Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю

Классная есть песня у Высоцкого "я не люблю" называется. О том, чего он не любит, не приемлет.
Я вот терпеть не могу , когда прихожу к знакомым, а они ругаются, выясняют отношения. сразу чувство возникает, что они это специально для моих ушей делают.
А чего не любите вы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Мюмла Янсон
Вареную сгущенку =))
Мюмла Янсон
Вареную сгущенку =))
СсылкаПожаловаться
мне приноси..)
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне приноси..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тортов и печенек наколупанную тока, ибо банками не покупаю =)))
Мюмла Янсон
Из тортов и печенек наколупанную тока, ибо банками не покупаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(
Марусин идолВ ответ на КАМА*
КАМА*
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(

Это очень вредно, поскольку метал из банки переходит в молоко
Марусин идол
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(

Это очень вредно, поскольку метал из банки переходит в молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю да, но ешь же такую фигню не каждый день, и даже не каждый месяц... А про то что мы едим и о вредности этого... думать..ТАК рехнуцца можно (( и с голоду и от тоски помереть ((
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
в банках НЕ ВКУСНАЯ!!!.она не варицца а подвергаецца паровой обработке.. и аж , сцука горчит.. а вот домаааа, берешЬ так баночки 2... кладешь в глубокую посудину.. на блюдце.. и наполняешь до верху водой.. и варишь ( после закипания уменьшить огонь но не сильно) часа 2- 2, 5... охххх. остынет чуток )) и ващееее умереть можно ффкуснота какя... а покупная ГАДОСТЬ (( тьфу..( я тоже не покупаю..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасть она даже домашнего приготовления, с детства не люблю, хотя мама кажные день рожденья торт мне делала целиком обмазанный вареной сгущенкой =)))
Мюмла Янсон
Ужасть она даже домашнего приготовления, с детства не люблю, хотя мама кажные день рожденья торт мне делала целиком обмазанный вареной сгущенкой =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа у тебя короче....это как её?.. личная неприязнь ))))) ни видеть ни кушатьне могу.. бываеть ...)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа у тебя короче....это как её?.. личная неприязнь ))))) ни видеть ни кушатьне могу.. бываеть ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, детские обиды, голодные праздники =)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Из тортов и печенек наколупанную тока, ибо банками не покупаю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, давай все вместе, нам, сладкоежкам, все пойдет.
Валентина Кенжебаева
Неее, давай все вместе, нам, сладкоежкам, все пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть сухарик себе оставить мона? =)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну хоть сухарик себе оставить мона? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ладно, если только сухарик...
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вареную сгущенку =))
СсылкаПожаловаться
Вареную сгущенку =))

Сейчас наверное и сладкое тебе противно?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вареную сгущенку =))

Сейчас наверное и сладкое тебе противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, с чего бы=)))
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, с чего бы=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, с чего бы=)))

Ну вкусы должны были поменяться?)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Неа, с чего бы=)))

Ну вкусы должны были поменяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, походу у меня тут "не правильные пчелы и они несут не правильный мед" =))) Ниче не поменялось, ни нафталину не охота, ни чибрикоф на сале, прям абидна =)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, походу у меня тут "не правильные пчелы и они несут не правильный мед" =))) Ниче не поменялось, ни нафталину не охота, ни чибрикоф на сале, прям абидна =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так же было.)
Екатерина Яблонская
У меня так же было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В целом даже удобно, но жалко, что такая маза пропадает =)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В целом даже удобно, но жалко, что такая маза пропадает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато и всяких "тошнотиков" по утрам тоже нет, наверняка)
Екатерина Яблонская
Зато и всяких "тошнотиков" по утрам тоже нет, наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))

Вот-вот. Точно про мою беременность)
Екатерина Яблонская
Аха ,ни отеков, ни токсикозов, ежели он родиЦа так же беспроблемно как растет, я ему сильно благодарна буду =))))

Вот-вот. Точно про мою беременность)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И роды были легкие? Вообще везенье =)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И роды были легкие? Вообще везенье =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычные. 11 часов, для первых нормально. Не буду врать, что вообще не больно, но пережить можно, да и забываются все неприятные ощущения очень быстро)
Екатерина Яблонская
Обычные. 11 часов, для первых нормально. Не буду врать, что вообще не больно, но пережить можно, да и забываются все неприятные ощущения очень быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)))Хорошо, а то меня тут уже все знакомые рожавшие пугали ужасами, пока ни один у меня не появился, думаю значит и рожать не смертельно
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Хорошо, а то меня тут уже все знакомые рожавшие пугали ужасами, пока ни один у меня не появился, думаю значит и рожать не смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это счастье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем