Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не корыстная но хочется , чтобы был спонсор

Здравствуйте, коротко о себе. Я молодая женщина с 5 летним ребенком без мужа и аллиментов на ребенка. Недавно стала встречаться с мужчиной месяца 3 друг друга знали и пока еще знаем и дня 3 назад узнала что он миллионер и не знаю откуда из души стало прорываться что я хочу чтобы он мне помогал материально. Но с другой стороны я не привыкшая к этому поэтому не знаю что делать... У него уже 4 детей но не знаю от сколки браков да и не интересовалась.
соня соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лапуля Йа
Миркантильная
Алекса
Скажи хочу денег)))
MAKITA-2018
приезжайте в Беларусь, здесь фсе миллионеры)))
Шу шаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
приезжайте в Беларусь, здесь фсе миллионеры)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
JuliaВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Ржу))) точно)))
заначкаВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Я ЗА !!!трижды
БезешкаВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
отнять и поделить... заманчиво
машаВ ответ на Безешка
Безешка
отнять и поделить... заманчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если копнуть поглубже, то мы еще и дань собирать ого-го как любим
БезешкаВ ответ на маша
маша
если копнуть поглубже, то мы еще и дань собирать ого-го как любим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас в нас татарские корни заподозрят. говори оброк )))
машаВ ответ на Безешка
Безешка
щас в нас татарские корни заподозрят. говори оброк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пох
БезешкаВ ответ на маша
маша
пох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
а недавно сказали, что нежелание богатеть от раскулаченных или экспоприированных предков((( страх опять всё потерять, нажитое честным трудом
это я о себе задумалась, почему "если я такое умное, то почему такое бедное"
Вумная, просто жутко вумная
а недавно сказали, что нежелание богатеть от раскулаченных или экспоприированных предков((( страх опять всё потерять, нажитое честным трудом
это я о себе задумалась, почему "если я такое умное, то почему такое бедное"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а недавно сказали, что нежелание богатеть от раскулаченных или экспоприированных предков((( страх опять всё потерять, нажитое честным трудом

так вот он че...
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))вот оно что))))
Долорес КлейборнВ ответ на маша
маша
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
сссро-коммуняковское децво дает о се знать....желание раскулачить у нас в крови... гыыыыыыы

Не, общинная уравнительность была задолго до ссср-вских времен))))
*****
сам поможет, если сочтет нужным
Маргоша
ничего не делать. Помогает материально мужчина или нет- не зависит ни от его доходов, ни от хотелок женщины.
соня соняВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не делать. Помогает материально мужчина или нет- не зависит ни от его доходов, ни от хотелок женщины.
СсылкаПожаловаться
но есть так же у мужчин хотелки без возвратные
МаргошаВ ответ на соня соня
соня соня
но есть так же у мужчин хотелки без возвратные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините - не поняла Вашу мысль))
соня соня
меркантильна да, но хотелось бы как бы это не звучало раскрутить его же никто не просил врываться в мою жизнь. И просить чтобы я была с ним он старше меня на 12 лет.
машаВ ответ на соня соня
соня соня
меркантильна да, но хотелось бы как бы это не звучало раскрутить его же никто не просил врываться в мою жизнь. И просить чтобы я была с ним он старше меня на 12 лет.
СсылкаПожаловаться
а х у е т ь....понеслась пинда па кочкам
заначкаВ ответ на маша
маша
а х у е т ь....понеслась пинда па кочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, Сонька Золотая Ручка!
SVANВ ответ на маша
маша
а х у е т ь....понеслась пинда па кочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в неё он и "ворвался"...
Анжела ЛондонВ ответ на соня соня
соня соня
меркантильна да, но хотелось бы как бы это не звучало раскрутить его же никто не просил врываться в мою жизнь. И просить чтобы я была с ним он старше меня на 12 лет.
СсылкаПожаловаться
пистецпля! одне шалавы на форуме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем