Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не могу так больше жить...

жили вместе 2 года.потом расстались на 4 месяца.в это время он спал с другой.когда уже снова сошлись он с ней еще виделся,подарил ей кепку.мне врал что не общается с ней,а когда она позвонила и я была рядом он отошел разговаривать правда я пошла с ним, ничего такого я не услышала.он не работает,пьет почти каждый день.из-за нервов начала пить я.расстаться с ним не могу,не верю что смогу кого-то найти.это похоже на адский замкнутый круг,из которого я не могу выбраться.подскажите есть выход из моей ситуации???
Мария Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Viron Degir
Если будете продолжать пить "из-за нервов" уподобляясь вашему мужчине, то вряд-ли кого-то найдете... И в вашем случае "расстаться не могу" - не подходит, скорее "не хочу" ...А фраза "не верю что смогу кого-то найти" говорит о том, что вы смирились с ситуацией, все равно как сами себя оправдываете... Лично я ушла бы от пьющего мужика не раздумывая...
Сбыча Мечт
Вы настолько ничтожны, что кроме как алкаша, тунеядца и бабника не видите никого рядом с собой??? С чего Вы взяли что никому не будете нужны? Для начала начните быть нужной самой себе!
Мария СафроноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы настолько ничтожны, что кроме как алкаша, тунеядца и бабника не видите никого рядом с собой??? С чего Вы взяли что никому не будете нужны? Для начала начните быть нужной самой себе!
СсылкаПожаловаться
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы
Сбыча МечтВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего тогда Вы ждете от мужчин, если Вы и себе то не нужны?
Туся ИвановаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы

Опа, вот теперь действительно всё ясно!
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
самой себе я нужна в последнюю очередь,увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы и себя задолбали и мужчину своего. Он проходит те же круги ада, что и Вы, и неизвестно как из них выберется.
Marik Chizano
а что,сейчас модно на автарке бухой или с сигаретой,да? почему бы не с каляской детской или на пробежке,или со стаканом молока....нахренища с сигаретой то,а?
Мария СафроноваВ ответ на Marik Chizano
Marik Chizano
а что,сейчас модно на автарке бухой или с сигаретой,да? почему бы не с каляской детской или на пробежке,или со стаканом молока....нахренища с сигаретой то,а?
СсылкаПожаловаться
ух ты сколько злости)то что ты с первого раза смогла залететь права тебе обвинять дргуих в том что они не могут забеременеть)и сигарета тут была игрушечная,если ты не поняла))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
ух ты сколько злости)то что ты с первого раза смогла залететь права тебе обвинять дргуих в том что они не могут забеременеть)и сигарета тут была игрушечная,если ты не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что игрушечная. Образ-то вполне настоящий.
Marik Chizano
) женская логика - вообще не объяснима...загадка,да и только)
Alena
Себя полюбить, его выгнать. С пьянкой завязывать, а то втянетесь.
Людмила Карелина
Не можешь жить так, живи по другому. Хотя бы попробуй.
Светлана Шехонина
Это же надо так себя не уважать...
Светлана Шехонина
Это же надо так себя не уважать...
Долорес Клейборн
"подарил ей кепку"

"Я выгуливал твою глупую, глупую собачку, а помнишь - подарил иностранную жвачку?" (с)
Недурно мужик устроился, чмо чмом, а его две тетки привечают...
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"подарил ей кепку"

"Я выгуливал твою глупую, глупую собачку, а помнишь - подарил иностранную жвачку?" (с)
Недурно мужик устроился, чмо чмом, а его две тетки привечают...
СсылкаПожаловаться
Недурно мужик устроился, чмо чмом, а его две тетки привечают...

Какой-то вывод слишком опрометчивый. Хотелось бы знать, во-первых, из-за чего в первый раз расстались. И откуда удивление, что после расставания мч спал с другой. Во-вторых, при чем здесь подаренная кепка? И сколько мч не работает? И что значит "каждый день пьет"?
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Недурно мужик устроился, чмо чмом, а его две тетки привечают...

Какой-то вывод слишком опрометчивый. Хотелось бы знать, во-первых, из-за чего в первый раз расстались. И откуда удивление, что после расставания мч спал с другой. Во-вторых, при чем здесь подаренная кепка? И сколько мч не работает? И что значит "каждый день пьет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ней, с кепкой, мега-щедрым подарком))) Ну а пьет каждый день - это само за себя говорит, что бы он там не пил. Ну мне так кажется.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да фиг с ней, с кепкой, мега-щедрым подарком))) Ну а пьет каждый день - это само за себя говорит, что бы он там не пил. Ну мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, может, он по сто грамм пива пьет. Условно. Или "пьет каждый день" - вообще преувеличение.
Мария СафроноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так, может, он по сто грамм пива пьет. Условно. Или "пьет каждый день" - вообще преувеличение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пьет каждый день-значит в гавно каждый день.расстались потому что бил и унижал по всякому.
.
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
пьет каждый день-значит в гавно каждый день.расстались потому что бил и унижал по всякому.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так зачем она Вам такой нужен?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну если это твое фото то не все еще потеряно!
ИЛЛЮЗИЯ ***
а что значит " не верю что кого то могу найти???" тоесть Вы считаете себя страшнее Фионы в Шреке что ли???
Мария СафроноваВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
а что значит " не верю что кого то могу найти???" тоесть Вы считаете себя страшнее Фионы в Шреке что ли???
СсылкаПожаловаться
да,считаю
Людмила КарелинаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
да,считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сСовершенно напрасно вы так считаете, вам только не хватает уверенности в себе, озорной улыбки и огонька в глазах. (если это ваше фото)
Мария СафроноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
сСовершенно напрасно вы так считаете, вам только не хватает уверенности в себе, озорной улыбки и огонька в глазах. (если это ваше фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно мое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем