Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю мужа, а муж не любит меня

Но живем мы мирно,уважаем друг друга, умеем договориться, и не выносим друг другу мозг, молодые кстати, что нас держит? А не знаю... сама не могу найти обьяснение, почему мы поженились и зачем живем) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ангелина
уважаем друг друга

Это очень важно. Не накручивайте себя. Аргентинские страсти закончились, началась обычная жизнь. В сексе то всё норм?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
уважаем друг друга

Это очень важно. Не накручивайте себя. Аргентинские страсти закончились, началась обычная жизнь. В сексе то всё норм?
СсылкаПожаловаться
Не очень) холодны друг к другу
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень) холодны друг к другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этого и надо было начинать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не бойтесь разговаривать с мужем и говорите ему как Вам нравится и хочется.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
уважаем друг друга

Это очень важно. Не накручивайте себя. Аргентинские страсти закончились, началась обычная жизнь. В сексе то всё норм?
СсылкаПожаловаться
Так страстей и не было. Притирка небольшая. Но теплоты душевной нет. Как будто нами руководит слово "надо" ))
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так страстей и не было. Притирка небольшая. Но теплоты душевной нет. Как будто нами руководит слово "надо" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него есть кто-то на стороне?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Может у него есть кто-то на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно! Бывали подозрения. Уж не знаю,обоснованно или нет
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Может у него есть кто-то на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То именем бывшей назовет. То переписку "солнышко и бла-бла" найду с подругой типа. Это толтко подруга конечно же. То задержится по непонятно где. Ну и он свободен относительно, ходит где хочет,по делам,на встречу с друзьями,на пару дней на природу.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
То именем бывшей назовет. То переписку "солнышко и бла-бла" найду с подругой типа. Это толтко подруга конечно же. То задержится по непонятно где. Ну и он свободен относительно, ходит где хочет,по делам,на встречу с друзьями,на пару дней на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а возраст то какой у вас?дети есть?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а возраст то какой у вас?дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 25,ему 32. детей нету))
печальВ ответ на Аноним
Аноним
мне 25,ему 32. детей нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот почему детей нету? может это изменит всю вашу жизнь?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
То именем бывшей назовет. То переписку "солнышко и бла-бла" найду с подругой типа. Это толтко подруга конечно же. То задержится по непонятно где. Ну и он свободен относительно, ходит где хочет,по делам,на встречу с друзьями,на пару дней на природу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется конечно о плохом говорить, к тому же я не знаю Вашего мужа, но...подозрения из неоткуда не возьмутся. Держите руку на пульсе. чтобы не попасть впросак.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не хочется конечно о плохом говорить, к тому же я не знаю Вашего мужа, но...подозрения из неоткуда не возьмутся. Держите руку на пульсе. чтобы не попасть впросак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете, я это понимаю. уж женская интуиция подводила когда-нибудь?... нет.. просто ради стабильности может не хочу все это замечать. Если он от меня не собирается уходить, то пусть будет этот брак. Он тем более был по моей инициативе, осознанно, вот и держу. Сама же согласилась. Вот если он уйдет - тогда обидно будет.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
а знаете, я это понимаю. уж женская интуиция подводила когда-нибудь?... нет.. просто ради стабильности может не хочу все это замечать. Если он от меня не собирается уходить, то пусть будет этот брак. Он тем более был по моей инициативе, осознанно, вот и держу. Сама же согласилась. Вот если он уйдет - тогда обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно четко знать чего Вы хотите от жизни, от брака и от мужа. Вы как-то плаваете в ответах, видимо и в жизни также. Разберитесь уже в себе и тогда Вам будет понятнее и легче жить. Может быть решите сохранить Ваш брак, может быть наоборот ...Удачи Вам.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не хочется конечно о плохом говорить, к тому же я не знаю Вашего мужа, но...подозрения из неоткуда не возьмутся. Держите руку на пульсе. чтобы не попасть впросак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все мои труды напрасно. Но с другой стороны жалеть будет не о чем, я же сделала, что могла, что было в моих силах)
Лин ДаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда все мои труды напрасно. Но с другой стороны жалеть будет не о чем, я же сделала, что могла, что было в моих силах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только ради чего сделали? Жить с постылым и ещё держать на привязи? Дурдом какой-то...
Татьяна Иванова
не парьтесь. 7 из 10 семей так живут.
Катя
уж лучше так, чем мексиканские бури эмоций, ревность необоснованная и подозрения...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
уж лучше так, чем мексиканские бури эмоций, ревность необоснованная и подозрения...
СсылкаПожаловаться
Ревности нет. Хотя поводов могло быть много,стоит лишь капнуть глубже. Но предпочитаем закрывать глаза друг на друга в этом плане
Лин ДаВ ответ на Катя
Катя
уж лучше так, чем мексиканские бури эмоций, ревность необоснованная и подозрения...
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше мексиканские эмоции, чем тихо тухнуть в болоте
Ник
партнерский брак онли..
****
рано или поздно разведетесь
НикВ ответ на ****
****
рано или поздно разведетесь
СсылкаПожаловаться
я думаю сначала страстей поищут налеве)))
****В ответ на Ник
Ник
я думаю сначала страстей поищут налеве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я след стадию озвучила)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я думаю сначала страстей поищут налеве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется он ходит периодически налево
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он ходит периодически налево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот...уже страстей подкинуто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем