Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не корыстная но хочется , чтобы был спонсор

Здравствуйте, коротко о себе. Я молодая женщина с 5 летним ребенком без мужа и аллиментов на ребенка. Недавно стала встречаться с мужчиной месяца 3 друг друга знали и пока еще знаем и дня 3 назад узнала что он миллионер и не знаю откуда из души стало прорываться что я хочу чтобы он мне помогал материально. Но с другой стороны я не привыкшая к этому поэтому не знаю что делать... У него уже 4 детей но не знаю от сколки браков да и не интересовалась.
соня соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ёрик
...спонсор, любой, имеет ахриненный штат бухгалтеров...это как при полученнии гранта, за каждую миликопейку нужно отчитываться, за каждую...при чем, отчет должна составлять ты и твоя личная главная бухгалтерша, а у тебя в штате только пустые вакансии...
Василиса
А он не хочет вам помогать материально, что делать станете?
Ольга Иванова
Всем девушкам рекомендую музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем