Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2010, Главная форумов

я не люблю себя

Здравствуйте, проблема моя банальна, наверно... Я совершенно не люблю себя... Мне не нравится, как я выгляжу, мой нос, моя улыбка губы... фигура... Вообще не нравится абсолютно все... А между тем у меня есть муж, который любит меня... это очень большая проблема.. Я никогда не довольна собой... Я измучила мужа, таская его по магазинам в поисках новой тряпки для меня... Купив себе что-то классное из одежды, я на время, забываюсь и чувствую себя красивой женщиной, но потом все начинается заново... Я постоянно думаю, о разводе... точнее о том, что муж меня бросит..Мне даже с кожей не повезло... вся в каких-то мелких прыщах... Может быть, кто-то тоже бывал в подобной ситуации... Как выбраться из всех этих комплексов? Я завидую уверенным в себе девушкам... Я замкнутая, у меня нет друзей, нет увлечений... потому, что я стесняюсь сказать или сделать что-то не то... Я кажусь себе глупой и не интересной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
yagg@mail.ru
Вы правы, что боитесь потерять мужа, потому, что все для этого делаете сама. Он и думать не думает, а Вы ему вероятно, все уши прожужжали о том, какая вы плохая. Так ведь и убедить можно. Не майтесь дурью, Вы абсолютно нормальная девушка, ведь муж Вас полюбил, Вам мало? Проблемная кожа бывает как раз у тех, кто считает себя ущербным, ну еще из-за кишечника (это уж ваше личное). Лоск нужен не столько в одежде, сколько внутри себя, тогда любая шмотка будет на Вас выглядеть идеально. Прочитайте еще раз свою тему и уберите частицу НЕ
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вы правы, что боитесь потерять мужа, потому, что все для этого делаете сама. Он и думать не думает, а Вы ему вероятно, все уши прожужжали о том, какая вы плохая. Так ведь и убедить можно. Не майтесь дурью, Вы абсолютно нормальная девушка, ведь муж Вас полюбил, Вам мало? Проблемная кожа бывает как раз у тех, кто считает себя ущербным, ну еще из-за кишечника (это уж ваше личное). Лоск нужен не столько в одежде, сколько внутри себя, тогда любая шмотка будет на Вас выглядеть идеально. Прочитайте еще раз свою тему и уберите частицу НЕ
СсылкаПожаловаться
))) спасибо за совет))) а вот муж даже не догадывается о том, что творится у меня в душе)
СсылкаПожаловаться
морковка
))) спасибо за совет))) а вот муж даже не догадывается о том, что творится у меня в душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль - страшная сила. Если он и не догадывается, то может рано или поздно почувствовать негатив. Пока есть время, меняйте себя. У Вас есть все для счастливой жизни
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом! Умничка!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
есть неплохая гимнастика. суть в том. что стоишь перед зеркалом и говришь каждой части тела комплементы, пример: у меня упругая грудь и т.д. Надо говорить до тех пор каждоый части, пока внутри не уйдет чувство не любви. То есть нужно подобрать правильный комплимент. Предположим у меня например полные бедра и мне это не нравится, но красивая форма, и этим я сделаю себе комплимент. Так же попробуйте почитать нужную литературу.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
есть неплохая гимнастика. суть в том. что стоишь перед зеркалом и говришь каждой части тела комплементы, пример: у меня упругая грудь и т.д. Надо говорить до тех пор каждоый части, пока внутри не уйдет чувство не любви. То есть нужно подобрать правильный комплимент. Предположим у меня например полные бедра и мне это не нравится, но красивая форма, и этим я сделаю себе комплимент. Так же попробуйте почитать нужную литературу.
СсылкаПожаловаться
обязательно попробую, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Вера фИгова
творчество помогает! начни улыбаться - даже если придется натягивать улыбку. иди в самый дорогой магазин - деньги не бери. перемерий там все. насладись этим. займись тем, что тебе нравиться. всем творческим и эмоциональным достяжениям радуйся тольоко с мужем, а не с друзьями!
СсылкаПожаловаться
Вера фИгова
творчество помогает! начни улыбаться - даже если придется натягивать улыбку. иди в самый дорогой магазин - деньги не бери. перемерий там все. насладись этим. займись тем, что тебе нравиться. всем творческим и эмоциональным достяжениям радуйся тольоко с мужем, а не с друзьями!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
Василиса
выпрашивате комплименты и признания мужа в вашей привлекательности, хотите, чтобы он постоянно говорил, что вы не правы и доказывал вам это.
СсылкаПожаловаться
Анна Жиркова
К сожалению,должна согласиться с Василисой.Все это говорит о том,что вы просто пытаетесь привлечь внимание окружающих,чтобы вас разубедили и сказали какая вы хорошая...Но если со знакомыми(или незнакомыми) людьми такой номер пройдет,то вашему мужу,а так же близким людям в один прекрасный момент это может надоесть и они начнут раздражаться(как минимум) на этот счет.Отсюда вывод-стоит ли себя жалеть и говорить какая вы плохая?или может начать относиться к ситуации по другому?...
СсылкаПожаловаться
Анна Жиркова
К сожалению,должна согласиться с Василисой.Все это говорит о том,что вы просто пытаетесь привлечь внимание окружающих,чтобы вас разубедили и сказали какая вы хорошая...Но если со знакомыми(или незнакомыми) людьми такой номер пройдет,то вашему мужу,а так же близким людям в один прекрасный момент это может надоесть и они начнут раздражаться(как минимум) на этот счет.Отсюда вывод-стоит ли себя жалеть и говорить какая вы плохая?или может начать относиться к ситуации по другому?...
СсылкаПожаловаться
Ну просто супер... начнем с того, что родные даже не догадываются о моей проблеме. Фотография на аватарке, кстати, не моя. Девушки, я всего лишь спросила, кто и как боролся с подобной проблемой, не пытаясь услышать какие-либо комплименты... Вот бесят некоторые умственно-ограниченные, которые уверенны, что они все про все в этой жизни знают... Анна и еще одна ОЧЕНЬ УМНАЯ и ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ барышня, иногда, люди действительно ПРОСТО спрашивают совет, не пытаясь ПРИВЛЕЧЬ к себе внимание...А по себе людей не судят, если вам, чтобы привлечь внимание, надо написать про себя какую-нибудь замануху, то мне вас жаль. Свою проблему я уже решила- походом к психологу. А таким как вы должно быть стыдно! Просто потому, что когда кто-то просит помощи, ее надо либо оказать, либо промолчать, а не добивать всякими гадостями... Вы поймете меня только тогда, когда вам будет настолько плохо, что решитесь написать на форум с левой странички. а вам, вместо совета, напишут ЛАБУДУ.. какие-нибудь горе-психологи... Уверенные, что на форум пишут только ради внимания.
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Мне от высыпаний на лице доктор выписал мне протиозачаточные таблетки с содержанием эстрогена 35 мг. Состояние кожи стала прекрасным, улучшилось общее состояние.
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Мне от высыпаний на лице доктор выписал мне протиозачаточные таблетки с содержанием эстрогена 35 мг. Состояние кожи стала прекрасным, улучшилось общее состояние.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то, что откликнулись) Завтра иду сдавать анализы на гармоны...Эндокринолог подскажет, что дальше делать)
СсылкаПожаловаться
Яна Скрипник
Морковочка, и имя у вас такое солнечное, и уже к психологу сходили, и к эндокринологу собрались - ВЫ МОЛОДЕЦ, все будет хорошо, вы уже накали этого добиваться! (Потом сами будете советами делиться, а то у меня тоже такая проблема бывает)
СсылкаПожаловаться
Яна Скрипник
Извините за слово "наКали", это опечатка =)
СсылкаПожаловаться
Яна Скрипник
Извините за слово "наКали", это опечатка =)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Анастасья
Всем что-то не нравится в себе,простите,но лично мне показалось,что вам просто нечем себя занять.Я бы и рада думать о своих недостатка,да вот только работа, институт, любимый, родители, активный отдых и хобби занимают всё моё время)))Думаю вы уже поняли мою позицию)))
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Kisska by kiss
Будьте собой, не комплексуйте если вам нравится ходить по магазинам - ходите! Устраевайте себе дома показ мод перед зеркалом! Будьте всегда самой собой! каждый день улыбайтесь перед зеркалом не допускайте мысли о том что вы не красивы! Нравтесь прежде всего себе, а не своему мужу. И помните можно быть не модной но в стиле!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru