Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2012, Главная форумов

я не могу так больше жить...

жили вместе 2 года.потом расстались на 4 месяца.в это время он спал с другой.когда уже снова сошлись он с ней еще виделся,подарил ей кепку.мне врал что не общается с ней,а когда она позвонила и я была рядом он отошел разговаривать правда я пошла с ним, ничего такого я не услышала.он не работает,пьет почти каждый день.из-за нервов начала пить я.расстаться с ним не могу,не верю что смогу кого-то найти.это похоже на адский замкнутый круг,из которого я не могу выбраться.подскажите есть выход из моей ситуации???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Viron Degir
Если будете продолжать пить "из-за нервов" уподобляясь вашему мужчине, то вряд-ли кого-то найдете... И в вашем случае "расстаться не могу" - не подходит, скорее "не хочу" ...А фраза "не верю что смогу кого-то найти" говорит о том, что вы смирились с ситуацией, все равно как сами себя оправдываете... Лично я ушла бы от пьющего мужика не раздумывая...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы настолько ничтожны, что кроме как алкаша, тунеядца и бабника не видите никого рядом с собой??? С чего Вы взяли что никому не будете нужны? Для начала начните быть нужной самой себе!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вы настолько ничтожны, что кроме как алкаша, тунеядца и бабника не видите никого рядом с собой??? С чего Вы взяли что никому не будете нужны? Для начала начните быть нужной самой себе!
СсылкаПожаловаться
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего тогда Вы ждете от мужчин, если Вы и себе то не нужны?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Опа, вот теперь действительно всё ясно!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и себя задолбали и мужчину своего. Он проходит те же круги ада, что и Вы, и неизвестно как из них выберется.
СсылкаПожаловаться
Marik Chizano
а что,сейчас модно на автарке бухой или с сигаретой,да? почему бы не с каляской детской или на пробежке,или со стаканом молока....нахренища с сигаретой то,а?
СсылкаПожаловаться
Marik Chizano
а что,сейчас модно на автарке бухой или с сигаретой,да? почему бы не с каляской детской или на пробежке,или со стаканом молока....нахренища с сигаретой то,а?
СсылкаПожаловаться
ух ты сколько злости)то что ты с первого раза смогла залететь права тебе обвинять дргуих в том что они не могут забеременеть)и сигарета тут была игрушечная,если ты не поняла))
СсылкаПожаловаться
Мария
ух ты сколько злости)то что ты с первого раза смогла залететь права тебе обвинять дргуих в том что они не могут забеременеть)и сигарета тут была игрушечная,если ты не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что игрушечная. Образ-то вполне настоящий.
СсылкаПожаловаться
Marik Chizano
) женская логика - вообще не объяснима...загадка,да и только)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Себя полюбить, его выгнать. С пьянкой завязывать, а то втянетесь.
СсылкаПожаловаться
Не можешь жить так, живи по другому. Хотя бы попробуй.
СсылкаПожаловаться
Это же надо так себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
Это же надо так себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
"подарил ей кепку"

"Я выгуливал твою глупую, глупую собачку, а помнишь - подарил иностранную жвачку?" (с)
Недурно мужик устроился, чмо чмом, а его две тетки привечают...
СсылкаПожаловаться
"подарил ей кепку"

"Я выгуливал твою глупую, глупую собачку, а помнишь - подарил иностранную жвачку?" (с)
СсылкаПожаловаться

Какой-то вывод слишком опрометчивый. Хотелось бы знать, во-первых, из-за чего в первый раз расстались. И откуда удивление, что после расставания мч спал с другой. Во-вторых, при чем здесь подаренная кепка? И сколько мч не работает? И что значит "каждый день пьет"?
СсылкаПожаловаться

Какой-то вывод слишком опрометчивый. Хотелось бы знать, во-первых, из-за чего в первый раз расстались. И откуда удивление, что после расставания мч спал с другой. Во-вторых, при чем здесь подаренная кепка? И сколько мч не работает? И что значит "каждый день пьет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ней, с кепкой, мега-щедрым подарком))) Ну а пьет каждый день - это само за себя говорит, что бы он там не пил. Ну мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ней, с кепкой, мега-щедрым подарком))) Ну а пьет каждый день - это само за себя говорит, что бы он там не пил. Ну мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, может, он по сто грамм пива пьет. Условно. Или "пьет каждый день" - вообще преувеличение.
СсылкаПожаловаться
Так, может, он по сто грамм пива пьет. Условно. Или "пьет каждый день" - вообще преувеличение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьет каждый день-значит в гавно каждый день.расстались потому что бил и унижал по всякому.
.
СсылкаПожаловаться
Мария
пьет каждый день-значит в гавно каждый день.расстались потому что бил и унижал по всякому.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так зачем она Вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
ну если это твое фото то не все еще потеряно!
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***
а что значит " не верю что кого то могу найти???" тоесть Вы считаете себя страшнее Фионы в Шреке что ли???
СсылкаПожаловаться
ИЛЛЮЗИЯ ***
а что значит " не верю что кого то могу найти???" тоесть Вы считаете себя страшнее Фионы в Шреке что ли???
СсылкаПожаловаться
да,считаю
СсылкаПожаловаться
Мария
да,считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сСовершенно напрасно вы так считаете, вам только не хватает уверенности в себе, озорной улыбки и огонька в глазах. (если это ваше фото)
СсылкаПожаловаться
сСовершенно напрасно вы так считаете, вам только не хватает уверенности в себе, озорной улыбки и огонька в глазах. (если это ваше фото)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
конечно мое
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru