Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не нормальный?

Это наверное странность, но я не могу спокойно смотреть когда девушка ест банан.ничего не могу с собой поделать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Владимир Кургузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Друг мой блохастый -- я на стороне добра. С тролями борюсь картинками так же как и ты. Чем отличаются мои картинки от фаберже котрв твоих?
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Владимир Кургузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все мы по сути тролли... но ты главный дон Педро
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Владимир Кургузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конэшно ...

Дон Педро на форуме сидит всегда,
Он самый настоящий гуру Тролль,
Комментит яйцами своего кота
А толку с него - как всегда ноль!


БУГАГА!
Любовь СтрижоваВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Друг мой блохастый -- я на стороне добра. С тролями борюсь картинками так же как и ты. Чем отличаются мои картинки от фаберже котрв твоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше нечем хвалиться,вот и выставляет везде своих блохастиков.
Джессика Альба
Тоже хочется банан?
Джессика Альба
Тоже хочется банан?
СсылкаПожаловаться
Свой им дать хочется
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Свой им дать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинал вы, однако))) Банан, ведь кусают-кусают-кусают!!!!...
Клавдия Плаксина
Тут все дело в вашем возрасте, автор.
Придет время, и вы сможете спокойно смотреть даже как банан ест девушку.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Тут все дело в вашем возрасте, автор.
Придет время, и вы сможете спокойно смотреть даже как банан ест девушку.
СсылкаПожаловаться

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
Во
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь ты на курящих тоже не сможешь спокойно смотреть

Бугага
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Теперь ты на курящих тоже не сможешь спокойно смотреть

Бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
Быгыг)))))
СВЕТ*ЛАНА
Спрашивает учительница детей в школе, кто кем хочет стать, когда вырастет.Отвечают - детским врачом, шофером, балериной...Встаёт Вовочка и заявляет:"Я буду врачом-сексопатологом." Учительница :"А ты хоть знаешь, чем этот врач занимается? Расскажи и нам об этом..." Вовочка :"Ну вот подойдите к окну, видите, две женщины едят эскимо.Только одна откусывает, а вторая облизывает. Как вы думаете, кто из них замужем?" Учительница: "Конечно та, которая облизывает!..." Вовочка :"А вот и нет! Замужем та, у которой на руке кольцо! А вот таких, как вы, Мариванна, я и буду лечить..."
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Спрашивает учительница детей в школе, кто кем хочет стать, когда вырастет.Отвечают - детским врачом, шофером, балериной...Встаёт Вовочка и заявляет:"Я буду врачом-сексопатологом." Учительница :"А ты хоть знаешь, чем этот врач занимается? Расскажи и нам об этом..." Вовочка :"Ну вот подойдите к окну, видите, две женщины едят эскимо.Только одна откусывает, а вторая облизывает. Как вы думаете, кто из них замужем?" Учительница: "Конечно та, которая облизывает!..." Вовочка :"А вот и нет! Замужем та, у которой на руке кольцо! А вот таких, как вы, Мариванна, я и буду лечить..."
СсылкаПожаловаться
Ахаха кайф))
СВЕТ*ЛАНА
Спрашивает учительница детей в школе, кто кем хочет стать, когда вырастет.Отвечают - детским врачом, шофером, балериной...Встаёт Вовочка и заявляет:"Я буду врачом-сексопатологом." Учительница :"А ты хоть знаешь, чем этот врач занимается? Расскажи и нам об этом..." Вовочка :"Ну вот подойдите к окну, видите, две женщины едят эскимо.Только одна откусывает, а вторая облизывает. Как вы думаете, кто из них замужем?" Учительница: "Конечно та, которая облизывает!..." Вовочка :"А вот и нет! Замужем та, у которой на руке кольцо! А вот таких, как вы, Мариванна, я и буду лечить..."
СсылкаПожаловаться
Байаааан)))
☆Алёна☆
И не надо ничего с собой делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем