Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу понять, что же я к нему чувствую.......

Я всегда была склонна к самокопанию....Но сейчас должна что-то решать. Живу с ним, но так уж вышло. У меня и любви в жизни не было,думаю это просто привязанность. Знаю, что есть чувства, но во-первых он любит нервы потрепать, во-вторых он очень ревнивый, а так он нежный и заботливый (когда настроение у него хорошее) У меня вся жизнь впереди и я боюсь чего то упустить. И сейчас стою на распутье!!!!
DIANA the best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
akado78@mail.ru
Ну твой мужчина впринципе как большинство мужчин в округ.Ревнивый, иногда трепит нервы(разрядкак такая у них) нежный и заботливый говоришь ещё.Обычный типаж. Ты сама себе сейчас на вопрос -Люблю я его?И тогда ясно будет.Может это и пришла любовь к тебе.Когда привязанность только то особо не обращаешь внимания на ревность трепание нервов итд, ибо пох почти.А когда любишь то уже обидно всё это.
akado78@mail.ru
ой пропустила слово)))Ты сама себе сейчас на вопрос ОТВЕТЬ-вот не дописала)
DIANA the best
Да! Это главный вопрос, который мучает меня. Вот вы Татьяна пишите, что обычный, позвольте не согласится... Бывший мой был спокойнее, и не устраивал мне таких "разрядок". Когда вместе живёшь, уже не пох... какая атмосфера в доме.
akado78@mail.ru
ну вот и ответте себе сейчас то.Чего тяните?
DIANA the best
Как ответить....если сама не знаю....
akado78@mail.ru
тогда куда нить уехайте без него в отпуск, на дачу к подруге с друзьями, ну много чего придумать можно.Там все ответы придут сами.Не знаю что ещё посоветовать.На расстоянии обычно понимаешь дорог чел те или нет)Удачи!
Ksu
Если вы так запутались, самый действенный метод - растаться на время. Поговорите с ним на чистоту, мол , так и так....мне надо от тебя отдохнуть. Не обговаривайте сроки!!!!скажите, что на неопределенное время!!!!За это время пока вас не будет рядом вы и его проверите и свои чувства к нему. если вы действительно ему дороги, он будет предпринимать действия. И это будет не просто банальные цветы или поход в кино, а нечто большее, значимое!!!
Пока вы будете в дали от него, прочувствуйте свое отношение к нему! одного "соскучилась"- мало
Marina Lindholm
Распутываю. Значица так. Когда любоФ - это сразу ясно самой себе. Никаких сомнений нет, все становится кристально чистым. Если сомнения- 100% НЕ ЛЮБОВЬ. что-то другое. Могу длинно объяснять почему, но в конце приду к тому же. НАдо решать так- если хочется чего то другого в начале отношений, то что же будет через 10 лет? А через 20? Это не любовь, а у парня еще и перепады настроения, циклоидный тип, это плохо, с возрастом ухудшится, надо серьезно подумать. Кстати, ревность - признак не любви, а злости. Злой парень-то!!!
фиалка фиалкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Распутываю. Значица так. Когда любоФ - это сразу ясно самой себе. Никаких сомнений нет, все становится кристально чистым. Если сомнения- 100% НЕ ЛЮБОВЬ. что-то другое. Могу длинно объяснять почему, но в конце приду к тому же. НАдо решать так- если хочется чего то другого в начале отношений, то что же будет через 10 лет? А через 20? Это не любовь, а у парня еще и перепады настроения, циклоидный тип, это плохо, с возрастом ухудшится, надо серьезно подумать. Кстати, ревность - признак не любви, а злости. Злой парень-то!!!
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Василиса
Скчно вам, надоело всё, меняйте жизнь, чего тухнуть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем