Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не люблю мужа, а муж не любит меня

Но живем мы мирно,уважаем друг друга, умеем договориться, и не выносим друг другу мозг, молодые кстати, что нас держит? А не знаю... сама не могу найти обьяснение, почему мы поженились и зачем живем) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Selena
Ну просто семейная идилия или идиотия!)
Евгений
хватит жизнь в унитаз сливать. Лучше может и не найдёшь , но и так тоже смысла нет.
Ekaterina Safronova
Это удобно с точки зрения - дело сделано, можно не париться дальше о замужестве, а жить нормально, в смысле интересно, не отвлекаться на поиски мужа, развиваться дальше и т.п. Ну а если вдруг и разведетесь, найдете другого.
Shuhoff
Что я вообще прочитал....ппц
Ингеборга Дапкунайте
ну и живите. че не жить то.
zolushka sidorova
разводись и устраивай свою жизнь'
love girl
Вам хорошо или плохо в этих отношениях? Если некомфортно, то заканчивайте их. Вы молодая и у вас все впереди. Может вам и так нормально или может вы ещё сами не уверены?
Людмила Запарова
Лучше всего ,конечно , говорить только про себя и только про сегодняшний день. Про другого или про себя завтра даже и не предполагаете.
лорел эсти
Вот это точно скукотища...А полюбить кого-нибудь не пробовали,может пройдет ?
Ксения Бедарева
Девушка ,Вам 25 лет ,а простите-ума нет. Сами не знаете что хотите . Какие труды напрасны? Судя по Вашим ответам,такое чувство,что Вы вышли замуж просто для галки или по наставлению свыше,а теперь не знаете куда деться от этого. Ещё и не работаете наверное и заняться нечем,если так волнует ситуация в семье?
Если не любите друг друга- смысл сохранять оболганные отношения?
Может вы просто не уверены в себе? Тогда займитесь собой,чтобы не цепляться за этот статус "замужем",рано или поздно,как сказано выше,кто-то найдёт замену из вас друг другу. Так что не сидите тогда на месте ,общайтесь с другими. Муж 100% изменяет ,держит его тоже скорее всего слепая стабильность ,как только влюбится ,уйдёт не глядя. Вас ничего не связывает. Только не вздумайте с таким положением дел рожать от мужа и пытаться привязать его ребёнком,поверьте,это не удержит,ни одного мужика,только если ненадолго. 25 лет,молодая ещё,ребёнка нет-по сути,куса возможностей и в карьере продвинуться и в личной жизни. Откройте глаза,какие труды напрасны?давлением затащила в загс парня?дайте жить друг другу,Вы сейчас только теряяете годы ,время,пока бы могли заняться собой и заняться поисками настоящей любви. Странная позиция,из крайности в крайность . Слово "стабильность",но нет любви -неуверенность в себе, но также вы думаете,что вы будете непременно лучше,которую может встретить муж и влюбленность пройдёт . Влюблённые мужики сворачивают горы-и вы ему будете не помеха,дело времени .
Ольга
Обалдеть))Вам всего 25 и живете с по сути чужим человеком,ни душевной близости и ни нормальной физической...Просто вы боитесь одиночества и вцепились поэтому в этого человека,наверное у вас низкая самооценка...Ему же просто удобно с вами-быт налажен и если что и секс под рукой.Окружающие опять-таки не достают вопросами-когда женишься(или когда выйдешь замуж)И конечно же он гуляет и если встретит ту самую,то возможно и бросит вас.Ужасно все это,не пожелаю никому такого ,,счастья,,
love girl
Все мы разные и нам нужны разные отношения. Я эмоциональная и мне нравится чтобы были страсти, признания в любви по 10 раз в день. Мой брат например совсем противоположный и страсти для него=Неадекват. Ему важно стабильность и отсутствие скандалов дома. У моего другого брата вообще брак как стоячие болото( с моей точки зрения), любви нет практически с дня свадьбы, но есть взаимоуважение, помощь, они на одной волне и им все подходит. Главное чтобы вам было удобно и хорошо, а если не хорошо меняйте- вы же живой человек, смысл жить несчастливую жизнь???
dragonfly c
Так это и есть любовь. Когда уважение и мир. А вам страстей надо? А надо ли?
lusja
Сами ничего не знаете, а мы и подавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем