Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в лучшего друга мужа.Что делать?

Первый раз тут пишу - может кто что подскажет. Я 4 года в гражданском браке. Мы притерлись давно к друг другу и создали наш домашний очаг. Собираемся сыграть свадьбу. А у него есть лучший друг. И он всегда очень хорошо относился ко мне. Ну и я ко мне насколько можно относилась тепло. А тут мы с этим другом поругались очень сильно и  его в нашем доме не было несколько месяцев. Через какое-то время он извинился и опять приехал к нам. И в уже очень позднем ночном разговоре выяснилось, что у него дома висят рисунки меня. Что все эти 4 года он только и живет, что от встречи до встречи со мной, а не со своим лучшим другом и тд и т п. Казалось бы нужно его выслушать и помочь с этими чувствами справиться. Но крышу сорвало у меня. Теперь я живу от встречи до встречи и не знаю что со всем этим делать. У меня была семья. А теперь я просто не могу дышать, закрываю глаза и вижу его. Разум мне подсказывает что свое ближе к телу, что надо просто успокоиться и жить дальше с мужем. Но сердце теперь как будто не мое..
Мурррчалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
НаталиЯ✔
Вы просто купились....это мечтатели и фантазеры, будьте реалисткой, с кем живете, за того и за муж выходите...
МурррчалкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы просто купились....это мечтатели и фантазеры, будьте реалисткой, с кем живете, за того и за муж выходите...
СсылкаПожаловаться
спасибо)надо так и сделать)
НаталиЯ✔В ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
спасибо)надо так и сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что!!!! и настоящие друзья не будут мутить с женщиной друга....это подло...как и наоборот....
a_plate_of_borscht@mail.ru
Своим поступком ты убьешь ваш семейный очаг, отнимешь у мужа жену и лучшего друга. А себя лишишь мужа. Все художники раздолбаи без бабла и нормальной жизни(по себе знаю
) и денег у твоего художника никогда не появится это тупо в общем.
МурррчалкаВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Своим поступком ты убьешь ваш семейный очаг, отнимешь у мужа жену и лучшего друга. А себя лишишь мужа. Все художники раздолбаи без бабла и нормальной жизни(по себе знаю
) и денег у твоего художника никогда не появится это тупо в общем.
СсылкаПожаловаться
именно это я и хотела услышать))спасибо
Марина
Как же мало некоторым женщинам надо для счастья? А как же "муж"? Вы его не любите? И еще вопрос: вы не думаете, что это ваш "муж" вас проверяет таким образом?
Вера КоноваловаВ ответ на Марина
Марина
Как же мало некоторым женщинам надо для счастья? А как же "муж"? Вы его не любите? И еще вопрос: вы не думаете, что это ваш "муж" вас проверяет таким образом?
СсылкаПожаловаться
Вот я о том же подумала. Или мужик решил не жениться. а расстаться. и вот достойный предлог.
МурррчалкаВ ответ на Марина
Марина
Как же мало некоторым женщинам надо для счастья? А как же "муж"? Вы его не любите? И еще вопрос: вы не думаете, что это ваш "муж" вас проверяет таким образом?
СсылкаПожаловаться
нет не проверяет, он меня любит. и мы с его другом оба знаем, что если я уйду то он покатится по наклонной, я его в свое время вытащила из г.. и он меня всю жизнь любить будет. он полностью доверяет своему другу и мне
МаринаВ ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
нет не проверяет, он меня любит. и мы с его другом оба знаем, что если я уйду то он покатится по наклонной, я его в свое время вытащила из г.. и он меня всю жизнь любить будет. он полностью доверяет своему другу и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вообще полный бред про всю жизнь любить будет. Люди добро быстро забывают. Без любви семью не создают. Это тебе бог послал искушение, в виде его друга. Сама то кого любишь?
МурррчалкаВ ответ на Марина
Марина
Вот это вообще полный бред про всю жизнь любить будет. Люди добро быстро забывают. Без любви семью не создают. Это тебе бог послал искушение, в виде его друга. Сама то кого любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут все почитала подумала и думаю да это искушение и надо успокоиться и жить дальше
МаринаВ ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
Я тут все почитала подумала и думаю да это искушение и надо успокоиться и жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, а штамп все таки поставьте.
МурррчалкаВ ответ на Марина
Марина
Молодец, а штамп все таки поставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим летом собираемся )
МаринаВ ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
Этим летом собираемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю!!!!
Мара ГернарВ ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
Этим летом собираемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни в коем случае! Девонька,жизнь одна! И лучше по любви,чем по жалости! Убегай с другом и выходи за него. А нынешний в последствии будет тебя ненавидеть,за то что будешь
(а ты будешь)его упрекать,что с г...вытащила,молодость отдала. Кто просит на такие жертвы идти и жить с нелюбимым всю жизнь,кошмарный-кошмар!!!
мария титчева
придётся кого - то забыть - либо мужа, либо его друга... потому как настоящая любовь на троих не делится.
МурррчалкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
придётся кого - то забыть - либо мужа, либо его друга... потому как настоящая любовь на троих не делится.
СсылкаПожаловаться
я знаю...понимаю что дура вообще от хорошего мужика уходить
Мара ГернарВ ответ на Мурррчалка
Мурррчалка
я знаю...понимаю что дура вообще от хорошего мужика уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же от хорошего раз из гооо..вытащила? Не настолько он и хорош значит!
Элла
Пока не замужем,выбирай.
Течет рекаВ ответ на Элла
Элла
Пока не замужем,выбирай.
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
Kaspa Jones
Застрелиться.
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Застрелиться.
СсылкаПожаловаться
"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон.
Kaspa JonesВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Алая чума" мне больше понравилась.
Анастасия Сапронова
Нет у вас никакого мужа, а есть у вас сожитель. Не вижу повода для печали, дайте понять другу вашего нынешнего мч, что чуйства взаимны и все делов-то.
Анастасия Сапронова
Нет у вас никакого мужа, а есть у вас сожитель. Не вижу повода для печали, дайте понять другу вашего нынешнего мч, что чуйства взаимны и все делов-то.
СсылкаПожаловаться
как же мне надоели вот эти фразы про сожителя))))уважаемая,вот если значит печать в паспорте а он тебя бьет пьет и т п, но у тебя печать - то это блин брак, а вот если вы живете душа в душу, квартиру купили, детей планируете, то это сожительство?я вам умоляю! на дворе 21 век - пора уже забыть про бумажки
Мурррчалка
как же мне надоели вот эти фразы про сожителя))))уважаемая,вот если значит печать в паспорте а он тебя бьет пьет и т п, но у тебя печать - то это блин брак, а вот если вы живете душа в душу, квартиру купили, детей планируете, то это сожительство?я вам умоляю! на дворе 21 век - пора уже забыть про бумажки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печать, это вообще -то документ уже. Сожителям печати не ставят ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем