Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2010, Главная форумов

Я не издеваюсь!!! Как себя вести???

Здраствуйте!
У меня как говориться "Тухлая" тема ...
Я встречалась с женатиком... он ушел ко мне... прожили вместе почти 4 года....и тут он запил....((( да запил на неделю! в очередной раз когда он собирался за бутылкой, я поставила вопрос либо я, либо бутылка! он конечно выбрал меня... но отправился за бутылкой... я закрыла дверь и не впустила его! думала пойдет к дочери или к родителям.. Ах, НЕТ! он пошел к своей бывшей жене!!! и до сих пор пьет! с 13 февраля... никто до него дозвониться не может, и он никому не звонит. я ему тоже не звоню не хочу, что б она видела что я звоню! просто не хочу даже с ней разговаривать... сделала детализацию его звонков и действительно входящих нет и исходящих тоже! позвонила ему он взял трубку и сказал что пьет из-за того что я его выгнала, что хочет обратно ко мне. я сказала- приходи. но он не пришел. Перезвонила на следующее утро он сказал, что не пришел потому, что напился. его бывшая принесла бутылку... я правильно понимаю? она его спаивает, чтоб он остался с ней? но я его люблю! но и алкаш мне не нужен!!! А ведь она не пьет с ним. просто таскает бутылки... что мне сделать как помочь ему? и надо ли вообще, что-то делать? сделала тест- две полоски! я в растерянности как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Анна Гудилина
http://vtorayajena.mybb.ru/viewtopic.php...
не твоя ли темка?
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
не твоя ли темка?
СсылкаПожаловаться
нет, не моя
СсылкаПожаловаться
@Тута@
нет, не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прям похоже...
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
не твоя ли темка?
СсылкаПожаловаться
Прочитала)С одной стороны рада даже за бывшую))))
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
не твоя ли темка?
СсылкаПожаловаться
Ой какая темка аж муражки по коже!
Господи упаси :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нильзя детку обижать вы чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг в мамку пойдет? она-то не запойная вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко просто детку....ну а если запьет - то к папаше, будут собутыльниками;) ну а вообще воспитывать деток надо тада пить не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все ж как ни крути, я против абортов, как медработник говорю что очень много нехороших последствий для женского организма, и не всегда они видны сразу, ато потом когда от непьющего родить захочет, может ужо и не получиться. Короче - сама не делала и другим бы не советовала, а там хз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ТАКИМИ варварскими не являются, но хорошего тут очень, поверьте, мало, даже от банального укола человек может копытца отбросить, а тут куда более грубое вмешательство. вообще это дело каждого и мнения на этот счет у всех разное, для меня - это убийство, для кого-то - метод контрацепции
СсылкаПожаловаться
@Тута@
он вообще не пьющий человек. и за этим делом как то замечен не был... но тут как то не понятно вышло.. я сама сижу в шоке! и его родители тоже! что случилось не могу понять! перед запоем мы не ругались... да мы в принципе почти и не ругались....
СсылкаПожаловаться
@Тута@
он вообще не пьющий человек. и за этим делом как то замечен не был... но тут как то не понятно вышло.. я сама сижу в шоке! и его родители тоже! что случилось не могу понять! перед запоем мы не ругались... да мы в принципе почти и не ругались....
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего был в завязке. А жена знала эту его слабость,вот теперь так его придерживает у себя. И интересно кто у них был инициатором развода? Если жена то стоит задуматься. Ну и в дальнейшем нужен тебе человек которого придется периодически откачивать,а рецидив будет чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Да, скорее всего был в завязке. А жена знала эту его слабость,вот теперь так его придерживает у себя. И интересно кто у них был инициатором развода? Если жена то стоит задуматься. Ну и в дальнейшем нужен тебе человек которого придется периодически откачивать,а рецидив будет чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инициатором был он. она даже ему вещи не отдавала... и развели их без её присудствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... его родители...
СсылкаПожаловаться
Befana
Честно говоря, в этой ситуации лучший выход - закрыть перед этим человеком дверь навсегда и сделать аборт. Или всю жизнь будете маяться. не знаю только, хватит ли у кого-нибудь силы воли сделать именно так... а стоило бы....
СсылкаПожаловаться
Возвращайте уже этого блудного попугая, а потом усаживайтесь и серьезно разговаривайте...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А может быть у него что-то случилось... Мужчины-народ такой, не знают, что делать-ударяются в попойку. Про ребенка решать надо вместе... Лучше после выяснения отношений... извините, а сколько он прожил с женой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А может быть у него что-то случилось... Мужчины-народ такой, не знают, что делать-ударяются в попойку. Про ребенка решать надо вместе... Лучше после выяснения отношений... извините, а сколько он прожил с женой?
СсылкаПожаловаться
14 лет... или 15...
СсылкаПожаловаться
@Тута@
14 лет... или 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь, а сколько времени вы встречались, пока он был женат? У меня подобная ситуация)) Мужчины, действительно, напоминают детей и выходки детские, так что можно смело идти и за ручку привести домой...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru