Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу похудеть!

Поправилась за праздники(еще зимой) на 4 кг. Сейчас вешу 55. Я хожу на фитнес по 3 раза в неделю. Мне не комфортно в этом весе. И уже месяца три не могу скинуть! Я ведь питаюсь как раньше, и тренировки не бросала! Ну в чем дело? Почему вес не уходит? Не могу же я вообще ничего не есть! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Inga Inga
Правильнее было бы этот вопрос адресовать профессионалам- Диетологу и Эндокринологу! Ну.....если здесь на форуме есть таковые.........Давайте, окажите помощь как говорится)))
Люли Малина
Фитнес по 3 раза в неделю? О_О Это какой же аппетит после него! Похудеть можно только с йогой, остальное - выброшенные деньги.
Люли Малина
Фитнес по 3 раза в неделю? О_О Это какой же аппетит после него! Похудеть можно только с йогой, остальное - выброшенные деньги.
СсылкаПожаловаться
Похудеть можно только если жрать на пол ведра меньше, как говорила Раневская.
Люли МалинаВ ответ на Asya
Asya
Похудеть можно только если жрать на пол ведра меньше, как говорила Раневская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после йоги и есть не хочется, а после фитнесов целого слона сожрешь.
Люли Малина
Так после йоги и есть не хочется, а после фитнесов целого слона сожрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не факт, от организма в целом зависит и метаболизма в частности. Я даже после 3-часовой силовой с полной выкладкой не сразу могу есть.
Люли МалинаВ ответ на Asya
Asya
Ну не факт, от организма в целом зависит и метаболизма в частности. Я даже после 3-часовой силовой с полной выкладкой не сразу могу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу-то не хочется, а потом?)
Люли Малина
Сразу-то не хочется, а потом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня питание по времени и порциям строго регламентировано, поэтому не могу сказать, что съедаю слона после тренировки. Тут вопрос подхода, многие и без тренировок слона за раз съедают)
Марго
55 кг, какой ужас! Это же жирный жир!
Asya В ответ на Марго
Марго
55 кг, какой ужас! Это же жирный жир!
СсылкаПожаловаться
Не обязательно, это могут быть и мышцы, тут исходя их цифры не определишь. Автор, а какой у вас рост?
МаргоВ ответ на Asya
Asya
Не обязательно, это могут быть и мышцы, тут исходя их цифры не определишь. Автор, а какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я шучу так. Автор 165 см. Думаю не худеет, потому, что если лишнего веса нет сбрасывать очень тяжело
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
дарю))))они у меня как раз лишние, но чет так жалко моему организму с ними расставаться, поговори с ним сама - предложи улиточек на забаву)))
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
улиток будет вполне достаточно, ты их только вышли с рецептиком как готовить)))
, а да с готовкой это не к тебе)))- это я позже у Пуговки спрошу
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я ж пошутила, я и муху то убить не способна, буду любить улиточек как своих детей ))))
Asya
Тренировками вес не корректируется, только питанием. КБЖУ посчитайте и питайтесь исходя из результата.
Asya
Автор, совсем забыла. Готовьте еду с вечера на весь следующий день. Купите 5 маленьких контейнеров и распределяйте по ним дневной рацион. Кушать нужно не меньше 5 раз в день, чтобы разогнать метаболизм.
Ольга ФадееваВ ответ на Asya
Asya
Автор, совсем забыла. Готовьте еду с вечера на весь следующий день. Купите 5 маленьких контейнеров и распределяйте по ним дневной рацион. Кушать нужно не меньше 5 раз в день, чтобы разогнать метаболизм.
СсылкаПожаловаться
А вы калории считаете?А напишите пожалуйста для примера рацион на день,очень интересно и во сколько что кушаете
Ольга Фадеева
А вы калории считаете?А напишите пожалуйста для примера рацион на день,очень интересно и во сколько что кушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, случайно нажала "Пожаловаться"
Ольга Фадеева
А вы калории считаете?А напишите пожалуйста для примера рацион на день,очень интересно и во сколько что кушаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше считала КБЖУ, да. Сейчас уже на глаз определяю. Примерный рацион на день:
6:30 Овсянка 50 гр + чайная ложка кедровых, 1/2 ч.л. мёда + рыбий жир
9:00 Омлет из 2 белков и одного целого яйца со шпинатом (без масла)
12:00 100 гр бурый рис отварной, 100-150 гр белой рыбки на пару, брокколи
15:00 100 гр гречка отварная, 100 гр отварная курогрудь, салат из сельдерея
18:00 овощной салат с парой ложек творога 2%
19:00 тренировка 1,5 часа силовая + 30 минут кардио в процессе пью всаа
После тренировки выпиваю протеиновый коктейль, либо если очень хочется кушать омлет из 2-3 белков. Вода около 2 -2,5 литров за день, по стакану.
Эйве
как Анжелина, давай.
Светлана Лопаткина
Возможно стрессовое, так бывает. Организм же влияет на внешние факторы, а может просто в организме скопилось много шлаков и токсинов. Я тоже так мучилась пока в красное озеро не съездила, после этого потеряла в весе килограм 10-12. Так что по разному бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем