Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю готовить, вообще не люблю женскую работу

я не люблю готовить, вообще не люблю женскую работу. ведь она не заканчивается, а также почти не виден результат, вернее любоваться результатом можно короткое время. вот только стоит готовое блюдо, через 30минут, только гора грязной посуды, полы помыл, сготовил на кухне, все кухню можно подметать, мыть. я готовлю и для мужа, и для родителей и для гостей. но если бы была возможность не делать, я бы не делала. ходила в кафе (дегег нет), полуфабрикаты(здоровье жалко). И вот Всегда удивляют слова холостых мужчин, что они раз-два и готово боюдо, раз-два и у них чисто. видимо, совсем я ленива. всем легко, одной мне надоела домашняя работа, особенно готовка.
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
vish
это Вопрос!)
vishВ ответ на vish
vish
это Вопрос!)
СсылкаПожаловаться
я бы женилась, только из-за готовки. а мужчины на форуме пишут это малозначительный плюс от женитьбы. они не правы!
vishВ ответ на vish
vish
я бы женилась, только из-за готовки. а мужчины на форуме пишут это малозначительный плюс от женитьбы. они не правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если подытожить Тему, то в основном, женщинам не просто дается эта готовка, готовят на 2-3дня, чтобы отдохнуть от этого.
А мужчина говррят, что им легко жить без женщин,они и сами могут убрать жилье и готовить не напряжно. вот как так? нам трудео, а им нет
Maja RomanovskajaВ ответ на vish
vish
это Вопрос!)
СсылкаПожаловаться
Да сейчас для ленивых столько новых приспособлений! Для начала купите микроволновку. Заложили продукты и можете весь день на кухню не заходить. И все приготовится, как в ресторане, вкусно, и будет стоять на подогреве. Ничего не подгорает. Я переливаю суп, плов или тушеное блюдо в кастрюльку, чаша моется легко и моментально. Никаких проблем.
Жорж СандВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Да сейчас для ленивых столько новых приспособлений! Для начала купите микроволновку. Заложили продукты и можете весь день на кухню не заходить. И все приготовится, как в ресторане, вкусно, и будет стоять на подогреве. Ничего не подгорает. Я переливаю суп, плов или тушеное блюдо в кастрюльку, чаша моется легко и моментально. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В микроволновке? А какое это блюдо там готовиться?
Maja RomanovskajaВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
В микроволновке? А какое это блюдо там готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все и не перечислить. Прилагается к покупке толстая книжка рецептов. Микроволновка даже хлеб печет, кексы. Любое варево. Супы прозрачные, каши и плов рассыпчатые и хорошо пропаренные. Только пельмени не варит. Летом не хочется у плиты стоять. Приходишь после прогулке - готовый горячий борщ ждет. Там много кнопок выбора, как хочешь готовить. Нажал, задал программу и ушел. Сготовится, позвонит. Не пришла хозяйка, на автомате сам выключается и стоит на разогреве. Наливай и ешь.
СветланаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Все и не перечислить. Прилагается к покупке толстая книжка рецептов. Микроволновка даже хлеб печет, кексы. Любое варево. Супы прозрачные, каши и плов рассыпчатые и хорошо пропаренные. Только пельмени не варит. Летом не хочется у плиты стоять. Приходишь после прогулке - готовый горячий борщ ждет. Там много кнопок выбора, как хочешь готовить. Нажал, задал программу и ушел. Сготовится, позвонит. Не пришла хозяйка, на автомате сам выключается и стоит на разогреве. Наливай и ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха...
вы явно перепутали..
Баба ТашаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Все и не перечислить. Прилагается к покупке толстая книжка рецептов. Микроволновка даже хлеб печет, кексы. Любое варево. Супы прозрачные, каши и плов рассыпчатые и хорошо пропаренные. Только пельмени не варит. Летом не хочется у плиты стоять. Приходишь после прогулке - готовый горячий борщ ждет. Там много кнопок выбора, как хочешь готовить. Нажал, задал программу и ушел. Сготовится, позвонит. Не пришла хозяйка, на автомате сам выключается и стоит на разогреве. Наливай и ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мультиварка у вас.Но не все любят в ней готовить.У меня стоит уже 5 лет,очень редко,когда готовлю.И уж конечно,с ресторанными блюдами не сравнить.Вообще она для непритязательных в еде людей.
Жорж Санд
В микроволновке? А какое это блюдо там готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, мультиварка.
ЕкатеринаВ ответ на Olivia
Olivia
Видимо, мультиварка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже думаю, что речь о мультиварке... Микроволновка такого не может!)
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, ну кое-что из перечисленного она всё-таки может, но вот мне лично не нравится еда из неё!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласна с вами, всё равно надо так же смотреть, чтобы ничего не пригорело/не выкипело и т.д. По-моему, о ресторане здесь речи не идёт, автор просто не любит готовить самые простые блюда, как я поняла, а значит, мультиварка была бы для неё неплохой помощницей!
Аноним
Сдайте анализ на гормоны. Может тостестерона много
Аноним
Сдайте анализ на гормоны. Может тостестерона много
СсылкаПожаловаться
)) нлрмально. жопа толстая и сиськи есть талия . и сдавалаигормоны
МАРИ ФАРТ.
Нууу, готовить люблю, потому что люблю вкусно поесть, хоть чуток, а вот убираться терпеть не маагу, только вдохновения жду, а оно редко бывает
Любовь Пяткова
Ну не понимаю. Куча рецептов без труда и не сильно загрязнительных.
T
Я тоже готовить не люблю,но готовлю вкусно...готовка это каторга.
Maja RomanovskajaВ ответ на T
T
Я тоже готовить не люблю,но готовлю вкусно...готовка это каторга.
СсылкаПожаловаться
Да какая каторга? На малом огне все приготовится вкусно.
Maja Romanovskaja
Да какая каторга? На малом огне все приготовится вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня каторга,многие люди любят готовить-я нет.
Maja RomanovskajaВ ответ на T
T
для меня каторга,многие люди любят готовить-я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже не люблю готовить. Вот посмотрите какие уродцы у меня получились, это пирожки. Зато вкусные. Взяла замороженное тесто, разморозила. Не люблю самой с мукой возиться или с мясорубкой. Жалко на это время тратить летом. Фарш обжарила с луком и налепила быстро-быстро. 20 мин внизу духовки (завожу таймер на кухне, а о забываю про все), двадцать минут в вверху духовки. А сама фильм смотрю. Таймер звякнул, вытащила и дальше фильм смотрю.
Maja Romanovskaja
Так я тоже не люблю готовить. Вот посмотрите какие уродцы у меня получились, это пирожки. Зато вкусные. Взяла замороженное тесто, разморозила. Не люблю самой с мукой возиться или с мясорубкой. Жалко на это время тратить летом. Фарш обжарила с луком и налепила быстро-быстро. 20 мин внизу духовки (завожу таймер на кухне, а о забываю про все), двадцать минут в вверху духовки. А сама фильм смотрю. Таймер звякнул, вытащила и дальше фильм смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не вариант,я магазинные полуфабрикаты не покупаю,тесто готовлю сама на опаре.пирожки пеку около 40 штук. они не черствеют и детям раздам.Одни пирожки есть не будут,опять нужно что-то.Накружишься одним словом. Я лучше повяжу или сошью ,прополю,вскопаю.Надоело просто готовить и не готовить низзя
ЕкатеринаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Так я тоже не люблю готовить. Вот посмотрите какие уродцы у меня получились, это пирожки. Зато вкусные. Взяла замороженное тесто, разморозила. Не люблю самой с мукой возиться или с мясорубкой. Жалко на это время тратить летом. Фарш обжарила с луком и налепила быстро-быстро. 20 мин внизу духовки (завожу таймер на кухне, а о забываю про все), двадцать минут в вверху духовки. А сама фильм смотрю. Таймер звякнул, вытащила и дальше фильм смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря вы так о себе! Ваши пирожки очень аппетитно выглядят! Ну подумаешь, форма маленько не удалась, главное-вкус!
Maja Romanovskaja
Так я тоже не люблю готовить. Вот посмотрите какие уродцы у меня получились, это пирожки. Зато вкусные. Взяла замороженное тесто, разморозила. Не люблю самой с мукой возиться или с мясорубкой. Жалко на это время тратить летом. Фарш обжарила с луком и налепила быстро-быстро. 20 мин внизу духовки (завожу таймер на кухне, а о забываю про все), двадцать минут в вверху духовки. А сама фильм смотрю. Таймер звякнул, вытащила и дальше фильм смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем