Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не могу справиться с ситуацией....Помогите.

Добрый день !
Мне 47 лет,моему мужу 54 года.Мы в гражданском браке 10 лет.Я-русская,мой муж-дагестанец.Жили не тужили,он -художник,я работаю на гос.службе.Вначале нашего совместного проживания,все было хорошо.У меня есть сын,он называет его папа.10 лет он принимал участие в воспитании мальчика.У них очень хорошие отношения.Он познакомил меня со своей семьей.Мама ,сестры и брат приняли меня.Было надето кольцо.
Я люблю этого человека,уважаю его и всегда горжусь за него.Жить с человеком другой национальности не просто,тем более у нас разная вера.Но я смогла .
Много читала по поводу этого,он учил меня.Но несмотря на их обычаи,он никогда не упрекал меня ни в поведении,ни в одежде.Моя работа стабильная,ему приходилось подрабатывать,иногда он уезжал.Но ВЕРА в него у меня всегда была сильней всех обстоятельств.Около пяти лет тому назад ,он решил открыть придорожное кафе.На семейном совете,он поставил меня в известность,я поддержала его.Но,было одно Но,оно находилось в 180 км от города.Что делать?Успокоила,что раз нужно,тем более это для семьи,значит нужно.Он уехал.Мне пришлось целый год ездить к нему,помогать, обустраивать и "завоевывать"клиентов.Уехать совсем не могла,сын наш заканчивал 10 класс.Все было нелегко,приходилось мне уезжать в пятницу после работы ,а воскресенье возвращаться.Но не смотря ни на какие приграды,все у нас складывалось .Через год мне пришлось оставить работу и уехать к нему.Жили в кафе.Я еще устроилась на работу по специальности в городе,который находился от нас в 20 км..Утром на работе,вечером в кафе.Через 5 месяцев мне пришлось уехать,мои родители заболели и пришлось ухаживать за ними.Но в выходные,отпуска и отгулы мы были всегда вместе.Кафе стало приносить прибыль.Два года назад стала замеччать,что,как только я собиралась ехать к нему,он начинал говорить,что к нему должны друзья приехать ,я стала частенько это слышать.Приходилось оставаться дома.Потом я узнаю,что он с официанткой нашего кафе,строит планы(а ей 19 лет).Вдруг резко захотел детей.Поведение его изменилось,стал поговаривать типа шуткой,нужна молодая.Короче,эту связь я прервала.Она цыганка-полукровка(отец цыган,мать русская)В отместку она сказала:"Не со мной ,но и с женой не будет"Было больно,переживала.Поговорила с ним по хорошему,все вроде уладилось.Но вот после нее не прошло и трех месяцев,опять не приезжай.,да еще и кричит. Почувствовала неладное.Ситуация повторилась.Я не стала ездить и звонить.Все кто спросит,где я,говорил пусть сидит дома,она мне не родила.Узнала,что появилась девушка,28 лет.не общались 7 месяцев,не выдержала позвонила.Отношения стали налаживаться.
Я знаю,что она есть и до сей поры.Ездит к нему.Пыталась поговорить с ним ,он мне объяснил,что это бухгалтер,и что у нее есть мужчина .И сказал,что люди специально говорят,чтобы нас поссорить.Последний раз мы виделись 13 декабря,все было хорошо,как и прежде одним словом семья,потом он уехал на Родину,пыталась ему позвонить,но он не брал трубку.Приехал,7 января и до сей поры не звонка,ни приехал.Но знаю,точно девушка была с ним и он созванивается с ней.Позвонить не могу,поняла не нуждается.А сердце болит,из головы ничего не выходит.Плачу,но что -то сердце подсказывает что-то не ладное.Я не знаю,что делать.Старшая сестра мне говорит неожиданно,что вдруг у него желание появилось жениться на молодой.
Ничего не могу понять....
кира золотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Buk@_shk@В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Я тоже самое читала. Скоро муж напишет: "Я - дагестанец, открыл придорожное кафе, не могу определиться между двумя дамами" :))) Превратности судьбы. Кира, вам лучше ту темку найти и пообщаться с той девушкой - может и правда не только совпадение. Но без скандалов - вы должны друг друга понять, так как обе мучаетесь, а он - ни с одной из вас.
Sweet_frogВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
забавно ))
Елена Циркунова
А у него детей нет? Все таки не молодой.
кира золотоваВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
А у него детей нет? Все таки не молодой.
СсылкаПожаловаться
У него есть дети.Трое.
Елена Циркунова
Тогда не понятно, что он хочет? Наверно точно свежее мясо захотел раз скачет то на одну то на другую. Если он вам нужен будте рядом. не скандальте. Перебесится вернется. Удачи вам.
Елена Циркунова
Тогда не понятно, что он хочет? Наверно точно свежее мясо захотел раз скачет то на одну то на другую. Если он вам нужен будте рядом. не скандальте. Перебесится вернется. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вам Леночка!
Елена Циркунова
Тогда не понятно, что он хочет? Наверно точно свежее мясо захотел раз скачет то на одну то на другую. Если он вам нужен будте рядом. не скандальте. Перебесится вернется. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Совет правильный,но, Кира Вам все равно нужно подумать правильно.Вы взрослая женщина,понятно Вы не соперница ей,она Вам в дочери годится.Он Вам не звонит,не приехал....Подумайте!
Ксения Шаронова
Очень больно и обидно! Но Кира, как бы не гнали от себя разные мысли, все равно подсознательно понимаешь. что все это не предрассудки, рано или поздно должно это было случиться. Разное вероисповедание-это очень важно. Он имеет право поступать, так как считает нужным по отношению к женщине, не важно офицальная или гражданская. Не хотелось бы верить в то, что он использовал Вас, для достижения своей цели открыть кафе. Но Вы не отчаявайтесь. Вы сильная и мудрая. Подумайте, что самое СТРАШНОЕ для Вас может произойти с ВАМИ, в случаях если Вы расстанитесь , или останитесь дальше с ним !!!Вот отсюда и принимайте решения! Ваше сердце подскажет Вам! Удачи!
Эльвира ***
практически все мои знакомые восточной национальности примерно возраста вашего мужа имеют любовницу, но при этом очень уважительно относятся к жене, жёны терпят так, как не хотят менять ровную устоявшуюся обеспеченную жизнь на неизвестность. все мы считаем что мы конечно же будем исключением из правила, но статистика неумолима слепа и глуха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем