Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не люблю себя

Здравствуйте, проблема моя банальна, наверно... Я совершенно не люблю себя... Мне не нравится, как я выгляжу, мой нос, моя улыбка губы... фигура... Вообще не нравится абсолютно все... А между тем у меня есть муж, который любит меня... это очень большая проблема.. Я никогда не довольна собой... Я измучила мужа, таская его по магазинам в поисках новой тряпки для меня... Купив себе что-то классное из одежды, я на время, забываюсь и чувствую себя красивой женщиной, но потом все начинается заново... Я постоянно думаю, о разводе... точнее о том, что муж меня бросит..Мне даже с кожей не повезло... вся в каких-то мелких прыщах... Может быть, кто-то тоже бывал в подобной ситуации... Как выбраться из всех этих комплексов? Я завидую уверенным в себе девушкам... Я замкнутая, у меня нет друзей, нет увлечений... потому, что я стесняюсь сказать или сделать что-то не то... Я кажусь себе глупой и не интересной...
морковка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Галина Яковлева
Вы правы, что боитесь потерять мужа, потому, что все для этого делаете сама. Он и думать не думает, а Вы ему вероятно, все уши прожужжали о том, какая вы плохая. Так ведь и убедить можно. Не майтесь дурью, Вы абсолютно нормальная девушка, ведь муж Вас полюбил, Вам мало? Проблемная кожа бывает как раз у тех, кто считает себя ущербным, ну еще из-за кишечника (это уж ваше личное). Лоск нужен не столько в одежде, сколько внутри себя, тогда любая шмотка будет на Вас выглядеть идеально. Прочитайте еще раз свою тему и уберите частицу НЕ
морковкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы правы, что боитесь потерять мужа, потому, что все для этого делаете сама. Он и думать не думает, а Вы ему вероятно, все уши прожужжали о том, какая вы плохая. Так ведь и убедить можно. Не майтесь дурью, Вы абсолютно нормальная девушка, ведь муж Вас полюбил, Вам мало? Проблемная кожа бывает как раз у тех, кто считает себя ущербным, ну еще из-за кишечника (это уж ваше личное). Лоск нужен не столько в одежде, сколько внутри себя, тогда любая шмотка будет на Вас выглядеть идеально. Прочитайте еще раз свою тему и уберите частицу НЕ
СсылкаПожаловаться
))) спасибо за совет))) а вот муж даже не догадывается о том, что творится у меня в душе)
Галина ЯковлеваВ ответ на морковка
морковка
))) спасибо за совет))) а вот муж даже не догадывается о том, что творится у меня в душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль - страшная сила. Если он и не догадывается, то может рано или поздно почувствовать негатив. Пока есть время, меняйте себя. У Вас есть все для счастливой жизни
Галина Яковлева
Вы правы, что боитесь потерять мужа, потому, что все для этого делаете сама. Он и думать не думает, а Вы ему вероятно, все уши прожужжали о том, какая вы плохая. Так ведь и убедить можно. Не майтесь дурью, Вы абсолютно нормальная девушка, ведь муж Вас полюбил, Вам мало? Проблемная кожа бывает как раз у тех, кто считает себя ущербным, ну еще из-за кишечника (это уж ваше личное). Лоск нужен не столько в одежде, сколько внутри себя, тогда любая шмотка будет на Вас выглядеть идеально. Прочитайте еще раз свою тему и уберите частицу НЕ
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом! Умничка!
Овсянка
есть неплохая гимнастика. суть в том. что стоишь перед зеркалом и говришь каждой части тела комплементы, пример: у меня упругая грудь и т.д. Надо говорить до тех пор каждоый части, пока внутри не уйдет чувство не любви. То есть нужно подобрать правильный комплимент. Предположим у меня например полные бедра и мне это не нравится, но красивая форма, и этим я сделаю себе комплимент. Так же попробуйте почитать нужную литературу.
морковкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть неплохая гимнастика. суть в том. что стоишь перед зеркалом и говришь каждой части тела комплементы, пример: у меня упругая грудь и т.д. Надо говорить до тех пор каждоый части, пока внутри не уйдет чувство не любви. То есть нужно подобрать правильный комплимент. Предположим у меня например полные бедра и мне это не нравится, но красивая форма, и этим я сделаю себе комплимент. Так же попробуйте почитать нужную литературу.
СсылкаПожаловаться
обязательно попробую, спасибо)
Комментарий удален.Почему?
морковкаВ ответ на Вера фИгова
Комментарий удален.Почему?
спасибо вам)
Василиса
выпрашивате комплименты и признания мужа в вашей привлекательности, хотите, чтобы он постоянно говорил, что вы не правы и доказывал вам это.
Анна Жиркова
К сожалению,должна согласиться с Василисой.Все это говорит о том,что вы просто пытаетесь привлечь внимание окружающих,чтобы вас разубедили и сказали какая вы хорошая...Но если со знакомыми(или незнакомыми) людьми такой номер пройдет,то вашему мужу,а так же близким людям в один прекрасный момент это может надоесть и они начнут раздражаться(как минимум) на этот счет.Отсюда вывод-стоит ли себя жалеть и говорить какая вы плохая?или может начать относиться к ситуации по другому?...
морковкаВ ответ на Анна Жиркова
Анна Жиркова
К сожалению,должна согласиться с Василисой.Все это говорит о том,что вы просто пытаетесь привлечь внимание окружающих,чтобы вас разубедили и сказали какая вы хорошая...Но если со знакомыми(или незнакомыми) людьми такой номер пройдет,то вашему мужу,а так же близким людям в один прекрасный момент это может надоесть и они начнут раздражаться(как минимум) на этот счет.Отсюда вывод-стоит ли себя жалеть и говорить какая вы плохая?или может начать относиться к ситуации по другому?...
СсылкаПожаловаться
Ну просто супер... начнем с того, что родные даже не догадываются о моей проблеме. Фотография на аватарке, кстати, не моя. Девушки, я всего лишь спросила, кто и как боролся с подобной проблемой, не пытаясь услышать какие-либо комплименты... Вот бесят некоторые умственно-ограниченные, которые уверенны, что они все про все в этой жизни знают... Анна и еще одна ОЧЕНЬ УМНАЯ и ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ барышня, иногда, люди действительно ПРОСТО спрашивают совет, не пытаясь ПРИВЛЕЧЬ к себе внимание...А по себе людей не судят, если вам, чтобы привлечь внимание, надо написать про себя какую-нибудь замануху, то мне вас жаль. Свою проблему я уже решила- походом к психологу. А таким как вы должно быть стыдно! Просто потому, что когда кто-то просит помощи, ее надо либо оказать, либо промолчать, а не добивать всякими гадостями... Вы поймете меня только тогда, когда вам будет настолько плохо, что решитесь написать на форум с левой странички. а вам, вместо совета, напишут ЛАБУДУ.. какие-нибудь горе-психологи... Уверенные, что на форум пишут только ради внимания.
Irina Vorobyeva
Мне от высыпаний на лице доктор выписал мне протиозачаточные таблетки с содержанием эстрогена 35 мг. Состояние кожи стала прекрасным, улучшилось общее состояние.
морковкаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Мне от высыпаний на лице доктор выписал мне протиозачаточные таблетки с содержанием эстрогена 35 мг. Состояние кожи стала прекрасным, улучшилось общее состояние.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то, что откликнулись) Завтра иду сдавать анализы на гармоны...Эндокринолог подскажет, что дальше делать)
Яна Безсмертная
Морковочка, и имя у вас такое солнечное, и уже к психологу сходили, и к эндокринологу собрались - ВЫ МОЛОДЕЦ, все будет хорошо, вы уже накали этого добиваться! (Потом сами будете советами делиться, а то у меня тоже такая проблема бывает)
Яна Безсмертная
Извините за слово "наКали", это опечатка =)
морковкаВ ответ на Яна Безсмертная
Яна Безсмертная
Извините за слово "наКали", это опечатка =)
СсылкаПожаловаться
))))
Анастасья
Всем что-то не нравится в себе,простите,но лично мне показалось,что вам просто нечем себя занять.Я бы и рада думать о своих недостатка,да вот только работа, институт, любимый, родители, активный отдых и хобби занимают всё моё время)))Думаю вы уже поняли мою позицию)))
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Kisska by kiss
Будьте собой, не комплексуйте если вам нравится ходить по магазинам - ходите! Устраевайте себе дома показ мод перед зеркалом! Будьте всегда самой собой! каждый день улыбайтесь перед зеркалом не допускайте мысли о том что вы не красивы! Нравтесь прежде всего себе, а не своему мужу. И помните можно быть не модной но в стиле!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем