Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не мать..

Мамочки вы когда -нибудь наказывали своих зайчиков-так стыдно- все таки вывел малыш из себя ему чуть больше 2 лет, лез в разетку, раз 20 оттащила, на 21 шлепнула по попе сырой рукой(пол мыла в это время), он бедный закричал, и от обиды и от боли, сволочью себя чувствую, как я могла на него, своего заичку, свою руку поднять..
ударила по голой попочке, не сильно вроде бы - а след остался- покраснение, весь день у него прощенья просила и зацеловывала свою крошку..у кого -нибудь такой ужас был?я себя такой виноватой чувствую, не объяснить, завтра пойду успокоительные покупать..хотя я себя за это никогда не прощу!
лотл лоило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юрьевич
Бить нельзя. Отвлечь надо ребёнка любыми способами.. Сорвалась. Бывает
Я!
Вы больная?
Олеся
Не переживайте Вы так, многие мамочки срывались так на своих малышей. Но так делать не надо, надо сдерживаться. Сама тож не сдержалась надавно, отругала свою малышку и тоже корила себя за это.
Анастасия Мага
Дак в итоге-то подействовало? к розетке не подходит?
Lexm Lexmark
Сомневаюсь, что подействовало. МОжет, и подействовало бы, если бы мама не просила прощения. Уж если наказали, так наказали. А так он теперь будет знать, что правильно подходить к розетке, а мама сама не права
Нина Антонова
Мне кажется это с каждой матерью случается (не все просто признаются), даже с самой хорошей!
Надежда Дизендорф (Мурина)
А я считаю что для профилактике иногда даже полезно. вспомните нас частенько за такие грозные провиности родители нет-нет а хлопнут на пользу пошло, и нашим детям пойдет. дальше будет хуже если не прикладываться чем старше тем больше понимает потом хулиганить будет и знать что мама чувствует за собой вину. ни показывайте детям своих слабостей, терзайтесь молча как я.
Татьяна НиколинаВ ответ на Надежда Дизендорф (Мурина)
Надежда Дизендорф (Мурина)
А я считаю что для профилактике иногда даже полезно. вспомните нас частенько за такие грозные провиности родители нет-нет а хлопнут на пользу пошло, и нашим детям пойдет. дальше будет хуже если не прикладываться чем старше тем больше понимает потом хулиганить будет и знать что мама чувствует за собой вину. ни показывайте детям своих слабостей, терзайтесь молча как я.
СсылкаПожаловаться
да! я тоже на стороне тех, что надо шлепать, хоть и больно, но если метод- отвлечения, объяснения, если малыш большой не действует ,то лучше шлепать , да тоже мучают угрызения, но как ни странно лучшие родители -строгие родители, сама на себе испытала, старшего даже по губам била, ему 4 года орет на горшке, а за дверью малая спит и объясняла и просила не понимает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем