Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в лучшего друга мужа.Что делать?

Первый раз тут пишу - может кто что подскажет. Я 4 года в гражданском браке. Мы притерлись давно к друг другу и создали наш домашний очаг. Собираемся сыграть свадьбу. А у него есть лучший друг. И он всегда очень хорошо относился ко мне. Ну и я ко мне насколько можно относилась тепло. А тут мы с этим другом поругались очень сильно и  его в нашем доме не было несколько месяцев. Через какое-то время он извинился и опять приехал к нам. И в уже очень позднем ночном разговоре выяснилось, что у него дома висят рисунки меня. Что все эти 4 года он только и живет, что от встречи до встречи со мной, а не со своим лучшим другом и тд и т п. Казалось бы нужно его выслушать и помочь с этими чувствами справиться. Но крышу сорвало у меня. Теперь я живу от встречи до встречи и не знаю что со всем этим делать. У меня была семья. А теперь я просто не могу дышать, закрываю глаза и вижу его. Разум мне подсказывает что свое ближе к телу, что надо просто успокоиться и жить дальше с мужем. Но сердце теперь как будто не мое..
Мурррчалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
МурррчалкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,еще одно подтверждение,что женщины любят ушами)))У меня в замужестве был случай наоборот.У мужа был друг-одноклассник,очень интеллигентный и умный(в дальнейшем он сам поступил и окончил Московский мед.,потом уехал в Америку).Он часто бывал у нас,разговаривали на разные темы.Я пыталась познакомить его с подружкой.Ничего.Однажды мой муж пришел к нему домой и увидел,что на столе стоит моя фотография)(на новый год фоткал)Но мне этот друг ничего не говорил.Потом он уехал учиться(до этого работал в больнице для стажа)
СсылкаПожаловаться
вот как бывает)
Галина Фокс
да они договорились и "друг" помогает ... ну вы все поняли,стандарт ничего нового
Тутовый Шелкопряд
как бы вам без обоих не остаться, не факт, что друг любит, а "муж" может и не простить
Тутовый Шелкопряд
как бы вам без обоих не остаться, не факт, что друг любит, а "муж" может и не простить
СсылкаПожаловаться
муж не простит это точно
Аласка Бела
Что делать?
Поменять одного сожителя на другого.
Или срочно разлюбить друга семьи.
Shen Genatsvale
Это не гражданский брак, а сожительство, следовательно не муж, а сожитель) Сходите в ЗАГС - вот и будет вам гражданский брак.
По теме - если это какая-то проверка, то встает вопрос - что у вас за отношения, если один проверяет таким образом, а другая из-за пары слов уже морально изменяет и пытается выбирать одного из двух?
Ксения Та самая
А почему ночью? И где был муж? А вы не хотите посмотреть на "рисунки"? Фигня какая-то.... А если бы он вам не про "рисунки" сказал, а что-нибудь посерьезнее? Например, .....ты мне нравишься, давно! Ты моя муза, мое вдохновение..)))) Вы бы тут же бы ему на шею кинулись, забыв про мужа? Вы уверены, что мужа любите???
МурррчалкаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
А почему ночью? И где был муж? А вы не хотите посмотреть на "рисунки"? Фигня какая-то.... А если бы он вам не про "рисунки" сказал, а что-нибудь посерьезнее? Например, .....ты мне нравишься, давно! Ты моя муза, мое вдохновение..)))) Вы бы тут же бы ему на шею кинулись, забыв про мужа? Вы уверены, что мужа любите???
СсылкаПожаловаться
я не кинулась на шею и посоветовала ему найти девушку....и только потом неделя за неделей начала осознавать что что-то не то. фактически он мне сказал что любит меня все это время..
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Ольга Елагина
4 года как раз кризис в отношениях. Поднадоел Вам гражданский муж, может и обиды какие поднакопились, а тут возможна страсть и романтика с новым человеком (по крайней мере Вы так думаете). Попробуйте уехать от мужа и от его друга хотя бы на недельку и в одиночестве проиграйте для себя все возможные варианты развития событий, обратите особое внимание на свои эмоции при этом. Тогда и верный ответ на свой вопрос найдёте, кроме Вас его никто не знает ))
МурррчалкаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
4 года как раз кризис в отношениях. Поднадоел Вам гражданский муж, может и обиды какие поднакопились, а тут возможна страсть и романтика с новым человеком (по крайней мере Вы так думаете). Попробуйте уехать от мужа и от его друга хотя бы на недельку и в одиночестве проиграйте для себя все возможные варианты развития событий, обратите особое внимание на свои эмоции при этом. Тогда и верный ответ на свой вопрос найдёте, кроме Вас его никто не знает ))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Людмила Карелина
давай давай, уходи к другу, твоему мужу повезло что такая дрянь уйдет от него, а ему еще найдется верная женщина
МурррчалкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
давай давай, уходи к другу, твоему мужу повезло что такая дрянь уйдет от него, а ему еще найдется верная женщина
СсылкаПожаловаться
что ж вы так зло то)))
Аглая
ну у этого друга тоже может быть друг, и будете вы вечно влюбленная
Ксения Та самая
Ахаха....точно )))))))
Беатриса *
Песню вспомнила
"Я тебя рисую"
Романтииишно)))
Елена
Девушке-автору не сам друг понравился, а его внимание к её персоне. Да еще под рюмочку наверное)))) Муж (или сожитель правильнее) давно ей сюси-пуси романтические не говорил, вот она и растеклась киселем...Дама в принципе не готова к замужеству, раз её так легко переклинило на другой объект. Девушка, разберитесь в себе- что Вы хотите? Если розовых соплей- то какой Вам тогда замуж? Соберите вокруг пару-тройку балаболов и пусть они Вам в уши дуют, а Вы им- натуру, ради чего всё и затевается, как правило.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Девушке-автору не сам друг понравился, а его внимание к её персоне. Да еще под рюмочку наверное)))) Муж (или сожитель правильнее) давно ей сюси-пуси романтические не говорил, вот она и растеклась киселем...Дама в принципе не готова к замужеству, раз её так легко переклинило на другой объект. Девушка, разберитесь в себе- что Вы хотите? Если розовых соплей- то какой Вам тогда замуж? Соберите вокруг пару-тройку балаболов и пусть они Вам в уши дуют, а Вы им- натуру, ради чего всё и затевается, как правило.
СсылкаПожаловаться
Она не в принципе не готова. Она за сожителя не готова. Хотя... думаю, друг этот тоже не долгий вариант. Там над ними будет всегда "тень отца гамлета" висеть.
Светлана
Ну все пока не зарегистрировались уходи к другу!! ЛЮБОВЬ- главное. Ты еще молода. Жизни хватит на все. А начинать жить только потому что притерлись не стоит.
МурррчалкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну все пока не зарегистрировались уходи к другу!! ЛЮБОВЬ- главное. Ты еще молода. Жизни хватит на все. А начинать жить только потому что притерлись не стоит.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Ника Валуев
Интересно, сколько друзей у сожителя? И, наверное, каждый что-то умеет, фотографировать, рассказывать, писать, читать и т.д.короче, непочатый край работы.
kgcvr_elena@inbox.ru
"Формула любви" смотрели? Как героиня Пельцер говорила: "Был у меня один такой, все стихи читал". Если бы ему нужно было - отбил бы вас давным-давно.
Хотя у мужчин не принято у друзей женщин уводить. Но плюс у сожительства есть: никто никому ничего не должен - собрались да и ушли. Другое дело, а нужны ли вы физически там? Может тому мужчине картин вполне достаточно.
Ника
съездить и посмотреть рисунки)) себя
Ника
съездить и посмотреть рисунки)) себя
СсылкаПожаловаться
на ужин, переходящий в завтрак?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем