Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная(

Всем привет.У меня вот такая ситуация печальная.Вчера молодой человек сказал.что я не модная и ему стыдно со мной ходить в публичные места(Сама я из города Курска,познакомились с парнем на сайте знакомств.Год переписывались.Потом встретились.Он приехал ко мне в город.Ещё год встречались наездами.В основном он ко мне.я пару раз к нему приезжала во время отпуска.И вот,решил меня забрать к себе.Раньше мы постоянно ходили в рестораны,кафешки.кино,а тут,у него,стали дома постоянно сидеть.Я спросила,что случилось,может с деньгами туго,а он .прямо в лоб выпалил.Что.не обижайся конечно,но ты не модная и мне стыдно с тобой выходить!!! Я одеваюсь классически.Платья средней длины.Брючки,рубашечки.Никогда  считала себя не модной.Я ж не подросток какой то в рваных джинсах ходить...Парень очень нравится.Но мне так обидно,до слёз.Я считаю если девушка нравится.то вс в ней должно нравится.Хочется собрать свои "немодные" вещи и уехать домой...Или стоит измениться.Но я даже не знаю,что надо носить.Не скажу,что кругом все одеваются как то по другому,может я что-то не понимаю...Посоветуйте...что сейчас носят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Я
так вот и спросите у своего МЧ, в чем он хочет Вас видеть
Светлана)))В ответ на Я
Я
так вот и спросите у своего МЧ, в чем он хочет Вас видеть
СсылкаПожаловаться
Да мало какой парень сможет вот так ответить на этот вопрос. Парни смотрят на общий вид. Либо нравится, либо нет. Им недоступна деталировка.
Светлана)))
Да мало какой парень сможет вот так ответить на этот вопрос. Парни смотрят на общий вид. Либо нравится, либо нет. Им недоступна деталировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну молодец такой. мне не нравится как ты одеваешься. раньше нравилось, а сейчас не нравится.. молодец, че ,мужик!
Светлана)))В ответ на Я
Я
не, ну молодец такой. мне не нравится как ты одеваешься. раньше нравилось, а сейчас не нравится.. молодец, че ,мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он просто походил с ней, посравнивал, сделал вывод. Обычное дело. И, кстати, это очень важно для парней, чтоб девушка стильно выглядела. Так что зря мы тут зубоскалим. И в магазине он сам может просто растеряться. Попробуй, глядя на шмотки на вешалках, определи неопытным да еще и мужским взглядом, какая вещь будет офигительно смотреться на твоей девушке! Тут у самой девушки должен быть вкус и чутье
Елена ШестопероваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну он просто походил с ней, посравнивал, сделал вывод. Обычное дело. И, кстати, это очень важно для парней, чтоб девушка стильно выглядела. Так что зря мы тут зубоскалим. И в магазине он сам может просто растеряться. Попробуй, глядя на шмотки на вешалках, определи неопытным да еще и мужским взглядом, какая вещь будет офигительно смотреться на твоей девушке! Тут у самой девушки должен быть вкус и чутье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше тоже удивлялась, как ведущие передачи "Снимите это немедленно", Таша с Наташей, дружно находят в бутиках нужные вещи именно на ту женщину, которую показывают в качестве испытуемой. Пока не поняла, сколько времени портнихи и закройщики вокруг этой женщины будут ползать, подгоняя выбранную (якобы сходу!!!) вещь.
Виталий ЕрофеевВ ответ на Я
Я
не, ну молодец такой. мне не нравится как ты одеваешься. раньше нравилось, а сейчас не нравится.. молодец, че ,мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше он не смотрел на одежду, он приезжал с ней спать. Сейчас это надоело и нужно к чему то прикопаться.
Виталий Ерофеев
Раньше он не смотрел на одежду, он приезжал с ней спать. Сейчас это надоело и нужно к чему то прикопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего? чтобы отправить ее восвояси?
СветланаВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Раньше он не смотрел на одежду, он приезжал с ней спать. Сейчас это надоело и нужно к чему то прикопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истинный мужчина нашего времени! Скорее всего кому то стало завидно, что такая девушка рядом с ним, сказали мол немодная какая-то и забыли, а этот в свою очередь мусолит это и крутит в своей голове... вот что парни, своей башкой надо думать... Классика и целомудрие всегда ценится высоко, если не устраивает, лети птичка... не того уровня полета ты... Девушка достойная не останется одна...
Елена ШестопероваВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Раньше он не смотрел на одежду, он приезжал с ней спать. Сейчас это надоело и нужно к чему то прикопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, прикапывается, чтобы выпроводить. Прикопаться можно и к фонарному столбу, как говорят.
Поручик Ржевский
Это отмазка чтобы не водить тебя в кафе!
Поручик Ржевский
Это отмазка чтобы не водить тебя в кафе!
СсылкаПожаловаться
однозначно) небось она не работает сейчас
MAKITA-2018
пусть оденет как ему нравится по моде либо катится к чертякам со своей модой
Анна ВитковскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть оденет как ему нравится по моде либо катится к чертякам со своей модой
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Правильно!
Nataly
дело не в платьях средней длины, и не в брюках с рубашками как таковых.
и не в рваных джинсах.
просто вроде бы одни и те же по сути вещи, могут быть как стильные, так и полная провинция.
купите себе пару журналов типа вог, проштудируйте какой-то блог вроде лавинии.

если вы не тролль ,конечно.
и почитайье в инете статья вроде: 10 признаков провинциалки. там много непонятных брюк и платьев....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
дело не в платьях средней длины, и не в брюках с рубашками как таковых.
и не в рваных джинсах.
просто вроде бы одни и те же по сути вещи, могут быть как стильные, так и полная провинция.
купите себе пару журналов типа вог, проштудируйте какой-то блог вроде лавинии.

если вы не тролль ,конечно.
и почитайье в инете статья вроде: 10 признаков провинциалки. там много непонятных брюк и платьев....
СсылкаПожаловаться
кстати, провинциалки почему-то часто думают, что они одеты "классически"........
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
кстати, провинциалки почему-то часто думают, что они одеты "классически"........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа вот так
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
типа вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучища
Мисс МарплВ ответ на Nataly
Nataly
типа вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ((
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
типа вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычный офисный прикид,что в нем не так?
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
обычный офисный прикид,что в нем не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это провинциальный жуткий офис. ВСЕ не так
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
это провинциальный жуткий офис. ВСЕ не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только ваша точка зрения и всего
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
естественно
Рулона ОбоеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это только ваша точка зрения и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только ее, я также считаю, что это стремный вид)
MadonaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это только ваша точка зрения и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже считаю, что вид дурацкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем