Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не капризная!!!!!!!!!!

Народ...я видно ненормальня....что то мне не нравиться что подарил мне муж...цветы не те, блокнот ( я его сама просила)не тот. Хотелось красивый блокнот, а он коричневого цвета (мой не любимый). Я предлогала выбрать вместе, он уперся, говорит что у меня вкуса нет, куплю красивый...но то что подарил он мне не нравиться...эх. Цветы не свежие...и чувствую простоят пару дней и усё...помрут. Раньше когда мы встречались он делал всякие сюрпризы, подарки. А сейчас все как то скучно...Честно, ожидала от него большего....Или я придераюсь....Хотя женаты еще года нет....Плакаю....нет настроения у меня что то никакого...!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шел трамвай девятый номер
Ничего себе не капризная!!!!
Золушка
Вот ты Кира балованая! Бери чё дают!От души же подарил-старался! У некоторых сегодня не любимых-ни подарка!
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Вот ты Кира балованая! Бери чё дают!От души же подарил-старался! У некоторых сегодня не любимых-ни подарка!
СсылкаПожаловаться
честно, мне не надо дорогих подарков...я просто ждала сюрприза и романтики...эх
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
честно, мне не надо дорогих подарков...я просто ждала сюрприза и романтики...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему чё подарила?
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
А ты ему чё подарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему положила валентинки по его маршруту, сначала в туалет, потом в ванну, потом на кухну, а там сердечко из свечек и завтрак. А еще своими руками выризала на листе губки сделала сердечко и напиласла про нас рассказ!!!!а ночью будет НОЧЬ ЛЮБВИ...я купила красивое белье..воть
ЗолушкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я ему положила валентинки по его маршруту, сначала в туалет, потом в ванну, потом на кухну, а там сердечко из свечек и завтрак. А еще своими руками выризала на листе губки сделала сердечко и напиласла про нас рассказ!!!!а ночью будет НОЧЬ ЛЮБВИ...я купила красивое белье..воть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты!!Класс!Маладец!Фантазийно!
Кира СильнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ух ты!!Класс!Маладец!Фантазийно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(краснею) спасибо!!!
Александра ПавлюкВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я ему положила валентинки по его маршруту, сначала в туалет, потом в ванну, потом на кухну, а там сердечко из свечек и завтрак. А еще своими руками выризала на листе губки сделала сердечко и напиласла про нас рассказ!!!!а ночью будет НОЧЬ ЛЮБВИ...я купила красивое белье..воть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кира как здорова ты придумала...а я только к вечеру буду соображать про сюрпризы...Прикольно будет если он не сообразит)))У него в последнее время вообще с сюрпризами беда(((
Кира СильнаяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Кира как здорова ты придумала...а я только к вечеру буду соображать про сюрпризы...Прикольно будет если он не сообразит)))У него в последнее время вообще с сюрпризами беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки Саша!!!!Все придумаешь, и все у вас будет супер!!! Вот увидишь!!!!
Александра ПавлюкВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
спасибки Саша!!!!Все придумаешь, и все у вас будет супер!!! Вот увидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я у тебя можно тему с валентинками слямзю...*краснея Уж больно задумка понравилась)
Кира СильнаяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Я у тебя можно тему с валентинками слямзю...*краснея Уж больно задумка понравилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно!!! Я тебе даю 100 % что ему безумно понравиться ...судя по реакции моего!!!
Александра ПавлюкВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
конечно!!! Я тебе даю 100 % что ему безумно понравиться ...судя по реакции моего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично тогда собираюсь за валентинками)))
Кира СильнаяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ну и отлично тогда собираюсь за валентинками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ура!!!!
lenivaya5@mail.ru
Мне мой тоже на первый день святого валентина подарил брюльянт... дальше по убывающей ((((
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Мне мой тоже на первый день святого валентина подарил брюльянт... дальше по убывающей ((((
СсылкаПожаловаться
эх....мужчина как всегда, в своем репертуаре
ОвсянкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Мне мой тоже на первый день святого валентина подарил брюльянт... дальше по убывающей ((((
СсылкаПожаловаться
все меньше и меньше каратов?)))
Аврора
Это он сказал что у вас вкуса нет себе же блокнот выбрать? Однако!
Кира СильнаяВ ответ на Аврора
Аврора
Это он сказал что у вас вкуса нет себе же блокнот выбрать? Однако!
СсылкаПожаловаться
не...он сказал что у него есть вкус и купить то что мне понравиться но ошибся!!!!
АврораВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
не...он сказал что у него есть вкус и купить то что мне понравиться но ошибся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, главное что старался.)
Кира Сильная
НО Я НЕ ПОКАЗАЛА ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬЯ, СДЕЛАЛА ЕМУ СЮРПРИЗ И УЛЫБАЛАСЬ,...ЧТОБ НЕ РАССТРОИТЬ ЕГО
Джоли
"Я не капризная" - смешная шутка.
Манюня
Вот это да! А бедный муж и не в курсе, какое сокровище приобрел.
Natalis Domini
Не плакай)))Выбирай)))






Кира СильнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не плакай)))Выбирай)))






СсылкаПожаловаться
классссссс, суперррр!!!!Спасибки большое!!!!
Natalis DominiВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
классссссс, суперррр!!!!Спасибки большое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и хорошо,вот и ладненько)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем