Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, Главная форумов

Я не люблю.......

Мы всегда говорим о том что мы любим,а давайте поговорим о том него НЕ любим....я не люблю резких перемен, очень неуютно себя чувствую при этом. Я не люблю когда ругаются матом ...нет у некоторых это очень даже изящно получается вроде как к месту.Но не люблю, не люблю когда кого то обижают, не люблю, когда обижают детей....Детские обиды это самое страшное Я своих никогда пальцем не трогала Не люблю наглость очевидную....не люблю кашу манную)) А вы что не любите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Mari
а я люблю..))
СсылкаПожаловаться
Mari
а я люблю..))
СсылкаПожаловаться
а я люблю..))

Умница))
СсылкаПожаловаться
Кыся
"Осуждам" не люблю... так и хочется сказать: не таоё дело...
СсылкаПожаловаться
Кыся
СсылкаПожаловаться

Почему))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю вранья. И глупых людей тоже не люблю.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".
СсылкаПожаловаться

Ну мне кажется беспомощная женщина просто прикидывается....хотя чегой то я сама после смерти мужа была такой НО щаз акула))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
Есть вопросы, в которых девушке и не грех быть беспомощной. А мужики тогда зачем????
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Есть вопросы, в которых девушке и не грех быть беспомощной. А мужики тогда зачем????
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Я вообще-то пишу "НИЧЕГО не могут сделать и НИ В ЧЕМ не могут разобраться".
СсылкаПожаловаться
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает
СсылкаПожаловаться
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает
СсылкаПожаловаться

Ну да конечно в личное пространство лучше не соваться Я тоже это не люблю забыла написать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

аналогичная херня, куда пошла, откуда пришла, чего купила, где твой раньше отвечала, сейчас просто мимо прохожу и все, начальство видит, чем я занимаюсь, по видеокамерам, это даже очень хорошо, должностную инструкцию не нарушаю,хренью на работе не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться

аналогичная херня, куда пошла, откуда пришла, чего купила, где твой раньше отвечала, сейчас просто мимо прохожу и все, начальство видит, чем я занимаюсь, по видеокамерам, это даже очень хорошо, должностную инструкцию не нарушаю,хренью на работе не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, а я какой только хренью ни занимаюсь, хорошо когда нет начальства )))))
СсылкаПожаловаться
ммм, а я какой только хренью ни занимаюсь, хорошо когда нет начальства )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня его никогда нет, я одна работаю, начальник звонит только по телефону или шлет письма по электронной почте, да и то только по делу
СсылкаПожаловаться
у меня его никогда нет, я одна работаю, начальник звонит только по телефону или шлет письма по электронной почте, да и то только по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нельзя работать, я не дисциплинированная ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а я наоборот, очень дисциплинированная и к тому же перестраховщица
СсылкаПожаловаться

а я наоборот, очень дисциплинированная и к тому же перестраховщица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на таких вся страна держится, вот молодеЗ!!!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
не люблю тупых!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
не люблю тупых!
СсылкаПожаловаться
не люблю тупых!

Гм....смелое заявление))) А что с остальным миришься со всем?
СсылкаПожаловаться
Алекса
не люблю тупых!

Гм....смелое заявление))) А что с остальным миришься со всем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у чем смелое?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
у чем смелое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у чем смелое?

Ну как тебе сказать всё же понятие тупость имеет несколько размытые границы Так как кто то может и недопонял что то ответил невпопад а кто то просто не вник в суть вопроса и как то сразу в ранг тупых ну не знаю....я вон почти всегда в облаках витаю но на работе мобилизуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
у чем смелое?

Ну как тебе сказать всё же понятие тупость имеет несколько размытые границы Так как кто то может и недопонял что то ответил невпопад а кто то просто не вник в суть вопроса и как то сразу в ранг тупых ну не знаю....я вон почти всегда в облаках витаю но на работе мобилизуюсь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не про енто!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
я не про енто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
СсылкаПожаловаться
Алекса
я не про енто!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я не про енто!

простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
я не про енто!

простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про енто!

На форуме что ли? Ну скобочки это просто какое то выражение типа эмоций от улыбки до какого то осуждения А плюсы это от лени писать чиркнул несколько плюсиков и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
я не про енто!

На форуме что ли? Ну скобочки это просто какое то выражение типа эмоций от улыбки до какого то осуждения А плюсы это от лени писать чиркнул несколько плюсиков и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я не про енто!

простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР! У ЕЙ СТОМЕТРОВЫЕ ,МЕСТУКМЕСТУ СТАВИТ,СКОКА ВЖЕ ГОВОРИЛИ,БИСПОЛЕЗНО,ИЩО И БИЗ МЫЛО ВСЕМ У ЖОПУ ЛИЗИТ,НРАВИТСЯ ХОЧЕТ!))) НО СТРАШНО,КАДА ЛЮДИ У ЖИЗНИ ТУПЯТ,СКОК ИХ ,КАЧМАР!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru