Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю.......

Мы всегда говорим о том что мы любим,а давайте поговорим о том него НЕ любим....я не люблю резких перемен, очень неуютно себя чувствую при этом. Я не люблю когда ругаются матом ...нет у некоторых это очень даже изящно получается вроде как к месту.Но не люблю, не люблю когда кого то обижают, не люблю, когда обижают детей....Детские обиды это самое страшное Я своих никогда пальцем не трогала Не люблю наглость очевидную....не люблю кашу манную)) А вы что не любите?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Mari
а я люблю..))
АлексаВ ответ на Mari
Mari
а я люблю..))
СсылкаПожаловаться
а я люблю..))

Умница))
Кыся
"Осуждам" не люблю... так и хочется сказать: не таоё дело...
АлексаВ ответ на Кыся
Кыся
"Осуждам" не люблю... так и хочется сказать: не таоё дело...
СсылкаПожаловаться
"Осуждам" не люблю... так и хочется сказать: не таоё дело...

Почему))
Марина Горбунова
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю вранья. И глупых людей тоже не люблю.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".
АлексаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю вранья. И глупых людей тоже не люблю.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".
СсылкаПожаловаться
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю вранья. И глупых людей тоже не люблю.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".


Ну мне кажется беспомощная женщина просто прикидывается....хотя чегой то я сама после смерти мужа была такой НО щаз акула))
ЛеночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не люблю перемены из серии "от добра добра не ищут". То есть когда и так всё хорошо, но меня вынуждают что-то менять типа к лучшему.
Не люблю вранья. И глупых людей тоже не люблю.
Не люблю "беспомощных" женщин, которые без сторонней помощи ничего не могут сделать и ни в чем не хотят разбираться.
Не люблю, когда приходится кого-то "обслуживать" в быту. Мой девиз - "каждый для себя сам".
СсылкаПожаловаться
Есть вопросы, в которых девушке и не грех быть беспомощной. А мужики тогда зачем????
Марина ГорбуноваВ ответ на Леночка
Леночка
Есть вопросы, в которых девушке и не грех быть беспомощной. А мужики тогда зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то пишу "НИЧЕГО не могут сделать и НИ В ЧЕМ не могут разобраться".
*****
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает
АлексаВ ответ на *****
*****
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает
СсылкаПожаловаться
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает

Ну да конечно в личное пространство лучше не соваться Я тоже это не люблю забыла написать
Констанция БонасьеВ ответ на *****
*****
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает
СсылкаПожаловаться
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает

аналогичная херня, куда пошла, откуда пришла, чего купила, где твой раньше отвечала, сейчас просто мимо прохожу и все, начальство видит, чем я занимаюсь, по видеокамерам, это даже очень хорошо, должностную инструкцию не нарушаю,хренью на работе не занимаюсь.
Констанция Бонасье
не люблю, когда суют нос в мою личную жизнь посторонние, остальное особо не раздражает

аналогичная херня, куда пошла, откуда пришла, чего купила, где твой раньше отвечала, сейчас просто мимо прохожу и все, начальство видит, чем я занимаюсь, по видеокамерам, это даже очень хорошо, должностную инструкцию не нарушаю,хренью на работе не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, а я какой только хренью ни занимаюсь, хорошо когда нет начальства )))))
Констанция БонасьеВ ответ на *****
*****
ммм, а я какой только хренью ни занимаюсь, хорошо когда нет начальства )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня его никогда нет, я одна работаю, начальник звонит только по телефону или шлет письма по электронной почте, да и то только по делу
Констанция Бонасье
у меня его никогда нет, я одна работаю, начальник звонит только по телефону или шлет письма по электронной почте, да и то только по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нельзя работать, я не дисциплинированная ))
Констанция БонасьеВ ответ на *****
*****
мне нельзя работать, я не дисциплинированная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нельзя работать, я не дисциплинированная ))

а я наоборот, очень дисциплинированная и к тому же перестраховщица
Констанция Бонасье
мне нельзя работать, я не дисциплинированная ))

а я наоборот, очень дисциплинированная и к тому же перестраховщица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на таких вся страна держится, вот молодеЗ!!!
Ганка!))
не люблю тупых!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не люблю тупых!
СсылкаПожаловаться
не люблю тупых!

Гм....смелое заявление))) А что с остальным миришься со всем?
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
не люблю тупых!

Гм....смелое заявление))) А что с остальным миришься со всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у чем смелое?
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у чем смелое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у чем смелое?

Ну как тебе сказать всё же понятие тупость имеет несколько размытые границы Так как кто то может и недопонял что то ответил невпопад а кто то просто не вник в суть вопроса и как то сразу в ранг тупых ну не знаю....я вон почти всегда в облаках витаю но на работе мобилизуюсь))))
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
у чем смелое?

Ну как тебе сказать всё же понятие тупость имеет несколько размытые границы Так как кто то может и недопонял что то ответил невпопад а кто то просто не вник в суть вопроса и как то сразу в ранг тупых ну не знаю....я вон почти всегда в облаках витаю но на работе мобилизуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про енто!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я не про енто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!
АлексаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!



На форуме что ли? Ну скобочки это просто какое то выражение типа эмоций от улыбки до какого то осуждения А плюсы это от лени писать чиркнул несколько плюсиков и всё!)))
Ганка!))В ответ на Алекса
Алекса
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР!



На форуме что ли? Ну скобочки это просто какое то выражение типа эмоций от улыбки до какого то осуждения А плюсы это от лени писать чиркнул несколько плюсиков и всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про енто!

Ну тогда я чего то не поняла
простой пример-человеку сто раж вже намекалы,шо бесит своими скобочками и плюсиками километровыми,е йому-хучь шо!))) хотя всё читает и не пропускает ни чьи каменты!))) ЕНТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР! У ЕЙ СТОМЕТРОВЫЕ ,МЕСТУКМЕСТУ СТАВИТ,СКОКА ВЖЕ ГОВОРИЛИ,БИСПОЛЕЗНО,ИЩО И БИЗ МЫЛО ВСЕМ У ЖОПУ ЛИЗИТ,НРАВИТСЯ ХОЧЕТ!))) НО СТРАШНО,КАДА ЛЮДИ У ЖИЗНИ ТУПЯТ,СКОК ИХ ,КАЧМАР!



На форуме что ли? Ну скобочки это просто какое то выражение типа эмоций от улыбки до какого то осуждения А плюсы это от лени писать чиркнул несколько плюсиков и всё!)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем