Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не красавчик, чтоб все сума сходили!!!

Вспомнилась фраза из песенки....Скажите, имиеет ли для вас значение МУЖСКАЯ КРАСОТА или мужчина должен быть чуть красивее обезьяны????Каккие мужчины внешне вас привлекают? Что такое мужская красотка ,какой внешний типаж для вас идеал?? И расскажите о ваших половинках....какой внешностью они обладают...
Мила Фирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мила Фирс
Например, мой МЧ с волосатой грудью...а раньше я била себя в грудь и говорила, что не люблю мужчин с волосатой грудью :))) в итоге с мирилась...а сейчас даже люблю :)))
Комментарий удален.Почему?
Мила ФирсВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во 1-х я не троль!!!!а во в2х я тут недавно...а точнее со вчерашнего дня и ничего тут еще незнаю..и не читала другие темы...эх..жаль..что вчера я не участвовала в это беседе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
о мама мия....но руки..ноги это понятно..мужчина же все таки!!! а вот спина...не думаю :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это точно!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
))))) а волосатые плечи! спина! полностью волосатые руки Вам нравятся)))) ???
эдакие коврики)))) какая миль)))
Юлия Михайловна)))
))))) а волосатые плечи! спина! полностью волосатые руки Вам нравятся)))) ???
эдакие коврики)))) какая миль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууууууууууу расмешили..коврики...не могу стало смешно....хорошо сказали :)))))))))))))))))))
Александр РахманинВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мама мия
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И посмотрела же!!! Да в обед!!! Чуть назад всё не отдала из съеденного.
Александра СмольковаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
Между прочим, некоторым это нравится:))) Х хромосомушка зовет;)
Катерина
Мой мужчина обязательно русский широкоплечий, здоровый такой детина , можно лысый или лысеющий и муж у меня таким был и другие мужчины мне такие нравились. Одна знакомая сказала посмотри у тебя все мужики копия твоего бывшего, поэтому и такие же козлы, оглянись и обрати внимание на другой тип мужчин. Теперь уже 1,5 года мой идеал высокий и худощавый армянин. Вот так и меняется мировозрение и вкус )))))))))))))))
Катерина
И насчет волосатости -то же ну не могла я терпеть волосатых мужчин на груди, руках, спине, думала фу. А теперь вот нравиться. Просто человек нравиться в целом а такое это уже мелочи
Мила ФирсВ ответ на Катерина
Катерина
И насчет волосатости -то же ну не могла я терпеть волосатых мужчин на груди, руках, спине, думала фу. А теперь вот нравиться. Просто человек нравиться в целом а такое это уже мелочи
СсылкаПожаловаться
согласна :)))
Lisa
Мой не красавчик, но очень харизматичный, продавщицы в магазинах тают, когда за покупками ходим. Мужчина либо нравится, либо не нравится и не важно повышенная у него волосатость или пониженная, красавец он или чуть лучше обезьяны, главное , чтоб флюиды совпали.
Мила ФирсВ ответ на Lisa
Lisa
Мой не красавчик, но очень харизматичный, продавщицы в магазинах тают, когда за покупками ходим. Мужчина либо нравится, либо не нравится и не важно повышенная у него волосатость или пониженная, красавец он или чуть лучше обезьяны, главное , чтоб флюиды совпали.
СсылкаПожаловаться
флюиды-это хорошо :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это самый примитивный пример, когда он при мне с другими женщинами общается.
Ёжик в скафандре
Для меня практически не имеет значения, как выглядит мужчина. Главное - его душевные качества.
Рыжая Соня
Когда я говорила маме, что мне нравятся мужчины небольшого роста и брюнеты... Она смеялась, показывала пальцем на моего почти двухметрового рыжего отца и говорила "Да, я тоже когда-то думала, что мне нравятся маленькие и черненькие! А полюбила и вышла замуж за большого и рыжего! Твой муж тоже наверно будет высоким и скандинавской внешности." я смеялась и говорила, что никогда такого не будет! А теперь жить немогу без высокого, сероглазого мужчины с внешностью исконного славянина.
А вообще, внешность конечно не главное, но это первое на что обращаешь внимание. Хотя я своего мужа полюбила... Ээээ незнаю за что, просто полюбила. Наверно потому, что он моя половинка. И для меня будет более привлекательным некрасивый, но ухоженый, чем красавец от которого воняет. Наверно мне не особо важны внешние данные.
Мила ФирсВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Когда я говорила маме, что мне нравятся мужчины небольшого роста и брюнеты... Она смеялась, показывала пальцем на моего почти двухметрового рыжего отца и говорила "Да, я тоже когда-то думала, что мне нравятся маленькие и черненькие! А полюбила и вышла замуж за большого и рыжего! Твой муж тоже наверно будет высоким и скандинавской внешности." я смеялась и говорила, что никогда такого не будет! А теперь жить немогу без высокого, сероглазого мужчины с внешностью исконного славянина.
А вообще, внешность конечно не главное, но это первое на что обращаешь внимание. Хотя я своего мужа полюбила... Ээээ незнаю за что, просто полюбила. Наверно потому, что он моя половинка. И для меня будет более привлекательным некрасивый, но ухоженый, чем красавец от которого воняет. Наверно мне не особо важны внешние данные.
СсылкаПожаловаться
это как мрй брат..вечно мне говорил что ему нравятся смуглые брюнетки..а в итоге женился на рыженькой девушке..с кторой безумная любовь!!!!
А вообще..я тоже считаю..что внешность не особо играет роль..особенно внешность мужчины..главное чтоб он был опрятный и было что то такое что так притягивает :)))
Белая мышка
Я например поймала себя на мысли,что выбираю из толпы один типаж мужчины, среднего роста 176-180, русые волосы и фигура типично мужская, а когда из ворота рубашки видна растительность, то все я таю, я и с мужем когда познакомилась в первые 2-3 минуты лица его не видела на грудь смотрела
Мила ФирсВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Я например поймала себя на мысли,что выбираю из толпы один типаж мужчины, среднего роста 176-180, русые волосы и фигура типично мужская, а когда из ворота рубашки видна растительность, то все я таю, я и с мужем когда познакомилась в первые 2-3 минуты лица его не видела на грудь смотрела
СсылкаПожаловаться
улыбалась когда читала Ваше мнение....а мне безумно нравятся у мужчин темный цвет волос, у моего вот голубые глаза. а сам темненький...так вообще..эх...хотя в целом я не скажу что он крсавчкик..а эти светлые глаза и темные ресницы..вообщем готова часами смотреть в его глаза :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем