Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу побороть истерику в период ПМС

Дорогие мужчины и женьщины! Подскажите мне пожалуйста как справиться с собой во время ПМС.
Я каждый месяц во время ПМС устраиваю истерики своему молодому человеку по любому поводу. Я и сама не отдаю отчёта в том, что делаю. Я бы рада не устривать, но я не могу. Это само собой получается. Я издеваюсь над сосбой сама. Мужчины, что вы чувствоваете, когда Ваша девушка истерит? Женьщины, как мне справиться с собой?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия Белкина
Катя, привет! У меня была точно такая же беда!!! Я даже своему любимому завела календарик, где отмечала дни, когда меня нужно боятся! Мой гинеколог прописал мне Персен форте. Первый месяц я принимала его без перерыва, а дальше дней за 10 до предполагаемой менструации. Эффект был поразительный! Мужчина в восторге. Кроме того, раньше я ела в эти дни, как слон. А тут успокоилась и есть стала меньше.
Юлия Белкина
Катя, привет! У меня была точно такая же беда!!! Я даже своему любимому завела календарик, где отмечала дни, когда меня нужно боятся! Мой гинеколог прописал мне Персен форте. Первый месяц я принимала его без перерыва, а дальше дней за 10 до предполагаемой менструации. Эффект был поразительный! Мужчина в восторге. Кроме того, раньше я ела в эти дни, как слон. А тут успокоилась и есть стала меньше.
СсылкаПожаловаться
Юля, спасибо за совет!
А сейчас ты постоянно принимаешь Персен форте за 10 дней до менструации или какое-то время попила и результат навсегда?
Юлия БелкинаВ ответ на Катя
Катя
Юля, спасибо за совет!
А сейчас ты постоянно принимаешь Персен форте за 10 дней до менструации или какое-то время попила и результат навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя! Уже 2 месяца Персен не пью, но он у меня всегда под рукой, и на меня это производит успокаивающее действие. В последнем цикле вообще ПМС не было!!! Но если я чувствую, что начинаю нервничать без причины, я лучше перестрахуюсь- выпью пару капсул в день. Кроме того, он не вызывает привыкания и спать от него тоже не хочется.
Юлия Белкина
Катя! Уже 2 месяца Персен не пью, но он у меня всегда под рукой, и на меня это производит успокаивающее действие. В последнем цикле вообще ПМС не было!!! Но если я чувствую, что начинаю нервничать без причины, я лучше перестрахуюсь- выпью пару капсул в день. Кроме того, он не вызывает привыкания и спать от него тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля! Спасибо за понимание и за совет!!!
Катерина Гречишкина
а у меня перед этим делом начинает мучить депрессия могу целый день сидеть и грустить а иногда могу расплакаться от какой нибудь ерунды и вообще перед этими днями не жизнь а отстой а на следующее утро просыпаюсь и жизнь прекрасна и я начинаю думать какая я дура была что считала что жизнь отстой а вот моя подруга на всех орёт перед этими днями и поэтому в эти дни мы с ней стараемся как можно меньше общаться недавно я ей посоветовала пить валерьянку она говорит что ей стало помогать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем