Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная (часть 2)

Недавно писала тему,что парень стесняется меня водить куда-либо,считая меня не модной. К сожалению не было времени отвечать всем,я сейчас живу у парня и своего компьютера нет...Так вот,почитала я все ответы и меня все представили чуть ли не Катей Пушкарёвой.Все советовали,чтобы я "раскрутила" парня и он одел меня на свой вкус..Хочу внести поправку.Мы с ним не женаты и он не должен меня содержать,одевать,обувать..Я и сама могу купить себе одежду..Я просто не могу понять,что молодёжные рваные подвёрнутые джинсы,кожаные куртки -косухи и туфли мужские-это мода современных девушек.На мой взгляд это неженственно и мне уж точно не подойдёт.Это так одевается окружение моего парня...Я одеваюсь более классически,ношу платья,юбки средней длины,брюки классические ,коротенькие пиджачки.Ну не могу я носить лосины,заправленные в сапоги-это не моё...Раньше,когда он приезжал ко мне,он не говорил,что я плохо одеваюсь,его всё устраивало..а сейчас,я видите ли не модная( На выходных уезжаю в родной город и если честно мне очень обидно,что человеку важнее внешняя оболочка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
нет не пожилая, но рванье это бесит, особенно когда оттуда жир выпирает из каждой дырки, и уж точно далеко от женственности, или синие куриные ноги в кедах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня ничего не бесит, чего и вам желаю))
Лилит УноВ ответ на Елена
Елена
нет не пожилая, но рванье это бесит, особенно когда оттуда жир выпирает из каждой дырки, и уж точно далеко от женственности, или синие куриные ноги в кедах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..если жир - то, оно канешн..
..а если стройная девочка, да в кожаной курточке, ботиночках, с рюкзачком - все стильно, оочень женственно, сегодня на такую любовалась с большим удовольствием..
..синие ноги в кроссовках тоже попались - ну, может ищет девушка свой образ.. и, не исключено, что найдет..))
Одинокая Репа
Брюки классические -вы в своем уме? Такие брюки только на работу можно, и то смотря какие брюки. В общем подобный гардероб говорит о вашей косности и некой нудности))) "Главное, шоб приличненько" -присказка наших бабушек. То что в вашем понимании женственно, скорее всего колхозно.
СсылкаПожаловаться
а в вашем понимании женственно это как? синюшние щиколотки из под завернутых штанин?
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
а в вашем понимании женственно это как? синюшние щиколотки из под завернутых штанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нежная щиколотка из-под грубой штанины -это очень женственно. Тонкая шея выглядывающая из свитера овресайз - да
Одинокая Репа
нежная щиколотка из-под грубой штанины -это очень женственно. Тонкая шея выглядывающая из свитера овресайз - да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну согласитесь, все зависит от фигуры
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
ну согласитесь, все зависит от фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит.Автор вроде говорит, что у нее неплохая фигура.
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Брюки классические -вы в своем уме? Такие брюки только на работу можно, и то смотря какие брюки. В общем подобный гардероб говорит о вашей косности и некой нудности))) "Главное, шоб приличненько" -присказка наших бабушек. То что в вашем понимании женственно, скорее всего колхозно.
СсылкаПожаловаться
А какие брюки носить?Джинсы я не ношу,обтягивающие тоже,что остаётся носить...И мне очень идут классические..попа в обтяжку а от бедра прямые..
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
А какие брюки носить?Джинсы я не ношу,обтягивающие тоже,что остаётся носить...И мне очень идут классические..попа в обтяжку а от бедра прямые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не могу сказать, какие брюки носить, так как я вас не видела никогда. А вот классические брюки и в пир и в мир -ооочень старомодно. Там ниже чувак написал, что вы, видимо, как тетка выыглядите. И чем вас так пугают джинсы-то? Это тоже вполне себе классика
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я вам не могу сказать, какие брюки носить, так как я вас не видела никогда. А вот классические брюки и в пир и в мир -ооочень старомодно. Там ниже чувак написал, что вы, видимо, как тетка выыглядите. И чем вас так пугают джинсы-то? Это тоже вполне себе классика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот -я ж говорила вы косная. Так что проблема не в одежде. ЗЫ джинсов разных моделей, которые можно подобрать для любого типа фигуры, -десятки. Да и брюки существуют не только унылого"классического" фасона))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильная посадка у джинс идет практически всем, сходите в хороший магазин
Маша В ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас джинсы носят в том числе и особы королевских кровей... А вам не подходят?
Елена ШестопероваВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему рабочая? Есть разные модели, цвет, фасон. Выбор велик. Подберите для себя, ходите в них, нежели в классических брючках.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе стереотипы
Надежда ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааааааааахааха лежу под столом.вы бабка
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня джинся-это как рабочая одежда...в США в тюрьмах их носят..и мне они не идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве все носят джинсы! Комплексы о том, что это рабочая одежда остались в бедных 90-х... Блин, даже Путин джинсы носит, а для вас это колхоз... А вот брюки с попой в облипку носят немолодые девушки из Подмосковья, еще и с такими стремными ботинками на каблуке невразумительной высоты и с квадратным (!!! где берут-то?) мысом. Да, и в водолазках с бусиками - дикость по нынешним временам. Колхоз глубочайший! Попробуйте брюки зауженные, длиной до щиколотки с шелковой блузкой (заправленной) или простой рубашкой, обувь любая - хоть балетки, хоть шпильки, хоть оксфорды, хоть кеды - но чтобы щиколотка видна была! Хоть попробуйте)))
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
А какие брюки носить?Джинсы я не ношу,обтягивающие тоже,что остаётся носить...И мне очень идут классические..попа в обтяжку а от бедра прямые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто попробуйте!!!измените стиль, подоберите что-нибудь другое...может вам самой понравится! Если мч дорог, то почему бы не попробовать!?
СорриВ ответ на Аноним
Аноним
А какие брюки носить?Джинсы я не ношу,обтягивающие тоже,что остаётся носить...И мне очень идут классические..попа в обтяжку а от бедра прямые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со своим молодым человеком разные по внутреннему наполнению, сейчас это проявилось в его претензиях к одежде, дальше будет проявляться во всем, Не пары вы друг другу.
Ирина
Если Вы не хотите меняться для парня, то Отношения такие рано или поздно закончатся. И он найдёт себе "модную", которая будет вписываться в его окружение.
Если Вы не совсем глу пая, ищите такой стиль, который был бы в гармонии и с вами и с его окружением. Или ищите другого ценителя вашего нынешнего образа ; )
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Если Вы не хотите меняться для парня, то Отношения такие рано или поздно закончатся. И он найдёт себе "модную", которая будет вписываться в его окружение.
Если Вы не совсем глу пая, ищите такой стиль, который был бы в гармонии и с вами и с его окружением. Или ищите другого ценителя вашего нынешнего образа ; )
СсылкаПожаловаться
зачем он с ней живет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я тоже не люблю немодных ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я тоже не люблю немодных ухахах
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
В слово "немодное" он вкладывает другое понятие - неяркая, скучная, неинтересная.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В слово "немодное" он вкладывает другое понятие - неяркая, скучная, неинтересная.
СсылкаПожаловаться
но раньше я была интересная...мы же не один месяц общались...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
но раньше я была интересная...мы же не один месяц общались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может другая девушка понравилась, которая показалась ему ярче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем