Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю людей

По следам темы про одиночество, с которым почему-то надо справляться, хочу сказать, что у меня обратная проблема. Я не люблю людей, мне спокойнее одной или в очень узком кругу близких. Если намечается многолюдная тусовка с подругами или праздник дома, я не отдыхаю, меня это напрягает.
Наверное, поэтому у меня нет и вряд ли будет любовник, меня передергивает от мысли, что какой-то чужой мужчина вторгнется в мое личное пространство, к своему мужчине я уже привыкла, и воспринимаю его, как часть себя и своего окружения.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лариса Петрова
Та же ерунда. Поэтому и на форуме подвисаю - вышла и забыла....
Лариса Петрова
Та же ерунда. Поэтому и на форуме подвисаю - вышла и забыла....
СсылкаПожаловаться
Да, такое общение с людьми без людей
Лариса ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora
Да, такое общение с людьми без людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так))
Nataly
обычный интроверт, нормально это.

гораздо лучше, чем всех подряд тащить к себе в жизнь
Nataly
я не думаю, что вы их прямо-таки "недолюбливаете", скорее они вас напрягают, особенно в больших количествах.

ассоциальность-это другое
keri-77
Честно. И правдиво. Респект!
Маргарита
Скорее интроверт. Подписываюсь под каждым вашим словом. Я точно такая же
amoremio
я,пока своего будущего мужа не встретила,тоже никого не впускала "в своё личное пространство". думала- так и буду всегда одна. чужие прикосновения?-брррр...)) А потом увидела-и всё....крышу сорвало))) встретите своего мужчину-поймёте
MeteoraВ ответ на amoremio
amoremio
я,пока своего будущего мужа не встретила,тоже никого не впускала "в своё личное пространство". думала- так и буду всегда одна. чужие прикосновения?-брррр...)) А потом увидела-и всё....крышу сорвало))) встретите своего мужчину-поймёте
СсылкаПожаловаться
уже встретила, спасибо.
Elena Ilyhina
у Вас очень много последователей....после суетной работы хочется уединиться и не слышать никого вокруг....
ZaraZa
В ладу с собой, и ладно.
Allammа
Это нормально)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Елена
У меня по настроению. Ещё зависит от атмосферы.
Надежда Сорокина
Одиночеством тяготятся вампиры, они холерики, а флегматикам никто и не нужен, они энергию не растрачивают и восполнять им её без надобности, потому что она у них собственная, а не даром нахапанная.Всё пришедшее махом на пользу не идёт и они постоянно ощущают нехватку энергии поэтому ищут где её взять, а взять можно только от окружающих.
Надежда Сорокина
Одиночеством тяготятся вампиры, они холерики, а флегматикам никто и не нужен, они энергию не растрачивают и восполнять им её без надобности, потому что она у них собственная, а не даром нахапанная.Всё пришедшее махом на пользу не идёт и они постоянно ощущают нехватку энергии поэтому ищут где её взять, а взять можно только от окружающих.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь считала, что я-вампир... Просто мне одного донора хватает. Сильный он у меня :)
Вия
У каждого человека свой характер. Так-что ничего странного или не нормального в позиции автора нет. Но,лично для меня такая ситуация была бы просто ужасом,наказанием и концом света.
Эйве
систра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем