Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная(

Всем привет.У меня вот такая ситуация печальная.Вчера молодой человек сказал.что я не модная и ему стыдно со мной ходить в публичные места(Сама я из города Курска,познакомились с парнем на сайте знакомств.Год переписывались.Потом встретились.Он приехал ко мне в город.Ещё год встречались наездами.В основном он ко мне.я пару раз к нему приезжала во время отпуска.И вот,решил меня забрать к себе.Раньше мы постоянно ходили в рестораны,кафешки.кино,а тут,у него,стали дома постоянно сидеть.Я спросила,что случилось,может с деньгами туго,а он .прямо в лоб выпалил.Что.не обижайся конечно,но ты не модная и мне стыдно с тобой выходить!!! Я одеваюсь классически.Платья средней длины.Брючки,рубашечки.Никогда  считала себя не модной.Я ж не подросток какой то в рваных джинсах ходить...Парень очень нравится.Но мне так обидно,до слёз.Я считаю если девушка нравится.то вс в ней должно нравится.Хочется собрать свои "немодные" вещи и уехать домой...Или стоит измениться.Но я даже не знаю,что надо носить.Не скажу,что кругом все одеваются как то по другому,может я что-то не понимаю...Посоветуйте...что сейчас носят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
124252627
Anna-evaВ ответ на Катя С
Катя С
А дайте и мне координаты стилиста, плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Боровик
пусть возьмет Вас за ручку и все сам купит ,пусть Вас оденет по своему вкусу,либо оплатит покупку нового гардероба.
GK
Дорогая, автор! Читайте комментарии мужчин, а не женщин! Все мужчины в один голос Вам заявили, что Вы НЕ нравитесь Вашему МЧ (перестали нравиться, он понял, что Вы не его женщина и т.д.)! И он просто ищет предлог, чтобы с Вами расстаться. Создает невыносимые условия. Если останетесь, то дальше будет хуже. Почитайте книги "Правила" и "Новые правила" авторов Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Следуйте им. И, надеюсь, что Вы больше не будете вляпываться в отношения с МЧ, которому Вы не очень-то и нужны! Уважайте себя! :)
mur-r-r-zikВ ответ на GK
GK
Дорогая, автор! Читайте комментарии мужчин, а не женщин! Все мужчины в один голос Вам заявили, что Вы НЕ нравитесь Вашему МЧ (перестали нравиться, он понял, что Вы не его женщина и т.д.)! И он просто ищет предлог, чтобы с Вами расстаться. Создает невыносимые условия. Если останетесь, то дальше будет хуже. Почитайте книги "Правила" и "Новые правила" авторов Эллен Фейн и Шерри Шнайдер. Следуйте им. И, надеюсь, что Вы больше не будете вляпываться в отношения с МЧ, которому Вы не очень-то и нужны! Уважайте себя! :)
СсылкаПожаловаться
Почему только мужчины? И женщины ( не сикилявки сопливые) ей то же самое говорят.))
Евгения Гласова
Селфи в шмотках в студию!!!!!!!
Людмила
Скорее всего он хочет вас слить. Он вам точно нужен? представляете, когда будете в декрете располнеете, будете уставшая...еще хуже выглядеть будете. Что потом?
МарияВ ответ на Людмила
Людмила
Скорее всего он хочет вас слить. Он вам точно нужен? представляете, когда будете в декрете располнеете, будете уставшая...еще хуже выглядеть будете. Что потом?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну что Вы!? Не факт, что слить. Я своему супругу в свое время, до замужества, сказала, что он похож на Ваньку со своей стрижкой. Подстригся - стал другим человеком :). Красота.
Людмила
Ну если примерно так вы должны выглядеть, это не ультрамодно, просто приятно и стильно.
Людмила
Представляете, вам надо будет постоянно соответствовать его требованиям! не лучше ли найти того, который будет вас любит, такой, какая есть???
Мария
Знаете, если он соответствует Вашим запросам и ожиданиям, это не значит, что Вы соответствуете. Если человек дорог, идите навстречу. В этом и есть смысл отношений. Компромисс. Что модно? Откройте раздел "мода" на "леди мейл". Или потрудитесь забить в "Яндекс-картинки" "с чем носить зеленые брюки" или что там Вам нравится. Смотрите, выбираете, становитесь счастливой :). Удачи!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем