Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу поверить, что ему на меня все равно

Ему реально все равно на меня? Коллеги, вместе работаем. Часто видим друг друга. Он часто на меня смотрел. Часто. Ловила на себе его взгляд. Когда смеялся - в тот момент часто смотрел на меня. Один раз заметила расширение его зрачков при взгляде на меня, но, возможно, что помещение было слишком темным и зрачки были расширены из-за этого. Я подстроила встречу. Мы прогулялись. Во время этой прогулки он тоже часто смотрел на меня, у него проскользнуло, что "его никогда девушка до дома не провожала", что я "красивая девушка ", что "он бы пригласил меня куда-нибудь перекусить, но сейчас туго с финансами, т. к. не ожидал", несколько раз предлагал проводить меня до дома, называя меня в шутку "мадемуазель", сказал, что "(название нашего места работы) нас свело". Ещё на работе были случаи, что долго держал на мне взгляд, прям как будто играем - кто первый отведёт взгляд. Прям долго-долго (насколько возможно долго) держит на мне взгляд. И это не только когда он мой взгляд поймает, но и когда я его взгляд ловлю - тоже также. Не могу поверить, что не нравлюсь ему. Зачем тогда так смотрет долго? И главное, что он тоже первый начинает эти гляделки. Сегодня сказала ему, у меня есть кое-какая информация, которую я бы хотела передать, спросила, "мы ещё так пойдём?", он спросил, до скольких я работаю (вчера тоже это спрашивал), я ответила, он заканчивал раньше. Я сказала, мол, "если хочешь, приди сюда к концу моей работы", он спросил "зачем?", я ответила, что, мол, рассказала бы информацию. В разговоре я употребляла фразу "если хочешь", мол, все по его желанию. Он не пришёл к концу моей работы. Конечно, мы не договаривались точно о встрече, а так, между прочим, но... это свидетельство того, что я не нравлюсь ему. Но я не могу в это поверить из-за признаков, описанных выше. Как думаете - ему все равно на меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ник

ааааааааааааааааа
АнонимВ ответ на Ник
Ник

ааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
А мне не смешно:(((
Айяй
Плевать. А все ваши придуманные признаки, его ответ(игра), на ваши бурные проявления
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Плевать. А все ваши придуманные признаки, его ответ(игра), на ваши бурные проявления
СсылкаПожаловаться
Они ещё и раньше были, до той встречи. Если плевать, то зачем отвечать, играть? Игра - зелёный свет.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Они ещё и раньше были, до той встречи. Если плевать, то зачем отвечать, играть? Игра - зелёный свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю играться. Это совсем не значит что питаю чувства к человеку
Екатерина Потапова
Скоро ЕГЭ!!!!;))))))Скоро весна;))))Скоро ли-да;))))))
Екатерина Потапова
Скоро ЕГЭ!!!!;))))))Скоро весна;))))Скоро ли-да;))))))
СсылкаПожаловаться
И что?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ответила-без обид-мужики смотрют,прижимаются,трогают,но....дальше может ничего и не произойти-а может произойти-и он вас забудет...у вас иллюзия школьницы:))))Без обид;))))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Детский сад-штаны на лямках. Он посмотрел, так и сяк, зрачки расшиpились, дрожь пробежала по его телу, и смеясъ он смотрел вноь и вновь
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Детский сад-штаны на лямках. Он посмотрел, так и сяк, зрачки расшиpились, дрожь пробежала по его телу, и смеясъ он смотрел вноь и вновь
СсылкаПожаловаться
жар охватил ее чресла)))))))))))))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Ник
Ник
жар охватил ее чресла)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она часто задышала, в то время как его упругий член проскользнул в ее влажную уже пещерку
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
и она часто задышала, в то время как его упругий член проскользнул в ее влажную уже пещерку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сосками нать ченить придумать

ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Ник
Ник
с сосками нать ченить придумать

СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тут думать? а его губы в это время теребили ее напряженные розовые соски!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
что тут думать? а его губы в это время теребили ее напряженные розовые соски!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аккуратнее! Я щас возбудюсь!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Kendra
Kendra
Аккуратнее! Я щас возбудюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну упругий член-то дома есть
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ну упругий член-то дома есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упругий член отправлен спать
Kendra
СсылкаПожаловаться
История переписки8

. Значит ждем полночи и Германа
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто таков Герман?
Kendra
Кто таков Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уж полночь близится, а Германа все нет. Из оперы «Пиковая дама»
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа....дошло. Не, он к форуму ревнует, мдяк его забодай, как Петров не скажет. Пусть поспит лучше
НикВ ответ на Kendra
Kendra
Аааа....дошло. Не, он к форуму ревнует, мдяк его забодай, как Петров не скажет. Пусть поспит лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдяк его забодай
KendraВ ответ на Ник
Ник
мдяк его забодай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорей бы чтоль!
Kendra
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, это фигуралънo авыразилась, что ты можешь теперь сегодня бдеть ночью
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Нет, это фигуралънo авыразилась, что ты можешь теперь сегодня бдеть ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже бдю!
НикВ ответ на Kendra
Kendra
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем