Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная(

Всем привет.У меня вот такая ситуация печальная.Вчера молодой человек сказал.что я не модная и ему стыдно со мной ходить в публичные места(Сама я из города Курска,познакомились с парнем на сайте знакомств.Год переписывались.Потом встретились.Он приехал ко мне в город.Ещё год встречались наездами.В основном он ко мне.я пару раз к нему приезжала во время отпуска.И вот,решил меня забрать к себе.Раньше мы постоянно ходили в рестораны,кафешки.кино,а тут,у него,стали дома постоянно сидеть.Я спросила,что случилось,может с деньгами туго,а он .прямо в лоб выпалил.Что.не обижайся конечно,но ты не модная и мне стыдно с тобой выходить!!! Я одеваюсь классически.Платья средней длины.Брючки,рубашечки.Никогда  считала себя не модной.Я ж не подросток какой то в рваных джинсах ходить...Парень очень нравится.Но мне так обидно,до слёз.Я считаю если девушка нравится.то вс в ней должно нравится.Хочется собрать свои "немодные" вещи и уехать домой...Или стоит измениться.Но я даже не знаю,что надо носить.Не скажу,что кругом все одеваются как то по другому,может я что-то не понимаю...Посоветуйте...что сейчас носят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
14567891027
AliceMcGeeВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Стесняюсь спросить , вы стилист ? Имиджмейкер ? У вас есть имя в мире моды ? Эк вы на себя натянули высокое звание "модной и разбирающейся в моде" :). Ну, давайте , фото свои , мы вас не деревню , и не колхоз заценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она слишком хорошо выглядит, чтобы свои фото демонстрировать. Такая красота может убить. Во всяком случае, словарный запас и безупречное воспитание уже сражают наповал.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да Вас и неприличные мужчины обходят стороной.))
mur-r-r-zikВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Она слишком хорошо выглядит, чтобы свои фото демонстрировать. Такая красота может убить. Во всяком случае, словарный запас и безупречное воспитание уже сражают наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если верить, что у нее в ММ на странице написано, что ей 15 лет, то ничего удивительного нет в ее речи.)))
КамчаткаВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Она слишком хорошо выглядит, чтобы свои фото демонстрировать. Такая красота может убить. Во всяком случае, словарный запас и безупречное воспитание уже сражают наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю.
КамчаткаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"модный приговор "отдыхает
сами законодатели моды на форуме,какая честь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну ее.Начиталась глянца,заучила бренды,которые пишет с маленькой буквы.Смешно.Наивная девочка,которая считает других глупее себя.
MAKITA-2018В ответ на Камчатка
Камчатка
Да ну ее.Начиталась глянца,заучила бренды,которые пишет с маленькой буквы.Смешно.Наивная девочка,которая считает других глупее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та хай повыпендриваецца,где как не тут
КамчаткаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
та хай повыпендриваецца,где как не тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем ставить себя в смешное положение?Не понимаю.
NatalyВ ответ на Камчатка
Камчатка
Да ну ее.Начиталась глянца,заучила бренды,которые пишет с маленькой буквы.Смешно.Наивная девочка,которая считает других глупее себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 лет фирме)
КамчаткаВ ответ на Nataly
Nataly
15 лет фирме)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы ее основатель.Похвально.
NatalyВ ответ на Камчатка
Камчатка
И Вы ее основатель.Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, я не основатель.
Наталия СмирноваВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все примеры, как НЕ надо одеваться? Последний с бадлоном не плох, еще украшение или шарф шелковый и порядок.
Остальное - эти банты на попе - ужас-ужас).
Diana MejiaВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна только про серые костюмы, розовую блузку (вот уж точно ужас из
50х) и бант на попе. Грубая безвкусица. Остальное - вполне потянет.
YВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные девченки никаких возражений нет.
mur-r-r-zikВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы какую-то сборную солянку сюда поместили.Дама с бантом на попе вообще в домашней обстановке. При чем здесь офис?)) Ни одна модель не представлена именно в офисе. Просто фото костюмов, юбок , блузок на женщинах. Не более того. ))
ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы какую-то сборную солянку сюда поместили.Дама с бантом на попе вообще в домашней обстановке. При чем здесь офис?)) Ни одна модель не представлена именно в офисе. Просто фото костюмов, юбок , блузок на женщинах. Не более того. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а последнее фото это с фирмы продажи водолазок, и кстати у них они не плохие
mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
а последнее фото это с фирмы продажи водолазок, и кстати у них они не плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а я разве что говорю? Просто дама свалила все в кучу и выдаёт одежду на женщинах именно за офисную. Какой там ,нафиг, офис на улице ( девушка сидит на поребрике) или дома ( женщина в юбке с бантом)? Можно подумать, у нее такой потрясающий вкус. Куда там нам до нее, провинциалкам!)))
ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так а я разве что говорю? Просто дама свалила все в кучу и выдаёт одежду на женщинах именно за офисную. Какой там ,нафиг, офис на улице ( девушка сидит на поребрике) или дома ( женщина в юбке с бантом)? Можно подумать, у нее такой потрясающий вкус. Куда там нам до нее, провинциалкам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в офис вообще заморачиваться по поводу одежды не стоит я думаю, юбка карандаж, белые рубашки, платье футляр, что может быть проще...главное по фигуре и достойный пошив
mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
в офис вообще заморачиваться по поводу одежды не стоит я думаю, юбка карандаж, белые рубашки, платье футляр, что может быть проще...главное по фигуре и достойный пошив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Правда, в некоторых компаниях существует достаточно жесткий Дресс код. У нас, например, запрещены юбки выше колена и туфли, каблук которых превышает 5 см. И джинсы под запретом. Мужчины только в костюмах, женщины в юбках и блузках. Можно брюки, но только классику, никаких зауженных, никаких бриджей.) Вот так вот нас дрессируют.)))
ИваВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Skukota da i tol'ko!)))
Анна РостоваВ ответ на Nataly
Nataly
все брючные костюмы( отличный костюм дорого стоит и не всем идет), все "костюмы" с нарядненькими жакетиками, все странные штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а покажите, пожалуйста, фото с нормальным, по Вашему мнению, образами
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, че уж! Трендеть - это мы может о своем великолепном вкусе и потрясающем чувстве стиля. А как попросили продемонстрировать его, так сразу таааакая занятая, ну куда деваться!)))
Комментарий удален.Почему?
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем