Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу похудеть!

Поправилась за праздники(еще зимой) на 4 кг. Сейчас вешу 55. Я хожу на фитнес по 3 раза в неделю. Мне не комфортно в этом весе. И уже месяца три не могу скинуть! Я ведь питаюсь как раньше, и тренировки не бросала! Ну в чем дело? Почему вес не уходит? Не могу же я вообще ничего не есть! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мисс Марпл
мы должны за тебя похудеть?
Ольга
А одними тренировками и не сбросишь. Надо ограничить еду.
Nataly
наоборот, нужно есть дробно 6-7 раз в день.
иначе только тормозите обмен веществ
Печенька
Лет то сколько? вот не поверю что невозможно сбросить, я если захочу сбросить в течении недели сбоасываб 3кг потом по 1кг каждую неделю
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
Лет то сколько? вот не поверю что невозможно сбросить, я если захочу сбросить в течении недели сбоасываб 3кг потом по 1кг каждую неделю
СсылкаПожаловаться
Это как? научите, пожалуйста, а то мне тоже мешают 3-4 дурацких килограмма.
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
Это как? научите, пожалуйста, а то мне тоже мешают 3-4 дурацких килограмма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте диету Дюкана, но сейчас меня заклюют, но именно она мне помогла когда очень нужно было, сейчас мне достаточно на ней недели и этих 3 кг как не бывало ))), а так я даже вечером могу не поесть в течении недели тоже минус три кг
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
попробуйте диету Дюкана, но сейчас меня заклюют, но именно она мне помогла когда очень нужно было, сейчас мне достаточно на ней недели и этих 3 кг как не бывало ))), а так я даже вечером могу не поесть в течении недели тоже минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 24. Вот до этого получалось сбросить и держать вес и даже позволять себе сладкое. А сейчас на том же режиме питания не получается!!!(
Татьяна CеребряковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 24. Вот до этого получалось сбросить и держать вес и даже позволять себе сладкое. А сейчас на том же режиме питания не получается!!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рост у вас какой?
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
попробуйте диету Дюкана, но сейчас меня заклюют, но именно она мне помогла когда очень нужно было, сейчас мне достаточно на ней недели и этих 3 кг как не бывало ))), а так я даже вечером могу не поесть в течении недели тоже минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливица! Если мои увидят, что я не ем, они сами меня зажуют.... Спасибо огромное, я попробую!
)))В ответ на Марфа
Марфа
Счастливица! Если мои увидят, что я не ем, они сами меня зажуют.... Спасибо огромное, я попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта диета убивает метаболизм напрочь(
МарфаВ ответ на )))
)))
Эта диета убивает метаболизм напрочь(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, нет! я так не хочу! ладно, по старинке буду огурцы кушать...
)))В ответ на Марфа
Марфа
ой, нет! я так не хочу! ладно, по старинке буду огурцы кушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порции уменьшить и все.
МарфаВ ответ на )))
)))
Порции уменьшить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это-то да... Спасибо вам огромное!
)))В ответ на Марфа
Марфа
Это-то да... Спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи) Мне тоже нужно пару скинуть.
МарфаВ ответ на )))
)))
Удачи) Мне тоже нужно пару скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот они и есть самые тяжелоскидываемые! Будем скидывать вместе! Удачи нам!
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
ой, нет! я так не хочу! ладно, по старинке буду огурцы кушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю тапки полетят)))) но у меня вес лишний был не большой, я не сидела долго на ней - скинула свои 7кг за 3 недели по системе и всё, дальше просто на правильном питании была, поэтому мой метаболизм наоборот разогнался))) сейчас я ем всё просто в маленьких порциях, вчера даже в макдаке съела чиз))) да еще в 7 часов вечера - зараза такой вкусный
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
я ж говорю тапки полетят)))) но у меня вес лишний был не большой, я не сидела долго на ней - скинула свои 7кг за 3 недели по системе и всё, дальше просто на правильном питании была, поэтому мой метаболизм наоборот разогнался))) сейчас я ем всё просто в маленьких порциях, вчера даже в макдаке съела чиз))) да еще в 7 часов вечера - зараза такой вкусный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не! Я никогда в вас ничем плохим не кину! Спасибо, что поделились со мной!
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
Не! Я никогда в вас ничем плохим не кину! Спасибо, что поделились со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тапки не от вас)))) я вас не уговариваю просто у всех разные предпочтения, мне почему то показалось что это диета прям для меня, я голодной не успевала быть, курица, рыба, творог + обязательно отруби из них делала оладьи - красота ))
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
тапки не от вас)))) я вас не уговариваю просто у всех разные предпочтения, мне почему то показалось что это диета прям для меня, я голодной не успевала быть, курица, рыба, творог + обязательно отруби из них делала оладьи - красота ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я буду пробовать все по чуть-чуть ;)
Фантик фунтикВ ответ на )))
)))
Эта диета убивает метаболизм напрочь(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее почки
Яша ФьюриВ ответ на Печенька
Печенька
попробуйте диету Дюкана, но сейчас меня заклюют, но именно она мне помогла когда очень нужно было, сейчас мне достаточно на ней недели и этих 3 кг как не бывало ))), а так я даже вечером могу не поесть в течении недели тоже минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жееесть,
стесняюсь спросить: на весы рядом ставили Камаз и ты перевесила?
ПеченькаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Жееесть,
стесняюсь спросить: на весы рядом ставили Камаз и ты перевесила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же, конечно я перевесила))) тем более КамАЗ это родное живу в городе где их производят)))))
Яша ФьюриВ ответ на Печенька
Печенька
а как же, конечно я перевесила))) тем более КамАЗ это родное живу в городе где их производят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, кормят запчасями
ПеченькаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Понятно, кормят запчасями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты экстрасенс, и запиваем мы исключительно машинным маслом))))
Asya В ответ на Печенька
Печенька
попробуйте диету Дюкана, но сейчас меня заклюют, но именно она мне помогла когда очень нужно было, сейчас мне достаточно на ней недели и этих 3 кг как не бывало ))), а так я даже вечером могу не поесть в течении недели тоже минус три кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За сутки можно сжечь максимум 300 грамм жира, при условии, что еды не будет совсем. Если уходит больше, вы теряете уже не жир, а мышечную ткань и воду. Пользы от такой диеты организму не будет. Худеть нужно не быстро, а правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем