Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я....не леди...(((

После рабочей недели....как замечательно начинался вечер пятницы....Мы с моим мужчиной мило посидели поужинали,поболтали,но решили несколько развеятся затем в ночном клубе...Было далеко за полночь, клубы дыма, несколько этажей музыки, шатающийся народ туда-сюда и мы потерялись....И тут начинается самое интересное....я вижу своего любимого заигрующего и танцующего с девушками....у меня хватило выдержки минут 15 понаблюдать за событиями и тут словно Фурия проснулась во мне....я подошла и просто била-била-била в лицо,кулаками....стиснув зубы и плача....Мужчина был в шоке....он не мог даже сопротивлятся...С учетом того,что мои параметры 162-50, а его 183-89....Меня без лишних слов увезли домой, оставшуюся ночь прорыдала, другого слова не подберу....СТЫДНО УЖАСНО!!! Как будто бес какой-то вселился в меня...никогда в жизни не было подобного поведения....Хочу забыть,как страшный сон!!!!
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Кира Муравьева
Жара подействовала. Все бывает. Забудьте.
Кира Муравьева
Жара подействовала. Все бывает. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
CrYiNg DollВ ответ на *****
*****
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже подобное в душе происходит... а все из-за фоток которые он не может неделю выслать...
*****В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
у меня тоже подобное в душе происходит... а все из-за фоток которые он не может неделю выслать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как фотки взаимосвязанны с душой,а?
CrYiNg DollВ ответ на *****
*****
а как фотки взаимосвязанны с душой,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да никак. просто я такая злая была что фотки уже неделю прислать не может
Семенова АннаВ ответ на *****
*****
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй!! Как я Вас понимаю БЛИН!! Стою я как -то в подобном заведении и жду пока милый ,что то там из бара принесет... И примечаю как перед ним девочка маячит!! он на право и она перед ним, он на лево и она перед ним!! Всегда считала себя девушкой гордой, но кровавые чертики меня догнали((((( я подошла толкнула девушку слегка, Он меня стал отводить я хотела его поцеловать, а получилось так что укусила его оч сильно: Кровище((((((((((((((((( Шрам остался!! Оказалось что девушка одного нашего знакомого, она перебрала и совсем не строила ему глазки , а наоборот претензии предьявляла, что он очередь не ждет(((((
Mila NeginaВ ответ на *****
*****
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a vi ne dumaite ob etom kak budto vi za nim begaete: vas rasserdilo ego povedenie , vot i poluchil:))) on tozhe sebja ploho porjavil, tak chto vi kviti....vsjakoe bivaet.
Людмила КомароваВ ответ на *****
*****
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо рецепт : Как заставить жениться. Кулаком в торец и он ваш! Извините , но не удержалась....
Людмила Комарова
Прямо рецепт : Как заставить жениться. Кулаком в торец и он ваш! Извините , но не удержалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста)))кто на что горазд)))
Людмила КомароваВ ответ на *****
*****
Спасибо за поддержку....Мы взрослые люди: ему 40, мне 30....он мне все уши в субботу прожжужал: пока ты рыдала всю ночь, я думал только одно :"Женюсь!!! Насколько ты меня сильно любишь, не ожидал такой реакции никак" ...А мне так стыдно....унизительно...никогда не бегала за мужчинами,могла развернуться уйти, пропасть на какое-время, не отвечать на телефон....но ...тут....УМ за РАЗУМ(((( к тому же и город не большой у нас....вдруг кто-то из знакомых видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой папа нам рассказывал, что мама бежала (ради него) за поездом из Ленинграда до Москвы и обогнала его. Вашим детям папа будет рассказывать как мама ему фейс начистила. Не стыдитесь... Это действительно любовь.
Людмила Комарова
Мой папа нам рассказывал, что мама бежала (ради него) за поездом из Ленинграда до Москвы и обогнала его. Вашим детям папа будет рассказывать как мама ему фейс начистила. Не стыдитесь... Это действительно любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за добрые слова)))
Кира Муравьева
Жара подействовала. Все бывает. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Жара подействовала. Все бывает. Забудьте.

И алкоголь.
Lovely Clown
А Вы точно в клубах дыма не перепутали его и били по своему мужчине?
*****В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А Вы точно в клубах дыма не перепутали его и били по своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
Однозначно(((((
Василиса Прекрасная
вот молодчина))) уважаю)))
щас мужик на всю жизь запомнит как флиртовать с другими когда своя девушка где-то рядом)))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Ничего подобного....оправдываюсь - сам спровацировал...мог предположить что рядом могу быть....
ЖужаВ ответ на *****
*****
Ничего подобного....оправдываюсь - сам спровацировал...мог предположить что рядом могу быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если Вас рядом нет , то монно?! Не могу вообразить, не зная Вас, как Вы "зажигали" на той вечеринке, но иногда трудно бывает оправдать до конца озверевшую до неузнаваемости физиономию и крушение всех и вся. То есть, Вас поймут, канешн, но бояться не перестанут, главное, чтоб не начали сторониться.
*****В ответ на Жужа
Жужа
То есть, если Вас рядом нет , то монно?! Не могу вообразить, не зная Вас, как Вы "зажигали" на той вечеринке, но иногда трудно бывает оправдать до конца озверевшую до неузнаваемости физиономию и крушение всех и вся. То есть, Вас поймут, канешн, но бояться не перестанут, главное, чтоб не начали сторониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь переживем "казус"!
ЖужаВ ответ на *****
*****
надеюсь переживем "казус"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!!!
NellchikВ ответ на *****
*****
Ничего подобного....оправдываюсь - сам спровацировал...мог предположить что рядом могу быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного....оправдываюсь - сам спровацировал...мог предположить что рядом могу быть....
А вот оправдывать не нужно....вы поступили так как поступили и точка!!!!
Инесса Королёва
ну вот видите теперь на вас женятся !!!
Инесса Королёва
ну вот видите теперь на вас женятся !!!
СсылкаПожаловаться
Бояться точно будет(((( Итог вечера: опухшее от рыданий глаза, головная боль от бессонной ночи, сломанные ногти (фрэнч)...и отсутсвие мира с собой....
Инесса КоролёваВ ответ на *****
*****
Бояться точно будет(((( Итог вечера: опухшее от рыданий глаза, головная боль от бессонной ночи, сломанные ногти (фрэнч)...и отсутсвие мира с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато будет что в старости вспомнить =) и что детям рассказать ;)
ЛапушкаВ ответ на *****
*****
Бояться точно будет(((( Итог вечера: опухшее от рыданий глаза, головная боль от бессонной ночи, сломанные ногти (фрэнч)...и отсутсвие мира с собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормуль!!! Просто выплеснули нервное напряжение! Все живы-здоровы? Никого не убили? Вот и ладушки!!! Да ещё вам и приз дали, в виде предложения руки и сердца)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем