Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не художник, нет. А жаль

После холодного дождя и шквального ветра, природа словно замерла. Мир наполнился красками и я снова пожалел, что не умею рисовать. Но этот день, остался на фото. Именно их, я хочу вам показать.
Сестрорецк, 21 ноября.
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Ludmila BespaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У нас с утра было белое..

сейчас просто мокрое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гнутся ветви от мокрого снега.
Рэм ⓇВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так гнутся ветви от мокрого снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые кусты до земли кланялись. Красиво.
Nat S
Замечательные фото!
Рэм ⓇВ ответ на Nat S
Nat S
Замечательные фото!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Любовь Орлова
Как же у тебя все-таки хорошо получается. Я вот вижу что-то красивое или интересное, а как сфотографирую - фигня фигней выходит.
Ludmila BespaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как же у тебя все-таки хорошо получается. Я вот вижу что-то красивое или интересное, а как сфотографирую - фигня фигней выходит.
СсылкаПожаловаться
Это поначалу. Все приходит с опытом. Дорогу осилит идущий.
Ли Эш
...красота...но разве Вы могли так с настроением нарисовать?...картина - заставит додумывать...фото- все же настроение передаст...
Рэм ⓇВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...красота...но разве Вы могли так с настроением нарисовать?...картина - заставит додумывать...фото- все же настроение передаст...
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Здесь на фото все так, как оно есть. И энергетика есть ( я так думаю, удалось сохранить и передать).
Раф Комит
не умеешь - учись
Nadezhda Pogorelova
прекрасно, словно заворожило, тихая ни кем не тронутая картинка
Рэм ⓇВ ответ на Nadezhda Pogorelova
Nadezhda Pogorelova
прекрасно, словно заворожило, тихая ни кем не тронутая картинка
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Надя Иванова
Очень красивые фото !
Рэм ⓇВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Очень красивые фото !
СсылкаПожаловаться

Nadezhda Pogorelova
Вам ненужно быть художником, ВЫ видите все прекрасное и красивой своей душой и очень похоже на артиста, который снимался в турецком телесериале черное золото
Рэм ⓇВ ответ на Nadezhda Pogorelova
Nadezhda Pogorelova
Вам ненужно быть художником, ВЫ видите все прекрасное и красивой своей душой и очень похоже на артиста, который снимался в турецком телесериале черное золото
СсылкаПожаловаться
Что до аватара, это действительно тот артист. А я просто поэт, с душой артиста ) Спасибо
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем