Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не модная (часть 2)

Недавно писала тему,что парень стесняется меня водить куда-либо,считая меня не модной. К сожалению не было времени отвечать всем,я сейчас живу у парня и своего компьютера нет...Так вот,почитала я все ответы и меня все представили чуть ли не Катей Пушкарёвой.Все советовали,чтобы я "раскрутила" парня и он одел меня на свой вкус..Хочу внести поправку.Мы с ним не женаты и он не должен меня содержать,одевать,обувать..Я и сама могу купить себе одежду..Я просто не могу понять,что молодёжные рваные подвёрнутые джинсы,кожаные куртки -косухи и туфли мужские-это мода современных девушек.На мой взгляд это неженственно и мне уж точно не подойдёт.Это так одевается окружение моего парня...Я одеваюсь более классически,ношу платья,юбки средней длины,брюки классические ,коротенькие пиджачки.Ну не могу я носить лосины,заправленные в сапоги-это не моё...Раньше,когда он приезжал ко мне,он не говорил,что я плохо одеваюсь,его всё устраивало..а сейчас,я видите ли не модная( На выходных уезжаю в родной город и если честно мне очень обидно,что человеку важнее внешняя оболочка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Beershevait
А зачем вы живете с таким человеком?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А зачем вы живете с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
Живём мы недолго,до этого встречались наездами,мы из разных городов
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Живём мы недолго,до этого встречались наездами,мы из разных городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спросила сколько вы живете,я спросила ЗАЧЕМ вы живете с человеком,если ваши взгляды даже в такой малости как стиль одежды различны? Наверняка вам и друзья его не нравятся,и как он свободное время проводит. Противоположности притягиваются,только пока гормоны плещут,потом люди трезвеют..
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не спросила сколько вы живете,я спросила ЗАЧЕМ вы живете с человеком,если ваши взгляды даже в такой малости как стиль одежды различны? Наверняка вам и друзья его не нравятся,и как он свободное время проводит. Противоположности притягиваются,только пока гормоны плещут,потом люди трезвеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы..мы совсем разные..но раньше нам было интересно общаться,мы год! переписывались,не встречаясь,каждый день..Неужели из-за внешнего вида,это конец отношений..
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы..мы совсем разные..но раньше нам было интересно общаться,мы год! переписывались,не встречаясь,каждый день..Неужели из-за внешнего вида,это конец отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переписка-это не отношения...
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Переписка-это не отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не понимаю этих вирт.отношений. ведь даже и понятия малейшего не знаешь кто это и что.может он всем эти сердечки отсылает а ты сидишь такой и плывешь от счастья
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Живём мы недолго,до этого встречались наездами,мы из разных городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос?
Что он любит:модные тряпки которые одеты на распутных шлюшках или вас как человека?
В противном случа если он видети ли стесняется берёт самый модный манекен с самой модной одеждой и тащится куда хочет.
Простите за излишнюю грубоватость.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А зачем вы живете с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
Живём мы недолго,до этого встречались наездами,мы из разных городов
)MalikabudurВ ответ на Beershevait
Beershevait
А зачем вы живете с таким человеком?
СсылкаПожаловаться

пишет "и он не должен меня содержать,одевать,обувать.." НО она его обстирывает отсексит верность хранит жрать готовит.МАЛАДЕЦ чувак!
BeershevaitВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

пишет "и он не должен меня содержать,одевать,обувать.." НО она его обстирывает отсексит верность хранит жрать готовит.МАЛАДЕЦ чувак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее никто насильно не заставляеет все это делать,наверно у нее биологичeские часы тикают.
Ник
ты умница.а он...пшел вон...ограниченный
Мила
Да ходите Вы уже, как Вам нравится!!!! Главное, чтобы секс был улетным))))
Meteora
В задницу такого молодого человека!
Елена Елена
Это не причина это повод.
Туся
А сейчас, Вы В Белгороде?
Рваные джинсы и косухи-стильно, но это не значит если их одеть , то будешь мега модной... Тут важны фактуры, материал, Объем тела на который это все натянуть...
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Туся
Туся
А сейчас, Вы В Белгороде?
Рваные джинсы и косухи-стильно, но это не значит если их одеть , то будешь мега модной... Тут важны фактуры, материал, Объем тела на который это все натянуть...
СсылкаПожаловаться
Я например обожаю многие вещи,модные красивые стильные но надену и сразу же понимаю какая я никазистая уродинка,так что...у кого то вкуса,у кого то фигура
Night Fury
С человеком должно быть комфортно. На мой взгляд для мужчины придираться к тому, что носит девушка, некрасиво. Думаю, Вы правильно поступаете. Удачи!
Kaspa Jones
Ай-я-ия-ия, ай-я-я, а я не модный, ну хоть убей меня!
angeoudemonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ай-я-ия-ия, ай-я-я, а я не модный, ну хоть убей меня!
СсылкаПожаловаться
ай яй яй, ну что ты смотришь на меня, ну что ты смотришь на меня?!

Жужа
Тогда Вы были в своей среде. И Вы в ней ему нравились. А теперь Вы в его среде и кажитесь ему блеклой. Думаю, не только в одежде дело. Вы ведете себя по другому, Вам не близки привычные для них темы общения. Короче, чужая. Так бывает часто, когда курортные романы пытаются продлить дальше и выясняется, что человек, от которого голову сносило на отдыхе, вдруг совершенно никакой в твоей привычной среде.
Curlysue
Если честно я бы с таким человеком не смогла жить. У меня комплексов хватает, и если бы мне еще кто-то вот так их культивировал я бы сошла с ума, а точнее точно бы сбежала. Я нормально отношусь к критике, из нее всегда можно почерпнуть что-то полезное для себя, но мои близки,даже мама, зная мой характер делают это очень мягко и тактично. Но это я, может у меня неправильные представления. А вы ему не пробовали сказать, что вам в нем не нравится? Интересна реакция просто.
Одинокая Репа
Брюки классические -вы в своем уме? Такие брюки только на работу можно, и то смотря какие брюки. В общем подобный гардероб говорит о вашей косности и некой нудности))) "Главное, шоб приличненько" -присказка наших бабушек. То что в вашем понимании женственно, скорее всего колхозно.
Одинокая Репа
Брюки классические -вы в своем уме? Такие брюки только на работу можно, и то смотря какие брюки. В общем подобный гардероб говорит о вашей косности и некой нудности))) "Главное, шоб приличненько" -присказка наших бабушек. То что в вашем понимании женственно, скорее всего колхозно.
СсылкаПожаловаться
куда уж лучше рванье на коленках
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
куда уж лучше рванье на коленках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бабули от подобного в шок впадают. Вы тоже пожилая дама?
Одинокая Репа
да, бабули от подобного в шок впадают. Вы тоже пожилая дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не пожилая, но рванье это бесит, особенно когда оттуда жир выпирает из каждой дырки, и уж точно далеко от женственности, или синие куриные ноги в кедах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем