Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕ МОГУ ТАК ГЛУБОКО .

Привет девчонки !У меня с моим МЧ нарисовалась проблема . Он хочет глубокий минет ,говорич што до меня все девушки это ему делали. А Я НЕ МОГУ ДАВИТЬСЯ ЕГО ЛИВЕРОМ . А мальчик очень хороший ,образованный ,из добропорядочной семьи . Кто небудь такое делал? А то он обзывает меня свекловодкой.
ТACЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
Рыжий Песец
Я ж грю! Откуси!! )))
444удеся))В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я ж грю! Откуси!! )))
СсылкаПожаловаться
А если не ровно откусит?
Бочерыжкин на привале
Эх Тасюнчик!Тебя бы в 90.С голодухи этот ливерок схвала без майонеза.Кушай детка,не давись,там всего-то 21 см.У всех помещался
Элеонора
Фсе, ты выиграла, Ваха проиграл:)))
А Бочелли всему научит, не переживай, а иди по темам ниже:)))
Диана Деликатная
Минет?.. Любите ли вы минет так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить минет больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот минет?...О, это истинный храм любви, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования минета? Всю его магическую силу над душою человеческою?...О, делайте, делайте минет, живите и умрите с ним, если можете!.."
Прекрасная СесильВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Минет?.. Любите ли вы минет так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить минет больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот минет?...О, это истинный храм любви, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования минета? Всю его магическую силу над душою человеческою?...О, делайте, делайте минет, живите и умрите с ним, если можете!.."
СсылкаПожаловаться
Остроумно. А еще такой прикол есть: все запятые заменять словами "в трусиках", а все точки - "без трусиков".
Диана Деликатная
Минет?.. Любите ли вы минет так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить минет больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот минет?...О, это истинный храм любви, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования минета? Всю его магическую силу над душою человеческою?...О, делайте, делайте минет, живите и умрите с ним, если можете!.."
СсылкаПожаловаться
ну ни фига себе завернула! Аж зачиталась!
Lykklig kvindeВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная
Минет?.. Любите ли вы минет так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить минет больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот минет?...О, это истинный храм любви, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования минета? Всю его магическую силу над душою человеческою?...О, делайте, делайте минет, живите и умрите с ним, если можете!.."
СсылкаПожаловаться
axaxaxax....
Диана Деликатная
Минет?.. Любите ли вы минет так, как люблю его я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить минет больше всего на свете, кроме блага и истины? Не есть ли он исключительно самовластный хозяин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, этот минет?...О, это истинный храм любви, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь не своим блаженством, трепещете не за свою опасность…Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования минета? Всю его магическую силу над душою человеческою?...О, делайте, делайте минет, живите и умрите с ним, если можете!.."
СсылкаПожаловаться
))))))))) нигде еще не читала такой интерпретации монолога о театре!!! Спасибо повеселили)))
Моника
Детский еще анекдот.
Волк зайцу
-Соси.
-Я не умею.
-Соси,сказал!
-Не умею я!
-Соси,как умеешь...
Хрум,хрум,хрум...
МюмзикВ ответ на Моника
Моника
Детский еще анекдот.
Волк зайцу
-Соси.
-Я не умею.
-Соси,сказал!
-Не умею я!
-Соси,как умеешь...
Хрум,хрум,хрум...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Рыбка мояВ ответ на Моника
Моника
Детский еще анекдот.
Волк зайцу
-Соси.
-Я не умею.
-Соси,сказал!
-Не умею я!
-Соси,как умеешь...
Хрум,хрум,хрум...
СсылкаПожаловаться
Еще анекдот из детства:
Словили меня фулиганы и говорят - пой или соси!
- А ты что?
- Хм, петь я им буду!
МоникаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Еще анекдот из детства:
Словили меня фулиганы и говорят - пой или соси!
- А ты что?
- Хм, петь я им буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Юлия Морган МакНейл
ФУУ.. пошла я отсюда..опять мерзкая тема как удовлетворять парней, сначала ему миньет, а потом носки его каждый вечер подбирать..феее..пшла я отсюда..
Прелесть
Я этот анекдот уже тут кому-то рассказывала. Ничего, послушаете еще раз))))
В банк вбегает грабитель в маске и с автоматом, стреляет в потолок и орет: "Фсем на пол, быстро!"
Народ, как подкошенный, дружно падает. Грабитель подзывает к себе дрожащую от страха хорошенькую кассиршу и говорит "Соси, быстро". Для убедительности дуло к виску.
Девушка делает классно-все как надо.
Довольный грабитель снимет маску и расслаблено ей говорит: "Ну вот видишь, а дома мы не можем,да? А дома нас тошнит.." ))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Я этот анекдот уже тут кому-то рассказывала. Ничего, послушаете еще раз))))
В банк вбегает грабитель в маске и с автоматом, стреляет в потолок и орет: "Фсем на пол, быстро!"
Народ, как подкошенный, дружно падает. Грабитель подзывает к себе дрожащую от страха хорошенькую кассиршу и говорит "Соси, быстро". Для убедительности дуло к виску.
Девушка делает классно-все как надо.
Довольный грабитель снимет маску и расслаблено ей говорит: "Ну вот видишь, а дома мы не можем,да? А дома нас тошнит.." ))))
СсылкаПожаловаться
так дома ни каких приЛюдий не бывает! как говорил Жванецкий-под ножку и на раскладушку
Татьяна К
ливер??? вы че ему печень сосете??? жесть
Basok-san
Минет - очень хорошая штука!
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Минет - очень хорошая штука!
СсылкаПожаловаться
так это ещё и штука! А штука в какой валюте.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так это ещё и штука! А штука в какой валюте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минет - это штука в самой нежной валюте! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Минет - это штука в самой нежной валюте! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какой вы романтишный ) ))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой какой вы романтишный ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(польщёно) Я такоооой! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
(польщёно) Я такоооой! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЫЫЫх.)))
Мюмзик
Опять подводя итоги, вынуждена сказать, что тема не раскрыта, фото в студию не вынесли , ни одной приличной техники не показали в картинках. Одни дифирамбы ))




Аля Страус
Быбы вы ебанашки:)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем