Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2011, Главная форумов

я не капризная!!!!!!!!!!

Народ...я видно ненормальня....что то мне не нравиться что подарил мне муж...цветы не те, блокнот ( я его сама просила)не тот. Хотелось красивый блокнот, а он коричневого цвета (мой не любимый). Я предлогала выбрать вместе, он уперся, говорит что у меня вкуса нет, куплю красивый...но то что подарил он мне не нравиться...эх. Цветы не свежие...и чувствую простоят пару дней и усё...помрут. Раньше когда мы встречались он делал всякие сюрпризы, подарки. А сейчас все как то скучно...Честно, ожидала от него большего....Или я придераюсь....Хотя женаты еще года нет....Плакаю....нет настроения у меня что то никакого...!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Ничего себе не капризная!!!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот ты Кира балованая! Бери чё дают!От души же подарил-старался! У некоторых сегодня не любимых-ни подарка!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот ты Кира балованая! Бери чё дают!От души же подарил-старался! У некоторых сегодня не любимых-ни подарка!
СсылкаПожаловаться
честно, мне не надо дорогих подарков...я просто ждала сюрприза и романтики...эх
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
честно, мне не надо дорогих подарков...я просто ждала сюрприза и романтики...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему чё подарила?
СсылкаПожаловаться
Золушка
А ты ему чё подарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему положила валентинки по его маршруту, сначала в туалет, потом в ванну, потом на кухну, а там сердечко из свечек и завтрак. А еще своими руками выризала на листе губки сделала сердечко и напиласла про нас рассказ!!!!а ночью будет НОЧЬ ЛЮБВИ...я купила красивое белье..воть
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я ему положила валентинки по его маршруту, сначала в туалет, потом в ванну, потом на кухну, а там сердечко из свечек и завтрак. А еще своими руками выризала на листе губки сделала сердечко и напиласла про нас рассказ!!!!а ночью будет НОЧЬ ЛЮБВИ...я купила красивое белье..воть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты!!Класс!Маладец!Фантазийно!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ух ты!!Класс!Маладец!Фантазийно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(краснею) спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кира как здорова ты придумала...а я только к вечеру буду соображать про сюрпризы...Прикольно будет если он не сообразит)))У него в последнее время вообще с сюрпризами беда(((
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Кира как здорова ты придумала...а я только к вечеру буду соображать про сюрпризы...Прикольно будет если он не сообразит)))У него в последнее время вообще с сюрпризами беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки Саша!!!!Все придумаешь, и все у вас будет супер!!! Вот увидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
спасибки Саша!!!!Все придумаешь, и все у вас будет супер!!! Вот увидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у тебя можно тему с валентинками слямзю...*краснея Уж больно задумка понравилась)
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Я у тебя можно тему с валентинками слямзю...*краснея Уж больно задумка понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно!!! Я тебе даю 100 % что ему безумно понравиться ...судя по реакции моего!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
конечно!!! Я тебе даю 100 % что ему безумно понравиться ...судя по реакции моего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично тогда собираюсь за валентинками)))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Ну и отлично тогда собираюсь за валентинками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ура!!!!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Мне мой тоже на первый день святого валентина подарил брюльянт... дальше по убывающей ((((
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Мне мой тоже на первый день святого валентина подарил брюльянт... дальше по убывающей ((((
СсылкаПожаловаться
эх....мужчина как всегда, в своем репертуаре
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
все меньше и меньше каратов?)))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Это он сказал что у вас вкуса нет себе же блокнот выбрать? Однако!
СсылкаПожаловаться
Аврора
Это он сказал что у вас вкуса нет себе же блокнот выбрать? Однако!
СсылкаПожаловаться
не...он сказал что у него есть вкус и купить то что мне понравиться но ошибся!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
не...он сказал что у него есть вкус и купить то что мне понравиться но ошибся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, главное что старался.)
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
НО Я НЕ ПОКАЗАЛА ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬЯ, СДЕЛАЛА ЕМУ СЮРПРИЗ И УЛЫБАЛАСЬ,...ЧТОБ НЕ РАССТРОИТЬ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Я не капризная" - смешная шутка.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вот это да! А бедный муж и не в курсе, какое сокровище приобрел.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не плакай)))Выбирай)))

СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не плакай)))Выбирай)))

СсылкаПожаловаться
классссссс, суперррр!!!!Спасибки большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
классссссс, суперррр!!!!Спасибки большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и хорошо,вот и ладненько)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru