мои...девочки мои маленькие...кыс-кыс-кыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как такой отказать!?
BagiraВ ответ на Аноним
Аноним
От чего навалом, того навалом.) У меня щас 5 цветов висят в шкафу. Как в зоопарке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж шубейку купил, со мной выбирал, придирался, то то не так, то эдак не такое. Вообщем купили с трудом, но хорошую, настоящую, не из кусочков. Ну и что же?!!! Висит, родимая, дорогущая в гардеробной, как сиротка в уголочке, потому как до нее не скоро руки дойдут. А жаль... такая я в ней хорошая, беленькая, пушистенькая...
Солнышко Майское
в пуханах ходить буим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я присоединюсь к вам (все шубы покупала сама)
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх(((( я тож так думаю.....и чего нам, горемыкам, делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самим покупать
Владислав ЗубовВ ответ на Дана
Дана
самим покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нищебродки ж все, ищут лоха, что бы купил, ой, то есть "настоящего мужчину"!)
Светлана БаулинаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Так нищебродки ж все, ищут лоха, что бы купил, ой, то есть "настоящего мужчину"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...причём, из песца, из чернобурки, из норочки, обязательно голубой, из белочки и леопарда!!!! и была бы у Вас красивая, модная, добрая жена. Вы же хотели бы несколько машин классных... барышня хочет всего одну...это хорошо, когда хороший вкус, стиль...
Владислав ЗубовВ ответ на Светлана Баулина
Светлана Баулина
Ага...причём, из песца, из чернобурки, из норочки, обязательно голубой, из белочки и леопарда!!!! и была бы у Вас красивая, модная, добрая жена. Вы же хотели бы несколько машин классных... барышня хочет всего одну...это хорошо, когда хороший вкус, стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть заработает и купит за свои))
Владислав Зубов
Так пусть заработает и купит за свои))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей золовке муж купил,норочку голубую,длинную-красотища!одно НО-на ее же,ей самой лично заработанные деньги(!!!),подарок сделал ей.ну сезон проносила-хвасталась подарочком.в следующий сезон шубки нет!муж эту шубку любовнице передарил своей.!
Владислав ЗубовВ ответ на lada lay
lada lay
моей золовке муж купил,норочку голубую,длинную-красотища!одно НО-на ее же,ей самой лично заработанные деньги(!!!),подарок сделал ей.ну сезон проносила-хвасталась подарочком.в следующий сезон шубки нет!муж эту шубку любовнице передарил своей.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно сделал! Настоящая женщина, в первую очередь купила бы дорогую вещь своему мужу!!
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
И правильно сделал! Настоящая женщина, в первую очередь купила бы дорогую вещь своему мужу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А настоящий мужчина в первую очередь дорогую вещь купил бы любимому себе?)
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
А настоящий мужчина в первую очередь дорогую вещь купил бы любимому себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. Настоящий мужчина должен хорошо одеваться, в так не считаете?)
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Конечно. Настоящий мужчина должен хорошо одеваться, в так не считаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, считаю!
Владислав Зубов
И правильно сделал! Настоящая женщина, в первую очередь купила бы дорогую вещь своему мужу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,конечно!как иначе может быть?


.и полетел этот муж к любовнице вслед за шубой,и при разводе бОльшую часть имущества отжала.и сидит теперь ее БМ и последний кер без соли грызет,а зазноба в шубку бу тоже кинула его.
хххххВ ответ на lada lay
lada lay
моей золовке муж купил,норочку голубую,длинную-красотища!одно НО-на ее же,ей самой лично заработанные деньги(!!!),подарок сделал ей.ну сезон проносила-хвасталась подарочком.в следующий сезон шубки нет!муж эту шубку любовнице передарил своей.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть заловка радуется, что не ценит этот мущинка любвницу свою, дарит ей шубу бу))) И сам мущинка то тьфу, надеюсь, она его пинанула, шоб летел как фанера)))
lada layВ ответ на ххххх
ххххх
Пусть заловка радуется, что не ценит этот мущинка любвницу свою, дарит ей шубу бу))) И сам мущинка то тьфу, надеюсь, она его пинанула, шоб летел как фанера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
развелись-этот случай последней каплей был.и отжала она отлично у него,молодец!
ЛёлечкаВ ответ на lada lay
lada lay
моей золовке муж купил,норочку голубую,длинную-красотища!одно НО-на ее же,ей самой лично заработанные деньги(!!!),подарок сделал ей.ну сезон проносила-хвасталась подарочком.в следующий сезон шубки нет!муж эту шубку любовнице передарил своей.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть

И такое бывает???
lada layВ ответ на Лёлечка
Лёлечка
Жесть

И такое бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает,оказывается,бывает.куплена мужем на деньги жены в подарок жене(абсурд какой-то,да?).эту же шубу передарил любовнице.
Евгений ТеплоноффВ ответ на Светлана Баулина
Светлана Баулина
Ага...причём, из песца, из чернобурки, из норочки, обязательно голубой, из белочки и леопарда!!!! и была бы у Вас красивая, модная, добрая жена. Вы же хотели бы несколько машин классных... барышня хочет всего одну...это хорошо, когда хороший вкус, стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всего одну!? это пока ни одной нет! пройденный этап
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем