Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не Ксения Собчак, но всё же.

Хожу, в принципе, в недешевый фитнес-клуб. Там есть бассейны с морской водой и джакузи с водным массажем спины, водопад такой и струи воды на другие части тела. Ну естественно сауна и хамам. Все хорошо, но, сколько же там откровенно полных женщин и старух с обвисшими телесами. Как же неприятно когда они заходят в джакузи и плюхаются в бассейн. И занимают всю полку в сауне своей голой тушей. Да))) они ходят раздетые. Видно со внешностью и стыд потеряли. Меня постоянно интересует вопрос, зачем вы ходите в фитнес вечерами, когда там занимаются красивые и успешные женщины. Ходите днем, ну не портите эстетики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЛингартВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вам не плевать. Вы им завидуете. Они живут своей жизнью, довольны собой, и....у них есть мужья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не лезьте в бутылку. С вами и так все понятно))
Никка СкоробогатоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта.. чрезмерная брезгливость - один из первых признаков надвигающейся шизы. я серьезно.
Никка Скоробогатова
эта.. чрезмерная брезгливость - один из первых признаков надвигающейся шизы. я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина Недина/ЛеоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купи себе отдельный комплекс и ходи одна,фу,это ты противная!!!
kudriavtsevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если коротко: то такие запросы озвучивать надо когда у вас СПА-центр в коттедже, скажем, на Рублевке. А если вы посещаете общественную баню (какого бы супер-люкс уровня она не была), то должны понимать, что туда ходя все, кто может себе это позволить.
А еще у самодостаточных работающих женщин нет привычки осматривать других дам в бане, потому что они приходят расслабиться и уделить время себе. ИМХО, конечно, но у меня именно так.
АрлекиноВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Странный у вас взгляд на жизнь. Еще и Собчак приплели. Вы с ней и рядом не лежали, ибо у вас не было такого папеньки...
А те женщины заплатили за время, как и вы. Вы вот морочитесь их внешностью, а им плевать! Живут и наслаждаются жизнью!
СсылкаПожаловаться
да так же тетки эти работают весь день...
Захария
А почему красивая и успешная днем не может? А вдруг жирная днём не может?
Любовь Орлова
И это замечательно, что Вы- не Собчачка. Хотя, по наличию умишка- очень похожи...
Никка СкоробогатоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И это замечательно, что Вы- не Собчачка. Хотя, по наличию умишка- очень похожи...
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
И это замечательно, что Вы- не Собчачка. Хотя, по наличию умишка- очень похожи...
СсылкаПожаловаться

Seva
Днем у них обед...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Seva
Seva
Днем у них обед...
СсылкаПожаловаться
а я чет подумал, что у успешной тетки свой тренажерный зал должен быть и личный тренер
ДругВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а я чет подумал, что у успешной тетки свой тренажерный зал должен быть и личный тренер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца
Нюра
Началось:D в колхозе утро!
Солнечный слон
а кого именно из нас ты спрашиваешь?
Комментарий удален.Почему?
Roбилла.В ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?

ЗанусяВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
А уж после насосавших явно более даже не противно, а опасно заходить в джакузи:-):-):-):-)
АнастасияВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
Не «насосала», а подарили )))))
МарусЯ
Говорите адрес. Я еду бесить тоже.)))))
мария АккуратоваВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Говорите адрес. Я еду бесить тоже.)))))
СсылкаПожаловаться
я с Вами
мария Аккуратова
я с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь надо адрес узнать, где можно бесить людей. А то скушно живется нам))))))))))
мария АккуратоваВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Теперь надо адрес узнать, где можно бесить людей. А то скушно живется нам))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
мне как раз не хватает адреналина для души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем