Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю.......

Мы всегда говорим о том что мы любим,а давайте поговорим о том него НЕ любим....я не люблю резких перемен, очень неуютно себя чувствую при этом. Я не люблю когда ругаются матом ...нет у некоторых это очень даже изящно получается вроде как к месту.Но не люблю, не люблю когда кого то обижают, не люблю, когда обижают детей....Детские обиды это самое страшное Я своих никогда пальцем не трогала Не люблю наглость очевидную....не люблю кашу манную)) А вы что не любите?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
АлексаВ ответ на Кыся
Кыся
А я бы каши поела с абрикосовым вареньем
СсылкаПожаловаться
А я бы каши поела с абрикосовым вареньем

Манной что ли????
КысяВ ответ на Алекса
Алекса
А я бы каши поела с абрикосовым вареньем

Манной что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
ИринаВ ответ на Кыся
Кыся
А я бы каши поела с абрикосовым вареньем
СсылкаПожаловаться
А я с вишневым люблю)
КонсуэллаВ ответ на Кыся
Кыся
А я бы каши поела с абрикосовым вареньем
СсылкаПожаловаться
А я ее обожаю с вареньем из жимолости
Лоркин
Если в качествах характера, то не люблю заносчивости, хамства и предательства. С остальным как то можно смириться. Так же не люблю, когда обижают слабых. По части вкуса - с манной кашей у меня с тобой солидарность. Ну еще не люблю грязь и неряшливость
АлексаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Если в качествах характера, то не люблю заносчивости, хамства и предательства. С остальным как то можно смириться. Так же не люблю, когда обижают слабых. По части вкуса - с манной кашей у меня с тобой солидарность. Ну еще не люблю грязь и неряшливость
СсылкаПожаловаться
Если в качествах характера, то не люблю заносчивости, хамства и предательства. С остальным как то можно смириться. Так же не люблю, когда обижают слабых. По части вкуса - с манной кашей у меня с тобой солидарность. Ну еще не люблю грязь и неряшливость

Тоже самое
Кыся
Зелёнки в аптеке нема... хорошо хоть йод нашёлся...
АлексаВ ответ на Кыся
Кыся
Зелёнки в аптеке нема... хорошо хоть йод нашёлся...
СсылкаПожаловаться
Зелёнки в аптеке нема... хорошо хоть йод нашёлся...

Поранилась что ли?
КысяВ ответ на Алекса
Алекса
Зелёнки в аптеке нема... хорошо хоть йод нашёлся...

Поранилась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все исцарапаны)))
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Все исцарапаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котика завела?
Марина Секачева
котика завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа... в гостях пожила...)))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
котика завела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котика завела?

- Вовочка, обо что ты так расцарапался??!
- Об кошку....))))
Колобок и два жирафа
я кофе из пакетика не люблю 3 в 1, гадость такая приторно сладкая
Колобок и два жирафа
я кофе из пакетика не люблю 3 в 1, гадость такая приторно сладкая
СсылкаПожаловаться
я кофе из пакетика не люблю 3 в 1, гадость такая приторно сладкая

Я тоже
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я кофе из пакетика не люблю 3 в 1, гадость такая приторно сладкая
СсылкаПожаловаться
А мне нравится))) Знаю что не полезно, но бабуля себе покупает. А я к ней когда прихожу, обязательно выпью))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.
СсылкаПожаловаться
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.

Я никогда не спрашиваю Ты где ...меня спрашивают но сдерживаюсь отвечаю
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекса
Алекса
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.

Я никогда не спрашиваю Ты где ...меня спрашивают но сдерживаюсь отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно спрашиваю-говорить можешь? На что муж всегда отвечает-да, лет с 3)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.
СсылкаПожаловаться
Да-да, про очереди! Это совершенно невыносимо! Вы как-то боретесь с этим? Я всегда в таких случаях разворачиваюсь и говорю ГРОМКО И ОТЧЁТЛИВО(гыгы): "Простите, Вам что- места мало??"
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Datura
Datura
Да-да, про очереди! Это совершенно невыносимо! Вы как-то боретесь с этим? Я всегда в таких случаях разворачиваюсь и говорю ГРОМКО И ОТЧЁТЛИВО(гыгы): "Простите, Вам что- места мало??"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно, если это торговый центр-тележку ставлю за собой. А если тележки нет-могу сделать не посмотрев большой шаг назад, наступив на ногу, или толкнув типа нечаянно. Обычно помогает))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я обычно, если это торговый центр-тележку ставлю за собой. А если тележки нет-могу сделать не посмотрев большой шаг назад, наступив на ногу, или толкнув типа нечаянно. Обычно помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за толковые рекомендации (особо- про наступление на ногу; как раз обогатилась к осени небольшой армией КАБЛУКАСТЫХ лоферов-ботильонов...)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В людях не люблю бестактность, а в жизни-много чего))) Не люблю когда в очереди кто то очень близко подходит, ты отодвигаешься-а человек опять подходит. Терпеть не могу в самолете сливки вот эти одноразовые открывать-они видимо из-за смены давления надуваются и постоянно брызгаются. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где? какая разница, говори что хотел.
СсылкаПожаловаться
. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где?

)))) а еще, когда звонят по городскому (раритет..) и спрашивают: ЭТО КТО? Я всегда отвечаю: КОНЬ В ПАЛЬТО!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
. Еще раздражает когда звонит кто-то и спрашивает-ты где?

)))) а еще, когда звонят по городскому (раритет..) и спрашивают: ЭТО КТО? Я всегда отвечаю: КОНЬ В ПАЛЬТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда домофоны были- ты дома??))))
Светлана Смирнова
Не люблю, когда советы дают....без просьбы.
Не люблю "правдолюбцев"....когда человек не понимает разницы между "правдой" и "свое мнение"
Из продуктов кипяченное молоко, до тошноты
Ганка!))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не люблю, когда советы дают....без просьбы.
Не люблю "правдолюбцев"....когда человек не понимает разницы между "правдой" и "свое мнение"
Из продуктов кипяченное молоко, до тошноты
СсылкаПожаловаться

Из продуктов кипяченное молоко, до тошноты
бажаю молоко и всё молочное!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем