Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю чужих детей.

Ничего не могу с собой поделать. Не хочу внушать своим детям, чтобы они делились с другими своими игрушками. И чужое брать не разрешаю. НЕ люблю когда приходят гости  с детьми и те орут, бегают и делают бардак. И сама не беру своих детей в гости. Считаю, что детям на застольях нечего делать. Да и вообще, мы с мужем редко выбираемся на такие вечера. Меня не тянет сделать "ути-пуси" чужому младенцу и вообще меня не умиляют чужие дети.
Я не имею ничего против деток! Я не испытываю злости и никому не желаю плохого. Ну я просто не люблю их. Я только своих люблю. Я бы не смогла усыновить чужого. И мне кажется многие лицемерят, когда делают вид, что любят всех детей на свете. Многие из них, откровенные гаденыши, собственно как и их родители. Многие просто молодцы и вызывают уважение. Но любить! Не могу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MAKITA-2018В ответ на Night Fury
Night Fury

не мешают, пока..... но и в обществе жить не приспособлены и общаться не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им мож и не надо то)
Roбилла.
Аналогично.
Юлиана
Они еще и размножаются!
Женщина весомых достоинств
Я - это ты, ты - это я...)))
Наточка
Меня тоже чужие дети не умиляют.
Бормотуха 5*
А нам то что? Вопрос в чем?
РоксиВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
А нам то что? Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
надо сказать,что она маладец))
Екатерина Новикова
Я тоже не люблю детей. В мой дом, детям вход запрещен.
·٠•Туся•٠·˙
А могу любить чужих детей, не всех конечно...некоторые невоспитанные и я просто невдоумении от реакции родителей)
А так споклйно играьь могу, развлекать ,но не долго:D
Крокодил Хуфу
Какая у вас жизнь интересная. И собеседник вы -- интересный. Я аж прям обзавидовалась.
Рокси
Многие из них, откровенные гаденыши, собственно как и их родители.

вы уверены,что это к вам не относится?)))
Мария Полякова
Как я вас понимаю)
Сама не люблю когда прутся в гости с детьми
Любовь
Аналогично, я такая же... сын растёт и я с ужасом понимаю что скоро начнуться общения, друзья, а я как то неперивариваю чужих детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем