Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу его забыть..

Прошло уже 12 лет с момента нашего расставания, а я всё никак не могу его забыть. Тот год был лучший в моей жизни. У меня своя семья, детки, с мужем отношения тяжелые, тк он постоянно пытается подавить морально всех и каждого. А ЕГО, ТОГО САМОГО не могу забыть. Вроде отпустит, нормально, а как приснится - на стену готова лезтьот душевной боли...как хочется увидеть и утонуть в его зеленых глазах, улыбка, нежные обьятья...расстались по его инициативе. Так погано на душе, просто выговорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Night Fury
Чего-то у вас ни с кем не ладится.....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Ладится, нахлынуло просто
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ладится, нахлынуло просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" с мужем отношения тяжелые", "расстались по его инициативе." - это ладится?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
" с мужем отношения тяжелые", "расстались по его инициативе." - это ладится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от меня тогда ушел.
А муж, муж настоял на отношениях. И, наверное, если бы не он, так и куковала бы одна.. Муж не приемлет возражений, поэтому и тяжело с ним.. Как-то так..
УльянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Так написала что и я его захотел увидеть. Ты что 12 лет не изменяла?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так написала что и я его захотел увидеть. Ты что 12 лет не изменяла?
СсылкаПожаловаться
Мужу - нет конечно, не изменяла.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Мужу - нет конечно, не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот что ты за человек.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вот что ты за человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, друзья мужа одно время смеялись над ним: где такую правильную нашел :)
Яночка ☆
Какая то мерзость
Инна ЕрмаковаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Какая то мерзость
СсылкаПожаловаться
Это мерзость?)))))) рассмешили))) а что у мужиков в голове творится, как тогда назвать?
Яночка ☆В ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Это мерзость?)))))) рассмешили))) а что у мужиков в голове творится, как тогда назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю че у них в голове?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
А я знаю че у них в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я догадываюсь))) т.к. видела, КАКУЮ порнуху они качают
Инна БубелаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А я догадываюсь))) т.к. видела, КАКУЮ порнуху они качают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дайте ссылку:)
Anna AvonarThiS
займитесь каким-нибудь делом по душе... ностальгия - дело хорошее, но не должно оно быть таким увлекательным...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
займитесь каким-нибудь делом по душе... ностальгия - дело хорошее, но не должно оно быть таким увлекательным...
СсылкаПожаловаться
привет. я вчера упустил один момент, ты про планку говорила?
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
привет. я вчера упустил один момент, ты про планку говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) аха, я сказала, что как сосиска ее пытаюсь делать...)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привет) аха, я сказала, что как сосиска ее пытаюсь делать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на почту напишу важный момент по этому поводу
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
на почту напишу важный момент по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

давай, спасибо, мне точно пригодится... потому как мне кажется, что что-то я делаю не так...)))
Сара Коннор
Это потому что у вам с мужем тяжело.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это потому что у вам с мужем тяжело.
СсылкаПожаловаться
Да,тяжело. Но 9 лет вместе.
Антон Шибаев
Внимательно посмотри на себя со стороны. Скорее всего ты каким-то образом подпитываешь эту любовь. Если хочешь забыть его перестань это делать. Или попробуй уйти к нему. Кто его знает может он тоже также мучается.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Внимательно посмотри на себя со стороны. Скорее всего ты каким-то образом подпитываешь эту любовь. Если хочешь забыть его перестань это делать. Или попробуй уйти к нему. Кто его знает может он тоже также мучается.
СсылкаПожаловаться
Сама не могу понять почему. Вроде только успокоюсь, а он опять - бац и приснился. Может от того, что вместе нам было очень хорошо. Для меня год пролетел как один день, на столько я была счастлива!!!! Я им жила, дышала, полностью растворилась. Удивляюсь как руки на себя не наложила после расстования.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не могу понять почему. Вроде только успокоюсь, а он опять - бац и приснился. Может от того, что вместе нам было очень хорошо. Для меня год пролетел как один день, на столько я была счастлива!!!! Я им жила, дышала, полностью растворилась. Удивляюсь как руки на себя не наложила после расстования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему надо решать. Надо определяться либо с мужем, либо к прежнему. Так жить нельзя. "Закидывай удочку" на своего прежнего, проверь чем он живет, можно ли что-то вернуть. Если да, то действуй, если нет, надо думать как бороться с чувствами.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Проблему надо решать. Надо определяться либо с мужем, либо к прежнему. Так жить нельзя. "Закидывай удочку" на своего прежнего, проверь чем он живет, можно ли что-то вернуть. Если да, то действуй, если нет, надо думать как бороться с чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, к бывшему не вернусь - я ему не пара в этой жизни, как бы не было больно это признавать. У меня семья, детки, любящий муж. Я не смогу их предать.
Просто на душе сейчас очень тяжело, захотелось выговориться. Ведь о таком никому не расскажешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем