Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу любить одного!!!

Девочки, дело в том что я одновременно люблю трех мужчин сразу, пыталась любить одного, неполучается, может быть это просто не любовь? Но все они мне очень дороги и всех, как мне кажется я люблю....
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Rinа
Да не бывает такая любоффффффффффффф..когда я встречатся начала с парнями,то у меня аж четверо было..и не чего...просто они все разные..и вам с каждым по разному интересно..Попробуйте на время уйти в сторону,в другую компанию и вам сразу станет ясно..кого вы любите или с кем только интересно...
Антон Антон
это печально..когда сравниваешь и есть с чем сравнивать..так и будет по жизни..только одно поймите..жизнь одна и бегать сразу по трём дорогам тяжело ..это превратиться бег по кругу..Я не осуждаю..я просто сам прошёл через это.. начинаешь распыляться и цели не видишь..а главное перестаёшь замечать душу человека..всё переходит в бытовую проституцию ..
Рыжая Соня
Мне кажется, это у вас просто привязанность... но никак не любовь. Любовь это когда кроме него никого не видишь, он самый красивый/умный/добрый и т.д. по списку... ИМХО
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Мне кажется, это у вас просто привязанность... но никак не любовь. Любовь это когда кроме него никого не видишь, он самый красивый/умный/добрый и т.д. по списку... ИМХО
СсылкаПожаловаться
на самом деле я тоже считаю что любить сразу троих это нормально. Но ведь любим же мы родителей, детей, друзей, домашних животных а конце концов! И всё это любовь, одна и та же, просто по отношению к противоположному полу она эротически окрашена, вот и вся разница по большому счету. Но вот друзей много любить (иметь) это круто, а если мужикооов....нееет, с бытом не состыкуется. Но быт это быт, и не надо его путать с чувствами.
Юлия Воскрксенская
на самом деле я тоже считаю что любить сразу троих это нормально. Но ведь любим же мы родителей, детей, друзей, домашних животных а конце концов! И всё это любовь, одна и та же, просто по отношению к противоположному полу она эротически окрашена, вот и вся разница по большому счету. Но вот друзей много любить (иметь) это круто, а если мужикооов....нееет, с бытом не состыкуется. Но быт это быт, и не надо его путать с чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо! Если бы я испытывала точно такую же любовь к родителям и животным как люблю мужа... это было бы извращение!!! Я говорю, что люблю своих друзей (у меня много друзей мужчин, я дружу со своими бывшими) но это соооовсем не любовь та что испытываю я к своей половинке, честно сказать я за него умру, откажусь от всего, сделаю все что угодно и так же он для меня.
Каждый сдит всех по себе... лично я не представляю как можно любить (для меня любить, это когда считаешь "вот он моя половинка, без него как будто нет рядом части меня) нескольких мужчин?! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! а про трех зайцев я вообще молчу... так и разорваться можно.
Александра ТарасоваВ ответ на Юлия Воскрксенская
Юлия Воскрксенская
на самом деле я тоже считаю что любить сразу троих это нормально. Но ведь любим же мы родителей, детей, друзей, домашних животных а конце концов! И всё это любовь, одна и та же, просто по отношению к противоположному полу она эротически окрашена, вот и вся разница по большому счету. Но вот друзей много любить (иметь) это круто, а если мужикооов....нееет, с бытом не состыкуется. Но быт это быт, и не надо его путать с чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле я тоже считаю что любить сразу троих это нормально. Но ведь любим же мы родителей, детей, друзей, домашних животных а конце концов! .

Глупость какая! Нашли с чем сравнивать! Любвей в жизни много,даже к вещам! Но если любишь противоположный пол(именно любишь),то это 1 человек. А двое,трое и т.д.-это уже влюбленность или просто лядство.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Пригласите их на дуэль, пусть борятся за вас, если не хотят, можно организовать секс вчетвером))))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Пригласите их на дуэль, пусть борятся за вас, если не хотят, можно организовать секс вчетвером))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тогда они разбегутся, любить некого станет)))))
Рыжая СоняВ ответ на Luna
Luna
Тогда они разбегутся, любить некого станет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или переубивают друг-друга.
АнонимноВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Или переубивают друг-друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или переубивают друг-друга.

Ваши понятия и ценности устарели.
Современные мужчины или договорятся друг с дружкой, или плюнут в лицо провокаторше - "кровавой суке".
Рыжая СоняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или переубивают друг-друга.

Ваши понятия и ценности устарели.
Современные мужчины или договорятся друг с дружкой, или плюнут в лицо провокаторше - "кровавой суке".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой.. какой злюка! Я шутила.
ЛюбаваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или переубивают друг-друга.

Ваши понятия и ценности устарели.
Современные мужчины или договорятся друг с дружкой, или плюнут в лицо провокаторше - "кровавой суке".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) Повелелил)) Так и будет)))))))
Любава
Вы любите себя. Вам нравится нравиться.
Любава
Вы любите себя. Вам нравится нравиться.
СсылкаПожаловаться
Я их всех до одного боюсь потерять и выбрать одного из них тя тоже не могу, я их всех одинаково люблю
ЛюбаваВ ответ на Юля
Юля
Я их всех до одного боюсь потерять и выбрать одного из них тя тоже не могу, я их всех одинаково люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слабо четвертого полюбить?)))))))))))))
Insaria
О, у меня тоже такая была проблема, только с двумя. Но в итоге осталась с одним, хотя по второму до сих пор скучаю.
ЮляВ ответ на Insaria
Insaria
О, у меня тоже такая была проблема, только с двумя. Но в итоге осталась с одним, хотя по второму до сих пор скучаю.
СсылкаПожаловаться
И это очень тяжело!!!
саша саша
а вы сними спите? может вы нимфоманка?
невоможно любить одновременно нескольких людей (если эт конечно не родители))) вы либо не любите никого, как говорили выше, либо кого-то одного из них. Тот ради которого готовы забыть о других.
саша саша
а вы сними спите? может вы нимфоманка?
невоможно любить одновременно нескольких людей (если эт конечно не родители))) вы либо не любите никого, как говорили выше, либо кого-то одного из них. Тот ради которого готовы забыть о других.
СсылкаПожаловаться
Да, сплю со всеми, если бы было возможно выйти замуж за троих, я бы вышла...
ЛюбаваВ ответ на Юля
Юля
Да, сплю со всеми, если бы было возможно выйти замуж за троих, я бы вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас график? А они в курсе своих дней?
Василиса
Нормально это, только любовь тут не при чём, божий дар с яичницей не путайте.
Просто не в одном из них нет совокупности тех качеств, которые вам нужны!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на С.Е.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё познаётся в сравнении, а зацикливаться или нет - дело хозяйское....
Banan Perezrely
По моему это не любовь, а блядство))) Просто вам нравится сам процесс, ну и разнообразие, конечно.
ЛюбаваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
По моему это не любовь, а блядство))) Просто вам нравится сам процесс, ну и разнообразие, конечно.
СсылкаПожаловаться
Блядство, оно , конечно, блядство, но неужели ничего она по-настоящему не испытывает? Ну хоть к кому-то? Как будем проводить отбор кандидатов?)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем