Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу знать сына мужа

Сын моего мужа - кровосос. Ему в сентябре исполнилось шестнадцать лет. Он учится, или, правильней сказать, НЕ учится в техникуме. Учится на пожарника - мчс- профессия ёмкая и вполне прибыльная должность ждёт его. Еле-еле поступил туда не без моих связей, т.к. экзамены были на грани, даже за грань заступали в худшую сторону... На новый год он хочет мотоцикл, права он ещё не получил, но мама его пообещала его отправить учиться, а муж мой согласился купить ему мотоцикл. Естественно, я максимально подвинула по времени просьбу сына мужа. Но вот почему-то никто, кроме меня, не думает о том, что в последний год алименты составляли в месяц почти четырнадцать тыс без малого, а вообще на протяжении семи лет они не разу не опускались меньше одиннадцати тысяч. Плюс ещё и то, что сын мужа у нас живёт по полгода, и в лагеря на море мы его отправляли за наши деньги, а не за счёт его непутёвой матери. И у меня ещё двое детей, отец которых не жив уже десять лет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Не самая веселая Ангелина
и? отец любит сына, что тут непонятного? А вы злыдня и что что у вас двое детей? Работайте, обеспечивайте
Jenja
Ну так не надо было за мужчину с ребенком выходить. Думаю, если бы были на другой стороне, то и пели бы по другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем