Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕ МОГУ ТАК ГЛУБОКО .

Привет девчонки !У меня с моим МЧ нарисовалась проблема . Он хочет глубокий минет ,говорич што до меня все девушки это ему делали. А Я НЕ МОГУ ДАВИТЬСЯ ЕГО ЛИВЕРОМ . А мальчик очень хороший ,образованный ,из добропорядочной семьи . Кто небудь такое делал? А то он обзывает меня свекловодкой.
ТACЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
КАМА*
тренируйся... не огорячай парня....на бананах.. )
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
тренируйся... не огорячай парня....на бананах.. )
СсылкаПожаловаться
хлавное, на кожуре в енто время не поскользнуться, а то ...)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
хлавное, на кожуре в енто время не поскользнуться, а то ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень ценная рекомендация..))))
ТACЯ В ответ на КАМА*
КАМА*
тренируйся... не огорячай парня....на бананах.. )
СсылкаПожаловаться
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
КАМА*В ответ на ТACЯ
ТACЯ
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? что?..дней 5 не есть... и тошнить перестанет... и нечем и вообще радостно будет.. что-то в рот попало.. сразу проглотишь.. аж до желудка достанет )))))))))))
Чупа ГолоднаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
что? что?..дней 5 не есть... и тошнить перестанет... и нечем и вообще радостно будет.. что-то в рот попало.. сразу проглотишь.. аж до желудка достанет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что? что?..дней 5 не есть... и тошнить перестанет... и нечем и вообще радостно будет.. что-то в рот попало.. сразу проглотишь.. аж до желудка достанет )))))))))))

Ага! Она мигом откусит стебелёк, с голодухи-то и проглотит, не подавится... Вы это.. того... не торопитесь такие советы давать... Себе не в радость, мужыку - в огорчение... Правда, больше никого просить о глыбоком минете уже не сможет... ;-)
Чупа Голодная
что? что?..дней 5 не есть... и тошнить перестанет... и нечем и вообще радостно будет.. что-то в рот попало.. сразу проглотишь.. аж до желудка достанет )))))))))))

Ага! Она мигом откусит стебелёк, с голодухи-то и проглотит, не подавится... Вы это.. того... не торопитесь такие советы давать... Себе не в радость, мужыку - в огорчение... Правда, больше никого просить о глыбоком минете уже не сможет... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Черничка ДВ ответ на КАМА*
КАМА*
что? что?..дней 5 не есть... и тошнить перестанет... и нечем и вообще радостно будет.. что-то в рот попало.. сразу проглотишь.. аж до желудка достанет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное с голодухи не откусить! ;)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ТACЯ
ТACЯ
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж хочешь? если ДА! то старайся)))))))))))
Светлана ШабалинаВ ответ на ТACЯ
ТACЯ
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дыхание задержи и поглубже...дыши тогда когда выходить будешь...
Алёнушка ЮшкинаВ ответ на ТACЯ
ТACЯ
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве случаев это вызывает рвортный рефлекс...надо тренироваться...или стараться не задивать чувствительную часть неба..
Черничка ДВ ответ на ТACЯ
ТACЯ
Я пробывала ,но меня начинает тошнить если глубже . Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и стошни на него! Плть! Может поймет. А если не нравиться что-то, то пусть пиздует к "бывшим"....Хренею с таких "парней" Тоже мне прынц датский.
И вообще неприлично говорить о бывших. вы же не грите по поводу и без повода: "А вот мои бывшие такие куни делали суперские, а ТЫ - не умееееешь! Фи!"
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
тренируйся... не огорячай парня....на бананах.. )
СсылкаПожаловаться
Камочка, а расскажи как нужно тренироваться,пожалуйста..ПЛИЗ
Я знаю,что ты правда,самый лучший спец по этому делу..)))
Мечты сбываются :-)
Камочка, а расскажи как нужно тренироваться,пожалуйста..ПЛИЗ
Я знаю,что ты правда,самый лучший спец по этому делу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю,
самая смешная .. фраза которую ты сумела выдавить из себя....))))))))
а что ты еще знаешь... ты то как? насосала уже на Египет? ) или копишь еще в копилочку?
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я знаю,
самая смешная .. фраза которую ты сумела выдавить из себя....))))))))
а что ты еще знаешь... ты то как? насосала уже на Египет? ) или копишь еще в копилочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э
то дело сурьезное, тут с кондачка решать не надо . Пусть учицца и только потом обменивает опыт на деньгу
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Э
то дело сурьезное, тут с кондачка решать не надо . Пусть учицца и только потом обменивает опыт на деньгу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее знаешь какая ЖОПА!?..120 в обхвате.. ей и учицца не надо ничему...
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
у нее знаешь какая ЖОПА!?..120 в обхвате.. ей и учицца не надо ничему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут жопа и минет????Ей же в жопу ливер суют? ))
КАМА*В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А причем тут жопа и минет????Ей же в жопу ливер суют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты подумай))))
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты подумай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ишо неопытная, у мну мужа неть и не будет ...И шо с этим ливером делают, не очень предстваляю )))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
у нее знаешь какая ЖОПА!?..120 в обхвате.. ей и учицца не надо ничему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее знаешь какая ЖОПА!?..120 в обхвате.. ей и учицца не надо ничему...
Так. Стоп.
Почему раньше мне не сказали?!
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
Я знаю,
самая смешная .. фраза которую ты сумела выдавить из себя....))))))))
а что ты еще знаешь... ты то как? насосала уже на Египет? ) или копишь еще в копилочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в личке мне расскажешь как правильно насасывать... То возможно поедешь и ты....Главное не потеряй квалификацию...)))))))
Мечты сбываются :-)
Если в личке мне расскажешь как правильно насасывать... То возможно поедешь и ты....Главное не потеряй квалификацию...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с радостью.. и улыбкой.. буду читать дальнейшие басни.. от тебя..на тему..КАК МНОГО Я ЗНАЮ О КАМЕ....заодно и народ повеселишь....а ты не отвликайся.. купи ящик бананов.. и копи....и копилку свою смотри отращивай.. а то схуднешь.. А в Египте..жопастых любят...пиши моя .. ненаглядная.. тупица-сказочница..пиши.. ))))))
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
с радостью.. и улыбкой.. буду читать дальнейшие басни.. от тебя..на тему..КАК МНОГО Я ЗНАЮ О КАМЕ....заодно и народ повеселишь....а ты не отвликайся.. купи ящик бананов.. и копи....и копилку свою смотри отращивай.. а то схуднешь.. А в Египте..жопастых любят...пиши моя .. ненаглядная.. тупица-сказочница..пиши.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что ты мне хочешь здесь сказать..? Твоя жопа точно не меньше моей будет..)) А так прямо и откровенно себя предлагать...?Неуж не поняла еще.. Да ты тут нах никому не упираешься... И своему БОчелли тем более...) сочувствую....(
Мечты сбываются :-)
И что ты мне хочешь здесь сказать..? Твоя жопа точно не меньше моей будет..)) А так прямо и откровенно себя предлагать...?Неуж не поняла еще.. Да ты тут нах никому не упираешься... И своему БОчелли тем более...) сочувствую....(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я охуела.. ты самый тупой .. из всех тупых в мире))) пиЗдец )))
тебя надо клонировать.. ПИЗДЕЕЕЕЦ!!!))))
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
я охуела.. ты самый тупой .. из всех тупых в мире))) пиЗдец )))
тебя надо клонировать.. ПИЗДЕЕЕЕЦ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты думаешь,что я не знаю, чей то был клон в разделе секс, когда ты писала,что не умеешь всасывать или заглатывать член, что у тебя рвотный рефлекс срабатывает...?сочувствую опять же... Вот здесь и ответ : Соси с любовью!! и по глубже...Это тебе пригодится....)))) Может хоть кто-то отблагодарит..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем