Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я....не леди...(((

После рабочей недели....как замечательно начинался вечер пятницы....Мы с моим мужчиной мило посидели поужинали,поболтали,но решили несколько развеятся затем в ночном клубе...Было далеко за полночь, клубы дыма, несколько этажей музыки, шатающийся народ туда-сюда и мы потерялись....И тут начинается самое интересное....я вижу своего любимого заигрующего и танцующего с девушками....у меня хватило выдержки минут 15 понаблюдать за событиями и тут словно Фурия проснулась во мне....я подошла и просто била-била-била в лицо,кулаками....стиснув зубы и плача....Мужчина был в шоке....он не мог даже сопротивлятся...С учетом того,что мои параметры 162-50, а его 183-89....Меня без лишних слов увезли домой, оставшуюся ночь прорыдала, другого слова не подберу....СТЫДНО УЖАСНО!!! Как будто бес какой-то вселился в меня...никогда в жизни не было подобного поведения....Хочу забыть,как страшный сон!!!!
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
Алексей Романенко
Респект и уважуха! Характер показали! А стыдно должно быть Вашему хахалю, если пришел со спутницей, тем более - с любимой девушкой, то будь добр провести вечер с ней, а не с залетными шалавами. Тем более, Вы наблюдали 15 минут, а если бы не нашли его, то поперся бы т...ахаться с этими побл....душками? Теперь скажите честно: Вам такие отношения нужны?
СсылкаПожаловаться
такое продолжение вряд ли....может и друг приложил руку к такому поведению....друг свободен ,как ветер....и он нас познакомил когда-то...
Соловьева Ольга
Молодца! Восхищаюсь :) Я думаю многие иногда хотели бы поступить подобным образом, но духу не хватало - нормы поведения навязанные обществом не дают. Ваша реакция - реакция дикарки такими нормами не обремененной. Но знаете не так это и плохо в данной ситуации. Вы выплеснули агрессию, ваш мужчина все правильно понял (он ведь понял за что и считает, что был не прав). Ему так даже понятней получилось, по-мужски. Представте, что вы подошли и закатили бы истерику - выглядило бы гораздо хуже. В каждом из нас сидит дикарь и иногда он вырывается из-под цивиллизованной оболочки. А если не хотите, чтоб это повторялось, то нужно скидывать накопившуюся агрессию. Каждый человек агрессивен по своему - одни меньше, другие больше - вы видимо достаточно агрессивны. При этом внешне вы можете быть очень спокойны - это внутри. Это стрессовые житейские ситуации, которые не получают разрядки, а загоняются вглубь, в подсознание. Поможет заняться каким-нибудь активным спортом, идеально борьбой - будете все это скидывать. Если нет возможности, то мне например помогает быстрая ходьба с плеером в ушах, а в плеере какая-нибудь агрессивная музыка. Пол-часа и уже поспокойнее :)
REGINA
Правильно вы все сделали... Мы же (девушки) как обычно делаем, сдерживаем себя, плачем в кулачок, корим и виним себя в случившемся , нервничаем и "съедам" себя изнутри А надо всего лишь дать выход эмоциям, высказать ему все, что ты о нем думаешь, а еще лучше попросту набить эту самодовольную морду И действительно многие вопросы решались бы гораздо проще!
с
Нееее, надо было в туалете клуба порыдать, затаить обиду,дома поскандалить... и эти флирты продолжались бы, пока бы он не вылез вам на голову....А теперь научен... МОЛОДЕЦ, не бери дурного в голову и тежелого на плечи..;-))
bella in_Russia
Ну и не кори себя . Как поступила , так и поступила. А он будет понимать , что подобное поведение с его стороны ты не потерпишь.
bella in_Russia
У меня знакомая одна - застукала своего МЧ в ресторане с подружкой , одела ему на голову салат и еще пивка сверху налила . Потом они поженились.
igor kadet
ой, ну оторвались разок. нет повода для укорения себя до смерти. раз в 30 лет можно и позволить чего
Мария Мосунова
Приветик! Ну и веселуха у вас тут! А мне кажется , Angel - это мужик! А вообще лучше нету, когда ты со своим благоверным занимаешься любовью, а думаешь о том как кувыркалась с девушкой!
Надежда Секретарева
Все правильно, Вы искренне и темпераментно проявили свои чувства, Когда чувство настоящее - оно всегда ответное.
Пятьдесят Мальвинок
подумаешь, он там с кем-то танцует...зачем сразу мутозить начинать...ппц реально бедный мужчина.
если вы сыграете свадьбу после этого - сочувствую
Пятьдесят Мальвинок
подумаешь, он там с кем-то танцует...зачем сразу мутозить начинать...ппц реально бедный мужчина.
если вы сыграете свадьбу после этого - сочувствую
СсылкаПожаловаться
Порядочность должна быть , пришли вместе и предположить можно было,что могу видеть такое поведение. А вы видимо на "чужое" падки....подумаешь - танцует...завтра - подумаешь целуется с кем-то, послезавтра - спит...
**Gde MoI N0COK **
Мне бы так повеселиться ((. Ради таких моментов стоит жить. Красотка!!!!
Имя Фамилия
Бьет, значит - любит..)) Остается только пожелать Вам оказаться в прямо противоположной ситуации, чтобы окончательно убедиться в БО-О-ОЛЬШОЙ любви Вашего избранника)))))))))
Имя Фамилия
Бьет, значит - любит..)) Остается только пожелать Вам оказаться в прямо противоположной ситуации, чтобы окончательно убедиться в БО-О-ОЛЬШОЙ любви Вашего избранника)))))))))
СсылкаПожаловаться
на все 200% не окажусь, добрый и мудрый он))))
Имя ФамилияВ ответ на *****
*****
на все 200% не окажусь, добрый и мудрый он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность заполучить крысиного яда в супчик - любого образумит)))
Имя Фамилия
Возможность заполучить крысиного яда в супчик - любого образумит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне как предостережение?))))"супчики" буду тщательно проверять на нем теперь)))
Имя ФамилияВ ответ на *****
*****
Это мне как предостережение?))))"супчики" буду тщательно проверять на нем теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам??? Предполагалось, что супчики Вы готовите)))))
Имя Фамилия
Вам??? Предполагалось, что супчики Вы готовите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовлю)))) регулярно)))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Dara Besser
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)))) ни за что и никогда)))
Ириска.
Девушка, простите, не в тему: вы пишите, что вес у вас 50 в 30 лет. Мне 27, 164/60. Хотя я могу весь день только чаем питаться, вес не падает. Посоветуйте, пожалуйста...
*****В ответ на Ириска.
Ириска.
Девушка, простите, не в тему: вы пишите, что вес у вас 50 в 30 лет. Мне 27, 164/60. Хотя я могу весь день только чаем питаться, вес не падает. Посоветуйте, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Французская диета: Секс-кекс-секс, если не помогает, кекс исключить))))
Ну а если серьезно все взаимосвязано: здоровое питание, шейпинг, после 18 (яблоки,огурцы, кефир). Это образ жизни, на не только на "сброс" лишнего веса.
Ириска.В ответ на *****
*****
Французская диета: Секс-кекс-секс, если не помогает, кекс исключить))))
Ну а если серьезно все взаимосвязано: здоровое питание, шейпинг, после 18 (яблоки,огурцы, кефир). Это образ жизни, на не только на "сброс" лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, спасибо:)))
*****В ответ на Ириска.
Ириска.
Понятно, спасибо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это при том,что ребенку 8 лет ))))
Ириска.В ответ на *****
*****
И это при том,что ребенку 8 лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я за вас рда:))) У меня детей пока нет, но хотим. А если буду полная, ну что ж... Похудеть смогу - хорошо, нет, значит нет. Во время беременности и лактации думать придется о ребенке, а я так не хочу много есть. Кстати, я качала пресс, бегала, в итоге сорвала спину, седалищный нерв потянула, голова кружится, а толку ноль... Ну, если что-то не будет устраивать на дверь всегда можно указать.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем