Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хожу по салоном красоты.

Кроме стрижки. Ну правда, не знаю что там делать. Маникюр и педикюр не делаю, только сама. Для лица пока ничего не требовалось. Чувствую, что надо уже. Расскажите, посоветуйте, что там вообще происходит? Чего предлагают? Какие процедуры бывают? С чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Te St
А лет Вам скока?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А лет Вам скока?
СсылкаПожаловаться
Больше 30.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Больше 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31 что ли? Тогда не ходите пока.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
31 что ли? Тогда не ходите пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда надо начинать?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
А когда надо начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я считаю, что начинать надо когда внешне начинают проявляются возрастные изменения (носогубки, морщины, брылюшки). Лично мне не нравятся губы как писи и искусственно накачаное лицо. Если начать колоть ботокс в 30, то что в 50 будет? Восковая маска. В 30 ну если на пилинг (гидропилинг мне нравится) сходить. Только не ходите куда попало. В 30 достаточно домашнего ухода (маски (летом из ягод и фруктов), пилинг, массажик в интернете скачать).
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Лично я считаю, что начинать надо когда внешне начинают проявляются возрастные изменения (носогубки, морщины, брылюшки). Лично мне не нравятся губы как писи и искусственно накачаное лицо. Если начать колоть ботокс в 30, то что в 50 будет? Восковая маска. В 30 ну если на пилинг (гидропилинг мне нравится) сходить. Только не ходите куда попало. В 30 достаточно домашнего ухода (маски (летом из ягод и фруктов), пилинг, массажик в интернете скачать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ботокс я не хочу, мне толстые губы не нужны. Мне бы массажики какие. Или что там еще бывает. По телевизору столько аппаратов показывают волшебных, и все звезды прям ими пользуются. И я хочу. Больше 30 мне. Пора уже.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ботокс я не хочу, мне толстые губы не нужны. Мне бы массажики какие. Или что там еще бывает. По телевизору столько аппаратов показывают волшебных, и все звезды прям ими пользуются. И я хочу. Больше 30 мне. Пора уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между бровей в морщины ботокс капельку можно, если уж очень видно. Если немного, то не стоит. Массаж лица - классная штука, конечно. сходите 1-2 раза. Потом можно скачать в инете испанский, вместе с ним другие вылезут, можете дома делать. Конечно, как в клинике не получится, но тоже эффект есть. В конце концов у Вас не настолько все плохо. У меня дома дорсонваль есть. Недорогой аппарат, прост в использовании. Посмотрите в инете, у него не только косметологические функции, но и лечебные.1 раз потратилась, теперь нахаляву под настроение даслонвалюсь. И гидропилинг попробуйте сделать.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Между бровей в морщины ботокс капельку можно, если уж очень видно. Если немного, то не стоит. Массаж лица - классная штука, конечно. сходите 1-2 раза. Потом можно скачать в инете испанский, вместе с ним другие вылезут, можете дома делать. Конечно, как в клинике не получится, но тоже эффект есть. В конце концов у Вас не настолько все плохо. У меня дома дорсонваль есть. Недорогой аппарат, прост в использовании. Посмотрите в инете, у него не только косметологические функции, но и лечебные.1 раз потратилась, теперь нахаляву под настроение даслонвалюсь. И гидропилинг попробуйте сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую. Схожу наверное на массаж. В интернете смотрела, что-то мутно как-то все, непонятно, надо сходить к профессионалам несколько раз хотя бы.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую. Схожу наверное на массаж. В интернете смотрела, что-то мутно как-то все, непонятно, надо сходить к профессионалам несколько раз хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я скачала на комп, потом сходила 1 раз на лимфодренажный и 1 раз не помню, то ли испанский, то ли еще че. А потом сама делала. Сначала вкл видео, потом на автопилоте перед телевизором. Морду маслом миндальным немножно и вперед. Эффект есть. Особенно вокруг глаз и шея-декольте. В клинике, конечно, лучше. Лежишь, кайфуешь. Но это время и деньги. Дорсонваль посмотрите в инете. Хорошая штука
ЛенокВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Лично я считаю, что начинать надо когда внешне начинают проявляются возрастные изменения (носогубки, морщины, брылюшки). Лично мне не нравятся губы как писи и искусственно накачаное лицо. Если начать колоть ботокс в 30, то что в 50 будет? Восковая маска. В 30 ну если на пилинг (гидропилинг мне нравится) сходить. Только не ходите куда попало. В 30 достаточно домашнего ухода (маски (летом из ягод и фруктов), пилинг, массажик в интернете скачать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ботокс надо раньше начинать колоть, он только от мимических морщин помогает. Лучше заранее не дать морщине появиться, иначе глубокие уже только филлерами заполнять придется. Очень жалею, что в 31 ботокс впервые сделала, надо было года на 3 раньше, тогда бы межбровье идеальное было.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
А когда надо начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гидропилинг можно и летом делать.
Аноним
Больше 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..штож.. Ежели в зеркале отражение Вас устраивает - и не ходите... Оп чём вопрос? Ежели не устраивает - ходите.. Но не "по салонам", а к определенному косметологу....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ну..штож.. Ежели в зеркале отражение Вас устраивает - и не ходите... Оп чём вопрос? Ежели не устраивает - ходите.. Но не "по салонам", а к определенному косметологу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже начинает не устраивать.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Уже начинает не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что конкретно не устраивает?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А что конкретно не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поле похудения появились морщины между бровей. Да и намек на носогубные уже есть. Еще не очень большие, в зависимости от того как выспалась, но надо же бороться заблаговременно.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Поле похудения появились морщины между бровей. Да и намек на носогубные уже есть. Еще не очень большие, в зависимости от того как выспалась, но надо же бороться заблаговременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носогубки, конечно, весь вид портят, стоит филером закачать. Я вчера сделала - эффект уже виден, хотя полностью через неделю где-то будет. Поспрашивайте у знакомых, может кто знает хорошего косметолога. Ну или идите в клинику косметологии или медцентр с косм. уклоном на консультацию. В салоны красоты, в которых парикмахерская и заодно косметолог я не рекомендую. ХЗ что и как наколют.
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Поле похудения появились морщины между бровей. Да и намек на носогубные уже есть. Еще не очень большие, в зависимости от того как выспалась, но надо же бороться заблаговременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ботокс в межбровье сделайте, офигенная штука, всем советую! Чем раньше, тем лучше, не запускайте. Мимика нормальная остается, я лоб, межбровье и глаза делаю - всё ок!
Аноним
Уже начинает не устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня начало после 40..а до этого я упивалась своим отражением.
АнонимВ ответ на а а
а а
меня начало после 40..а до этого я упивалась своим отражением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу чтоб в 40 уже поздно было.
Аноним
Я не хочу чтоб в 40 уже поздно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты уже опоздала))))
АнонимВ ответ на а а
а а
так ты уже опоздала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может еще удастся меня спасти
Аноним
Может еще удастся меня спасти
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздна! сиди где брошена.
АнонимВ ответ на а а
а а
поздна! сиди где брошена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне еще нет 40...
Аноним
А мне еще нет 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
30 есть.пора на кладбище..
АнонимВ ответ на а а
а а
30 есть.пора на кладбище..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прям живьем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем