Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу его понять!!!кажется мы не сможем быть вместе...

У№ н6ас просто ужас,что твориться в отношениях,пробуем себя уже второй раз,посте пости полугодового перерыва..по началу было все идеально,но со временем,мы стали меньше понимать друг друга,постоянная ревность,мысли об измене,это просто не выносимо..но я хочу быть с этим человеком рядом..но иногда это кажется за гранью реальности...
АК недщавно,у его бывшей девушки были проблемы в семье,и он бросил все,помчался ее выручать..забыв про меня...потом сказал,что он ей отдаст последний кусок хлеба..а я??а мне что делать???меня это взбсило...но через день я остыла..но при первом же ее звонке,меня бросает в дрожь...что делать,как себя вести правильно???
лиза бездеточная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
L K
Лиза! Главное все правильно себе объяснить. Наше душевное равновесие зависит именно от этого. Считай что он из тех, кто живет по принципу "мы в ответе за тех кого приручили"- благородно, не так ли, на что же тут обижаться и ревновать? Восстановишь гармонию в своей душе, и ваши отношения сразу изменятся. Я понимаю, советовать легко... Но ты попробуй. Ведь чем мы лучше думаем о мужчине тем лучше он становится. Да и стремятся они туда где о них хорошо думают ( и твой не исключение как видишь).
Удачи тебе, поступай так как подскажет сердце.
лиза бездеточнаяВ ответ на L K
L K
Лиза! Главное все правильно себе объяснить. Наше душевное равновесие зависит именно от этого. Считай что он из тех, кто живет по принципу "мы в ответе за тех кого приручили"- благородно, не так ли, на что же тут обижаться и ревновать? Восстановишь гармонию в своей душе, и ваши отношения сразу изменятся. Я понимаю, советовать легко... Но ты попробуй. Ведь чем мы лучше думаем о мужчине тем лучше он становится. Да и стремятся они туда где о них хорошо думают ( и твой не исключение как видишь).
Удачи тебе, поступай так как подскажет сердце.
СсылкаПожаловаться
ведь на самом деле...гармонию в душе...а как её восстановить...это сложно!!!
Nadya Saviena
А я считаю,что никаких бывших не должно быть,если он с тобой!А он вообще с твоими чувствами считатся?!!!К бывшей поехал!!!Пипец,я б такого не допустила.Я не знаю,вообще когда любят-боятся приченить боль любимому,а он так поступает с тобой.Это не серьезно.Подумай...над этим
Светулька)))
что я могу сказать лиза.мне кажется что его что-то держит около неё.А что именно. в этом надо разобраться.А ты не пыталась сама с ней поговорить?перепиши её номер к себе и поговори.Если решишься на это старайся не грубить,а спокойненько,ровненько веди свою речь.Дави на то что ведь она тоже женщина и что она должна понять тебя,пусть поставит себя на твоё место,как всё таки тебе не приятно за всем этим наблюдать,у тебя тоже семья,у вас свои проблемы,и то что она делает,т.е звонит ему при каждой ссоре там со своим мужем ,это не выход.Постарайся как можно больше узнать почему она это делает,и почему она ему звонит.Это проверенный мною способ,при чём не первый раз.НА контакт идут все,если конечно же правильно поставить свою речь и самое главное не нервничать по крайней мере,чтоб она этого не заметила.Когда всё выяснишь,поговори уже с НИМ.Удачи,ты справишься!
лиза бездеточнаяВ ответ на Светулька)))
Светулька)))
что я могу сказать лиза.мне кажется что его что-то держит около неё.А что именно. в этом надо разобраться.А ты не пыталась сама с ней поговорить?перепиши её номер к себе и поговори.Если решишься на это старайся не грубить,а спокойненько,ровненько веди свою речь.Дави на то что ведь она тоже женщина и что она должна понять тебя,пусть поставит себя на твоё место,как всё таки тебе не приятно за всем этим наблюдать,у тебя тоже семья,у вас свои проблемы,и то что она делает,т.е звонит ему при каждой ссоре там со своим мужем ,это не выход.Постарайся как можно больше узнать почему она это делает,и почему она ему звонит.Это проверенный мною способ,при чём не первый раз.НА контакт идут все,если конечно же правильно поставить свою речь и самое главное не нервничать по крайней мере,чтоб она этого не заметила.Когда всё выяснишь,поговори уже с НИМ.Удачи,ты справишься!
СсылкаПожаловаться
вот дело в том,что они друзья и я это прекрасно знаю!!!!он мне давно об этом говорит...говорить с ней?а что от этого изменится..все-равно по большому счету все зависит и от него тоже..это же он позволяет звонит..говорить,что друзья..они мило общаются..а я буд-то в стороне,до меня нет дела..что самое обидное,что мне он запрещает общение с парнями-друзьями..а тем более с бывшими..от этого просто больно..я растеряла друзей...возможно просто стоит мне его понять,он помогает..но просто это не честно по отношению ко мне...
Хорошо,что он еще не врет мне,на глазах...ужас ,просто не знаю как выбраться из этой истории обидно,но с другой стороны я досебя правильно вести в такой ситуации...
Татьяна Р.В ответ на лиза бездеточная
лиза бездеточная
вот дело в том,что они друзья и я это прекрасно знаю!!!!он мне давно об этом говорит...говорить с ней?а что от этого изменится..все-равно по большому счету все зависит и от него тоже..это же он позволяет звонит..говорить,что друзья..они мило общаются..а я буд-то в стороне,до меня нет дела..что самое обидное,что мне он запрещает общение с парнями-друзьями..а тем более с бывшими..от этого просто больно..я растеряла друзей...возможно просто стоит мне его понять,он помогает..но просто это не честно по отношению ко мне...
Хорошо,что он еще не врет мне,на глазах...ужас ,просто не знаю как выбраться из этой истории обидно,но с другой стороны я досебя правильно вести в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь с друзьями, возобновите отнлшения с бывшими. Вы не обязаны отказываться от общения с друзьями. Он же не отказывается. Почему он возражает? он же общается с подругой или в его общении есть что- то предрассудительное?
Вы сама понимаете, что при таком раскладе, в таком общении не все чисто, иначе бы он вам не запрещал общение с друзьями и бывшими. Просто он до сих пор поддерживает отношения с ней. И хочет поддерживать всегда. Вам нужен третий- лишний ? Некоторые треугольники держатся не один десяток лет. Вам это надо?
анжела яковлева
девочки солнышки что ж вас клинит на разных придурках посмотрите на себя в зеркало умницы красавицы да они просто не достойны нас.
Светулька)))
Лиз,какие друзья, он о чём?!Нет.То что он не даёт тебе общаться со своими бывшими,это говорит о том,что наши мужики единоличники.ОН понимает сам прекрасно,что дружбы после отношений быть не может,и именно поэтому он и не даёт тебе общаться с твоими бывшими мальчиками.("дружбы"так таковой НЕТ!)ЕЁ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Я бы назвала это не "дружбой",а банальное поддерживание отношений,в которых не может быть продолжения.Вот в это я бы ещё поверила.И ещё,они мило беседуютэто как?Флиртуют,хихикают?Я считаю Лиз,тебе как-нибудь надо сесть с ним друг на против ,там тебя называет),и мне это очень не нравиться,неужели ты ради своей любимой девушки не можешь хоть чуть-чуть ограничить себ в общении с ней?Она что для него воздух,вода или ещё что-то.Скажи,ты пойми что из-за этого мы можем с тобой расстаться,чего не хотелось бы делать.Пусть посидит,подумает и решит для себя что же для него всё таки важнее,прекратить вести с ТОЙ "дружбу так называемую,хотя бы ограничиться немного или всё таки быть со своей любимой девушкой и жить припеваючи.Удачи,обязательно мне напиши результат вашего разговора.Жду.
лиза бездеточнаяВ ответ на Светулька)))
Светулька)))
Лиз,какие друзья, он о чём?!Нет.То что он не даёт тебе общаться со своими бывшими,это говорит о том,что наши мужики единоличники.ОН понимает сам прекрасно,что дружбы после отношений быть не может,и именно поэтому он и не даёт тебе общаться с твоими бывшими мальчиками.("дружбы"так таковой НЕТ!)ЕЁ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Я бы назвала это не "дружбой",а банальное поддерживание отношений,в которых не может быть продолжения.Вот в это я бы ещё поверила.И ещё,они мило беседуютэто как?Флиртуют,хихикают?Я считаю Лиз,тебе как-нибудь надо сесть с ним друг на против ,там тебя называет),и мне это очень не нравиться,неужели ты ради своей любимой девушки не можешь хоть чуть-чуть ограничить себ в общении с ней?Она что для него воздух,вода или ещё что-то.Скажи,ты пойми что из-за этого мы можем с тобой расстаться,чего не хотелось бы делать.Пусть посидит,подумает и решит для себя что же для него всё таки важнее,прекратить вести с ТОЙ "дружбу так называемую,хотя бы ограничиться немного или всё таки быть со своей любимой девушкой и жить припеваючи.Удачи,обязательно мне напиши результат вашего разговора.Жду.
СсылкаПожаловаться
еще в начале нашего знакомства мне сказал,что по началу он ее любил..а последний год он просто был с ней,потому что она не могла без него...как он мне сказал,что она для него как сестра...а ее родители на какое-то время были его родителями(по семейным обстоятельствам),и теперь как он сказал,когда у нее проблемы в семье он просто не может ей не помочь...а исход разговора я уже знаю..он не прервет общение с ней,чего бы это ему не стоило..скажем так он хочет и того и другого..то есть меня как девушку.и её как сестру-подругу...правда,когда он хочет ей позвонить,он всегда спрашивает разрешения..потому сято я его и так задалбливаю рвазговорами он них...
Светулька)))В ответ на лиза бездеточная
лиза бездеточная
еще в начале нашего знакомства мне сказал,что по началу он ее любил..а последний год он просто был с ней,потому что она не могла без него...как он мне сказал,что она для него как сестра...а ее родители на какое-то время были его родителями(по семейным обстоятельствам),и теперь как он сказал,когда у нее проблемы в семье он просто не может ей не помочь...а исход разговора я уже знаю..он не прервет общение с ней,чего бы это ему не стоило..скажем так он хочет и того и другого..то есть меня как девушку.и её как сестру-подругу...правда,когда он хочет ей позвонить,он всегда спрашивает разрешения..потому сято я его и так задалбливаю рвазговорами он них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в начале нашего знакомства мне сказал,что по началу он ее любил..а последний год он просто был с ней,потому что она не могла без него...как он мне сказал,что она для него как сестра...а ее родители на какое-то время были его родителями(по семейным обстоятельствам),и теперь как он сказал,когда у нее проблемы в семье он просто не может ей не помочь...а исход разговора я уже знаю..он не прервет общение с ней,чего бы это ему не стоило..скажем так он хочет и того и другого..то есть меня как девушку.и её как сестру-подругу...правда,когда он хочет ей позвонить,он всегда спрашивает разрешения..потому сято я его и так задалбливаю рвазговорами он них...
Татьяна Р.В ответ на лиза бездеточная
лиза бездеточная
еще в начале нашего знакомства мне сказал,что по началу он ее любил..а последний год он просто был с ней,потому что она не могла без него...как он мне сказал,что она для него как сестра...а ее родители на какое-то время были его родителями(по семейным обстоятельствам),и теперь как он сказал,когда у нее проблемы в семье он просто не может ей не помочь...а исход разговора я уже знаю..он не прервет общение с ней,чего бы это ему не стоило..скажем так он хочет и того и другого..то есть меня как девушку.и её как сестру-подругу...правда,когда он хочет ей позвонить,он всегда спрашивает разрешения..потому сято я его и так задалбливаю рвазговорами он них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней жил из благотворительности? Бред.
Подружитесь семьями и давайте ей в присутствии ее мужа советы типа: не выноси сор из избы, не жалуйся на мужа, будь уживчивей, больше занимайся домом, а меньше трепись по телефону. Конечно ты не успеваешь сделать многое дома, так много тартишь времени на разговоры по телефону.
Вы в банальном четырехугольнике. Их это устраивает.
Светулька)))В ответ на Светулька)))
Светулька)))
Лиз,какие друзья, он о чём?!Нет.То что он не даёт тебе общаться со своими бывшими,это говорит о том,что наши мужики единоличники.ОН понимает сам прекрасно,что дружбы после отношений быть не может,и именно поэтому он и не даёт тебе общаться с твоими бывшими мальчиками.("дружбы"так таковой НЕТ!)ЕЁ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Я бы назвала это не "дружбой",а банальное поддерживание отношений,в которых не может быть продолжения.Вот в это я бы ещё поверила.И ещё,они мило беседуютэто как?Флиртуют,хихикают?Я считаю Лиз,тебе как-нибудь надо сесть с ним друг на против ,там тебя называет),и мне это очень не нравиться,неужели ты ради своей любимой девушки не можешь хоть чуть-чуть ограничить себ в общении с ней?Она что для него воздух,вода или ещё что-то.Скажи,ты пойми что из-за этого мы можем с тобой расстаться,чего не хотелось бы делать.Пусть посидит,подумает и решит для себя что же для него всё таки важнее,прекратить вести с ТОЙ "дружбу так называемую,хотя бы ограничиться немного или всё таки быть со своей любимой девушкой и жить припеваючи.Удачи,обязательно мне напиши результат вашего разговора.Жду.
СсылкаПожаловаться
Лиз ну а сейчас-то у них какие отношения?Как они общаются друг с другом?Когда он просится у тебя ей позвонить он выходит из комнаты?
Катюшка
Если мужчина готов отдать последний кусок хлеба из вашего дома своей бывшей девушке, то зачем тебе нужен такой мужчина.
Семья - это единение души и плоти. Вы должны жить и заботиться друг для друга, а не о соседях и друзьях.
ЛораВ ответ на Катюшка
Катюшка
Если мужчина готов отдать последний кусок хлеба из вашего дома своей бывшей девушке, то зачем тебе нужен такой мужчина.
Семья - это единение души и плоти. Вы должны жить и заботиться друг для друга, а не о соседях и друзьях.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина готов отдать последний кусок хлеба из вашего дома своей бывшей девушке, то зачем тебе нужен такой мужчина.
Семья - это единение души и плоти. Вы должны жить и заботиться друг для друга, а не о соседях и друзьях.

никто из- вас ни хуя не понимает что такое семья и не пробуйте даже это понять вы все одиночки реально
Комментарий удален.Почему?
Соня
По-моему, у него ещё остались чувства к той девушке. А может она пристала к нему как присоска и спекулирует на его доброте и готовности всегда прийти на выручку. Что в первом, что во втором случае, от тебя уже ничего не зависит. Поэтому просто реши, нужен ли тебе такой формат отношений или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем