Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу знать сына мужа

Сын моего мужа - кровосос. Ему в сентябре исполнилось шестнадцать лет. Он учится, или, правильней сказать, НЕ учится в техникуме. Учится на пожарника - мчс- профессия ёмкая и вполне прибыльная должность ждёт его. Еле-еле поступил туда не без моих связей, т.к. экзамены были на грани, даже за грань заступали в худшую сторону... На новый год он хочет мотоцикл, права он ещё не получил, но мама его пообещала его отправить учиться, а муж мой согласился купить ему мотоцикл. Естественно, я максимально подвинула по времени просьбу сына мужа. Но вот почему-то никто, кроме меня, не думает о том, что в последний год алименты составляли в месяц почти четырнадцать тыс без малого, а вообще на протяжении семи лет они не разу не опускались меньше одиннадцати тысяч. Плюс ещё и то, что сын мужа у нас живёт по полгода, и в лагеря на море мы его отправляли за наши деньги, а не за счёт его непутёвой матери. И у меня ещё двое детей, отец которых не жив уже десять лет... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья
А что делать? сын же, в отличие кажется от ваших. но по-любому это не дольше 24, в вашем случае 20 лет. а там гайки закручивайте.
Яна Яна
То есть,отец ваших детей,не ваш муж?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
То есть,отец ваших детей,не ваш муж?
СсылкаПожаловаться
нет, отец моих детей погиб десять лет назад
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, отец моих детей погиб десять лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он промышленным альпинистом был и ударился о плиту
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
он промышленным альпинистом был и ударился о плиту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.А как хотелось бы,чтоб он на своего сына забил,а деньги все тратил на чужих.Однако,мужчина знает,что у него есть ЕГО ребенок.
И на море ребенка отправить норма.И жить с отцом родным норма.Мотоцикл,конечно,опасно и неразумно.
Но заботиться о своем ребенке в первую очередь совершенно нормально для человека.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сочувствую.А как хотелось бы,чтоб он на своего сына забил,а деньги все тратил на чужих.Однако,мужчина знает,что у него есть ЕГО ребенок.
И на море ребенка отправить норма.И жить с отцом родным норма.Мотоцикл,конечно,опасно и неразумно.
Но заботиться о своем ребенке в первую очередь совершенно нормально для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я всё понимаю.. Но сын у него - именно кровосос. Он постоянно приходит и ноет, именно ноет, на что надо деньги или что у него украли, или что он потерял, или что надо на джинсы. Но муж платит алименты.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я всё понимаю.. Но сын у него - именно кровосос. Он постоянно приходит и ноет, именно ноет, на что надо деньги или что у него украли, или что он потерял, или что надо на джинсы. Но муж платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это его сын! И "Цыплят по осени считают".Не вам об этом говорить.Своих то вы пока не вырастили,а этот парень будет спасать людей.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это его сын! И "Цыплят по осени считают".Не вам об этом говорить.Своих то вы пока не вырастили,а этот парень будет спасать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Парню - сорок четыре года. И, конечно, не мне об этом говорить... Я даже не спорю..
1В ответ на Аноним
Аноним
Парню - сорок четыре года. И, конечно, не мне об этом говорить... Я даже не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же сказали, что парню 16.
Яна ЯнаВ ответ на 1
1
Вы же сказали, что парню 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как быстро то детки растут на форумах
1В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Как быстро то детки растут на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... так быстро вырос мальчик...никто даже очухаться не успел, а алики платятся...
Яна ЯнаВ ответ на 1
1
Ага... так быстро вырос мальчик...никто даже очухаться не успел, а алики платятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Парню - сорок четыре года. И, конечно, не мне об этом говорить... Я даже не спорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вы же про алименты писали и 16 лет...
Ирина МетельковаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сочувствую.А как хотелось бы,чтоб он на своего сына забил,а деньги все тратил на чужих.Однако,мужчина знает,что у него есть ЕГО ребенок.
И на море ребенка отправить норма.И жить с отцом родным норма.Мотоцикл,конечно,опасно и неразумно.
Но заботиться о своем ребенке в первую очередь совершенно нормально для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна))))
Sergey Sergey
Забудь его и не знай
1
Если алики на сына 14 тыщ, то общая зп вашего мужа 56. И как на эти денжищи вы и на моря и океаны его возите, имея своих 2х детей? И еще мот собираетесь покупать.. Ну ну...
АнонимВ ответ на 1
1
Если алики на сына 14 тыщ, то общая зп вашего мужа 56. И как на эти денжищи вы и на моря и океаны его возите, имея своих 2х детей? И еще мот собираетесь покупать.. Ну ну...
СсылкаПожаловаться
пфф, ты, вероятно, маловато что понимаешь, заткнись
1В ответ на Аноним
Аноним
пфф, ты, вероятно, маловато что понимаешь, заткнись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты много че понимаешь, т р е п л о форумное?
жрать нужно...меньшеВ ответ на 1
1
Если алики на сына 14 тыщ, то общая зп вашего мужа 56. И как на эти денжищи вы и на моря и океаны его возите, имея своих 2х детей? И еще мот собираетесь покупать.. Ну ну...
СсылкаПожаловаться
...я вообще 20 плачу, просто счастлив что так, а не больше...
жрать нужно...меньше
...я вообще 20 плачу, просто счастлив что так, а не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут автор пишет, как будто зп у чувака минимум сотка и на 42 тыщи можно жить и ни в чем себе не отказывать... и на моря и на океаны и т.п.
захария андреева_z_z
начните с мужа. не захотите его знать
Михайлов Кирилл
А детей Ваших муж содержит?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А детей Ваших муж содержит?
СсылкаПожаловаться
спасибо, увольте, сама
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, увольте, сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то по потере кормильца не плохие деньги детям платят. Так что дети сами себя обеспечивают, за счет пенсий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем